Страница 7 из 196 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!!-2

  1. ответ для Mamma_RoMa , на сообщение « вопрос к коллегам девушки, есть ли у... »
    #61
    Элита Аватар для arina
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    вопрос к коллегам
    девушки, есть ли у вас визитки?
    если да - где заказывали?

    Визитки есть. Если визитка "обычная" то очень это недорого. И объем большой печатают. Я нашла типографию, промониторив интернет, и остановилась на ближайшей фирме.


  2. ответ для Mamma_RoMa , на сообщение « вопрос к коллегам девушки, есть ли у... »
    #62
    Элита Аватар для МатеричкА
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия. СПБ
    Сообщений
    2 497

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    мне не понравилась фраза про "ответим через 2-3 дня".. я бы более обтекаемо написала - " вам ответят по мере возможности ", т.к. нет вообще гарантии, что здесь есть, например, спец по данной проблеме.. или кто-то может сейчас взять ребёнка на занятия. Обиды-то отсюда и идут... И это надо в правилах указать - что цель, повторюсь, в общении специалистов - а потом уже консультации родителям, и поиск частных учеников - не задача топа ( по-крайней мере, это я про себя )..
    а с Сашиной - это ж разве конфликт.. так.. даже забавно вышло..
    и,кстати, надо бы ещё информацию об учреждениях расширить в 1м посте... может, не сейчас - многие в отъезде.. но в сентябре адреса вывесить надо.. и платной помощи и бесплатной..
    для нас - адреса сайтов, например,где можно разместить свои статьи в инет-изданиях.. материалы по аттестации.. или лчше вконтакте это залить, а тут ссылку?
    про обтекаемость приняла))исправлю...
    общение и поиск,думаю, не помеха..иначе зачем вообще таблицу делали
    история с Сашей фигня..не она навеяла мысль о правке правил..ситуация посерьезней была..
    я только за расширение 1го поста..давайте инфу,все повешу!

    личка всегда открыта, если что

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    вопрос к коллегам
    девушки, есть ли у вас визитки?
    если да - где заказывали?
    есть..сама спроектировала, потом отпечатали
    Если не знаешь, что сказать, говори правду (с)





    Я Ольга.
    "Я должна тебе помогать. Потому что я твоя мама. Мое самое главное – это ты. Я за тебя отвечаю."

  3. ответ для arina , на сообщение « Визитки есть. Если визитка "обычная" то... »
    #63
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    т.е. просто в шаговой доступности?
    да, я хочу незатейливую, но глянцевую и плотную... надо старый образец разыскать..

  4. #64
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    вот у всех есть.. а я как чукча..
    кстати, спешу похвастаться - сдала в июне компьютерный экзамен..

  5. #65
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    http://www.gmpmpk.ru/about - вот, кстати... можно ссылку дать.. мы теперь так называемся.. раньше это была ГПМПК на Загородном..

  6. #66
    Элита Аватар для arina
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от МатеричкА Посмотреть сообщение
    общение никто не отменял же))..но логично, что родители приходят с вопросами..это отличный показатель нашей темы, ее полезности не только нам..не так ли?
    обсуждение всегда супер, но есть моменты, которые никак публично нельзя обсуждать! когда-то была уже неприятная ситуация и понятны были обиды родителей...
    отвечать стоит,как мне видится..люди приходят с вопросами..при чем же здесь угрозы про табличку?)) не помню таких прецедентов здесь!
    в любом случае, правила диктуют случаи и часто неприятные..вот и сейчас правки навеяны подобным случаем..вышел конфликт и очень нехороший...
    да и "Саши" тоже регулярно появляются

    есть предложения по правилам,выкладывай..будем править

    Согласна, что прописанные правила топа не исключают профессионального общения, а наоборот делают его более конкретным.
    Родителей мы всегда консультировали в топе. Полагаю, стоит продолжать. Так как общение с родителями много раз выводило нас на интересные профессиональные темы.

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    мне не понравилась фраза про "ответим через 2-3 дня".. я бы более обтекаемо написала - " вам ответят по мере возможности ", т.к. нет вообще гарантии, что здесь есть, например, спец по данной проблеме.. или кто-то может сейчас взять ребёнка на занятия. Обиды-то отсюда и идут... И это надо в правилах указать - что цель, повторюсь, в общении специалистов - а потом уже консультации родителям, и поиск частных учеников - не задача топа ( по-крайней мере, это я про себя )..
    а с Сашиной - это ж разве конфликт.. так.. даже забавно вышло..
    и,кстати, надо бы ещё информацию об учреждениях расширить в 1м посте... может, не сейчас - многие в отъезде.. но в сентябре адреса вывесить надо.. и платной помощи и бесплатной..
    для нас - адреса сайтов, например,где можно разместить свои статьи в инет-изданиях.. материалы по аттестации.. или лучше вконтакте это залить, а тут ссылку?

    фраза " 2-3 дня" с позиций родителей, которые пишут нам часто находясь в большой тревоге, иногда может показаться и слишком длительным сроком. Но, согласна, с Mamma_RoMa, что может повлечь и недовольство. Я за обтекаемую формулировку. практика общения в топе показывает, что чаще всего отвечают быстро специалисты.

    По поводу "САШ" не соглашусь! Не стоит допускать этого.

    Список учреждений увеличила бы, но за счет государственных учреждений, не стоит платным центрам рекламу делать. Это и модераторы могут не понять Существует личка для этого!

    По спискам публикаций, лучше группа. Я кстати выкладывала конференции в этом учебном году.


  7. #67
    Элита Аватар для arina
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от Mamma_RoMa Посмотреть сообщение
    т.е. просто в шаговой доступности?
    да, я хочу незатейливую, но глянцевую и плотную... надо старый образец разыскать..

    Это как раз из стандартных визиток и будет.


    Поздравляю с экзаменом!!!!!!!!!


  8. ответ для arina , на сообщение « Это как раз из стандартных визиток и... »
    #68
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    спасибо! 40 из 40 баллов...
    насчет платных центров - не знаю мнения модераторов, но я всегда родителям даю информацию, которой владею .. в т.ч. и о хороших платных специалистах.. Нам всем работы хватит..

  9. ответ для Mamma_RoMa , на сообщение « спасибо! 40 из 40 баллов...:)) насчет... »
    #69
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    поздравляю с экзаменом
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  10. ответ для Кариока , на сообщение « поздравляю с экзаменом :) »
    #70
    Мега-элита Аватар для 3BE3DO4KA
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    3 135

    Уважаемые, подскажите пожалуйста, логопеда-дефектолога для ребенка с ДЦП, Примосркий р- или центр толковый где будет работать хороший спрециалист. ходим, разговариваем, очень общительные, нужна постановка некоторых звуков и развивающие занятия. В прошлом году нарвались на шарлатанку) которая всегда ищет детей на ДО(полгодат коту по хвост) спасибо

Страница 7 из 196 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •