Страница 4 из 1425 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: "Не набирай-ка"- топ для будущих мамочек, которые хотят носить ребенка, а не жир. -2

  1. #31
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Ma_Masha Посмотреть сообщение
    В преддверии 7 месяцев демонстрируем свои прелести!
    Смешная И уже 7 месяцев...
    Мне везет!






  2. ответ для Ma_Masha , на сообщение « Лена какие месячные? Я тебя не... »
    #32

    Цитата Сообщение от Ma_Masha Посмотреть сообщение
    Лена какие месячные? Я тебя не поняла... У меня пока кормлю никогда нет никаких "дел", слава Богу. Так не хочется чтобы начинались
    Тебе повезло))) у меня в первый раз так долго нет, обычно уже в это время вовсю. И еще я заметила, что у детей ( моих, во всяком случае) на гв во время М животы расстраиваются. Может, из-за гормонов состав молока меняется.
    У нас в топе девочка уже б кормила старшего ребенка еще.

  3. #33

    Софико, как всегда , прелесть!))) уже такая большая девочка, как ты ее таскаешь?

  4. #34
    Активный участник Аватар для dawa
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    463

    Маша, Сонечка очень позитивная и очаровательная! Тьфу-тьфу на вас! Счастлива мама-счаслив малыш!

  5. #35

    Ой, Маш, сладкая Сонечка! Такая уже большая! Скоро мальчишек уже начнет строить.

  6. #36
    Частый гость Аватар для anna_fisher
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    87

    Соня - красавица!

    Зоя (ко мне на "ты")

  7. #37
    Гость Аватар для Ma_Masha
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    26

    Девочки всем спасибо огромное! Да красотка моя не худенькая, ношу Лен, что делать

    Мишане 13 лет, Евасе 9 лет и Антоше 6 лет
    Я Маша!

  8. #38
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Маша, я тебе еще про систему хотела сказать. Вообще, это про любую диету- сначала уходят объемы, потом килограммы

  9. #39
    Гость Аватар для Ma_Masha
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    26

    Саша я прочитала ее первую книгу, теперь я подкована теоретически. Я до конца все особенности системы не понимала. Собственно она пишет, что мясо с овощами на обед можно. Так что не так все строго с мясом! У нее сейчас порядка 7 книг, я читаю и продолжаю придерживаться системы. Поставлена цель в 55 кг! Если получится тогда пойду на 50

    Мишане 13 лет, Евасе 9 лет и Антоше 6 лет
    Я Маша!

  10. ответ для Ma_Masha , на сообщение « Саша я прочитала ее первую книгу,... »
    #40

    Цитата Сообщение от Ma_Masha Посмотреть сообщение
    Саша я прочитала ее первую книгу, теперь я подкована теоретически. Я до конца все особенности системы не понимала. Собственно она пишет, что мясо с овощами на обед можно. Так что не так все строго с мясом! У нее сейчас порядка 7 книг, я читаю и продолжаю придерживаться системы. Поставлена цель в 55 кг! Если получится тогда пойду на 50
    Удачи, Маш! Пока вас читаю на будущее и мотаю на ус. А вдруг получится вернуться к юношеским размерам.

Страница 4 из 1425 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •