Страница 185 из 196 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195 Последняя »  » 

Тема: ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!!-2

  1. #1841
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Не знаю ее, она со шаольниками занимается?. Мне именно школьный нужен, который занимается коррекцией дисграфии.
    ну можно ее спросить. просто нам ее 0валили как логопеда для правильного писания. но занимается ли часто не знаю. Спросите Елену Витальевну. Вы же у нее вроде были в группе. Они все равно в своей среде лучше знают все

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  2. #1842

    Ищем логопеда для девочки 5 лет. Не выговаривает р, л, шипящие. М. Площадь Мужества, Академическая.

  3. #1843
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Ищу логопеда,девочка 5,6 .
    В саду занимается,но требуется усиление тк надо на комиссию идти
    Шипящие,свистящие
    М. Межлународная,Ул.Пражская, вечернее время в будни

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #1844
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Требуется логопед
    М. Академическая
    https://forum.littleone.ru/showpost....58&postcount=1

  5. #1845
    Элита Аватар для МатеричкА
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия. СПБ
    Сообщений
    2 497

    Коллеги, здравствуйте!
    Ищу для сотрудничества логопедов, дефектологов. Можно начинающим. Главное условие - профильное полноценное образование и желание учиться дальше и работать.
    Пишите в ВК, пожалуйста! 😁🌺
    Если не знаешь, что сказать, говори правду (с)





    Я Ольга.
    "Я должна тебе помогать. Потому что я твоя мама. Мое самое главное – это ты. Я за тебя отвечаю."

  6. #1846
    Наш человек Аватар для Жakonya
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Питер, Семенцы
    Сообщений
    5 173

    Очень нужен фонопед подростку. Есть медицинские показания, направление дадут (обследования пройдены). Может кто знает, куда податься по ОМС?
    Рай можно создать, но только адским трудом (с)
    Жанна и её хвостики: Эрик (8.12.1995) c малюткой Кристианом (6.12.2005)

    .... Хвостики отрастили крылышки и выпорхнули из дома

  7. #1847
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    "Умные мячики" едут в Петербург!

    *согласовано с администрацией форума*

    Дорогие наши дефектологи, предлагаю Вам участие в однодневном семинаре по обучению уникальной авторской программе нейрокоррекции. На мой взгляд она хороша в первую очередь именно тем, что уже после однодневного семинара педагог/психолог/дефектолог может применять в своей работе методы нейрокоррекции.

    Программа развивает все три блока мозга:
    Первый: истощаемость, дизартрии, диспраксии и т.д.
    Второй: нарушения фонематического слуха, зрительного восприятия и других профессов обработки информации
    Третий: планирование, произвольность, контроль, сосредоточенность и т.п.

    Каждое упражнение выполняет свои специфические функции, развивая моторику, координации глаз-рука, функции переработки кинестетической, слуховой, зрительно-пространственной информации, серийной организации движений и произвольной регуляции. Поэтому Вы не только получите удовольствие от движения, но и познакомитесь с развернутой классификацией упражнений по их коррекционным возможностям. И что особенно приятно, все упражнения очень нравятся как детям, так и взрослым. Их действительно можно использовать для переключения между классическими упражнениями в ваших занятиях.

    Ведущие:
    Лунина Наталья Викторовна — психолог, генеральный директор российского отделения Института Нейрофизиологической Психологии (the Institute for Neuro-Physiological Psychology, UK), руководитель кафедры «Человек» частной школы «Золотое сечение» (г.Москва), эксперт проекта «Будущее доступно» Минпромторга РФ, эксперт исследовательской программы «Национальное исследование качества дошкольного образования — 2018» Рособрнадзора, научный редактор публикаций на русском языке книг Салли Годдард Блайт «Оценка нейромоторной готовности к обучению», «Хорошо сбалансированный ребенок», спикер многочисленных конференций и симпозиумов.

    Захарова Марина Николаевна — клинический психолог, нейропсихолог, кинезиолог, зам.директора по научной работу ЧУ ДПО «Институт возрастной нейропсихологии», руководитель многопрофильного психологического центра «Территория счастья», научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности Института возрастной физиологии РАО, соавтор пособия «Нейропсихологическая диагностика, обследование письма и чтения младших школьников (под ред. Т.В. Ахутиной, О.Б. Иншаковой), соавтор пособия «Методы нейропсихлогичекого обследования детей 6-9 лет» (под ред. Т.В. Ахутиной)

    28 февраля, пятница, Петроградка, с 15 до 19, стоимость 5500 рублей, мячики и сертификаты об обучении входят в стоимость.
    Места бронируются только по предоплате! Пишите мне, пожалуйста, в личку тут или сразу в Контакте: https://vk.com/id178284 или по телефону 8-911-994-90-91, отвечу на все вопросы.

  8. #1848
    Ветеран Аватар для Федюша
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Озерки, Северный пр.
    Сообщений
    942

    Ищу логопеда дефектолога, 4 года, моторная алалия, в Озерках.

  9. ответ для Федюша , на сообщение « Ищу логопеда дефектолога, 4 года,... »
    #1849
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Цитата Сообщение от Федюша Посмотреть сообщение
    Ищу логопеда дефектолога, 4 года, моторная алалия, в Озерках.
    Здравствуйте. Уточните, где именно в Озерках и в чем суть проблемы. Можно в личку

  10. #1850
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 111

    Ищу дефектолога, мальчику 5,5 лет. В идеале Приморский район или Юнтолово

Страница 185 из 196 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •