Страница 196 из 196 « Первая  «  96146186192193194195196

Тема: ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!!-2

  1. #1951
    Ветеран Аватар для VA,LERY
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    802

    Like! : 1
    Добрый вечер. Такой вопрос. Имеется педагог дошкольного образования с большим стажем. Образование РГПУим. Герцена, дош. фак. Загорелась идеей получить дефектологическое образование для последующей работы. Какие у меня варианты? Только второе высшее? Сколько лет учиться? Где? Переквалификация возможна? Или не устроюсь с ней? Всем заранее спасибо.

  2. #1952
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 288

    Ищу логопеда для сына 5 класс, дисграфия. Учится в лого школе, нужны доп занятия. Начало занятий с сентября. Занятия у нас дома, м. Звездная минут 5-7 от метро пешком.

  3. #1953

    Я к вам с вопросом. Где взрослому найти логопеда. Проблема с шипящими. Есть два неудачных опыта обращения к частникам... дают задание и отправляют домой.

  4. #1954
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 834

    Здравствуйте, ищу логопеда в Пушкине для мальчика 2,8. Словарный запас ок 15 слов, не произносит слова больше трех слогов, нет предложений. Остальное развитие в норме, команды понимает.

  5. #1955
    Ветеран Аватар для Сансара
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Сибирская
    Сообщений
    715

    Добрый день, коллеги. Есть пара вопросов о речевых садах ВО. Очень нужно для своего ребенка. Можем пообщаться здесь или в личке, как вам удобно.

  6. #1956
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Дорогие коллеги, меня нет в табличке и тд, и тп, но я "почитывала"топик, было приятно читать коллег, но что-то в последнее время какая-то тишина в топике, где вы все, дорогие коллеги?
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


  7. ответ для VA,LERY , на сообщение « Добрый вечер. Такой вопрос. Имеется... »
    #1957
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 871

    Цитата Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Такой вопрос. Имеется педагог дошкольного образования с большим стажем. Образование РГПУим. Герцена, дош. фак. Загорелась идеей получить дефектологическое образование для последующей работы. Какие у меня варианты? Только второе высшее? Сколько лет учиться? Где? Переквалификация возможна? Или не устроюсь с ней? Всем заранее спасибо.
    Присоединяюсь к вопросу.

  8. ответ для VA,LERY , на сообщение « Добрый вечер. Такой вопрос. Имеется... »
    #1958
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Такой вопрос. Имеется педагог дошкольного образования с большим стажем. Образование РГПУим. Герцена, дош. фак. Загорелась идеей получить дефектологическое образование для последующей работы. Какие у меня варианты? Только второе высшее? Сколько лет учиться? Где? Переквалификация возможна? Или не устроюсь с ней? Всем заранее спасибо.
    Татьяна, здравствуйте. Вы тоже с дошфака,как приятно. Я по первому образованию тоже оттуда. Вы в какие годы учились, я с 90 по 95) По поводу вопроса, я после дошфака получила второе высшее ф-т коррекционной педагогики (логопедия), тоже в Герцена. По поводу примут сейчас на работу или нет, не подскажу, я уже давно частник, к тому же ожидается профстандарт, так что всё сложно. Но из опыта, если есть возможность получить второе высшее, получайте лучше его. Никакие курсы переподготовки не дадут вам нормальные знания, базу.
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


Страница 196 из 196 « Первая  «  96146186192193194195196


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •