Страница 7 из 1425 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: "Не набирай-ка"- топ для будущих мамочек, которые хотят носить ребенка, а не жир. -2

  1. #61

    Маша, поздравляв Сонечку с датой!!!!
    Я купила-таки априку, в целом то что мне надо было для поездок, долго думала про квини запп, но решили априку из-за веса и легкости складывания. И Маша, я купила татамию. Спасибо за наводку! С удовольствием качаемся))

  2. #62
    Активный участник Аватар для dawa
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь какой можно, но мне сестра привезла с дв - поэтому в нем не сомневаюсь
    Во, я тоже не разбираюсь. Здесь растёт около трёх видов папоротников, и только один можно есть. Если я правильно поняла эх, какая вкуснота! Так тоже скучаю по папоротнику!

  3. ответ для Ma_Masha , на сообщение « Первый раз слышу про папортник:) Нам 7... »
    #63
    Активный участник Аватар для dawa
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Ma_Masha Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про папортник
    Нам 7 месяцев!!!!!
    Маша! Какая уже большая девочка! Так и до года не далеко!

  4. ответ для nunemyaka , на сообщение « Маша, поздравляв Сонечку с датой!!!! Я... »
    #64
    Гость Аватар для Ma_Masha
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Маша, поздравляв Сонечку с датой!!!!
    Я купила-таки априку, в целом то что мне надо было для поездок, долго думала про квини запп, но решили априку из-за веса и легкости складывания. И Маша, я купила татамию. Спасибо за наводку! С удовольствием качаемся))
    Молодец поздравляю! Хорошие приобретения! Что такое априка я плохо представляю, а стул суперский!

    Мишане 13 лет, Евасе 9 лет и Антоше 6 лет
    Я Маша!

  5. ответ для Ma_Masha , на сообщение « Первый раз слышу про папортник:) Нам 7... »
    #65
    Частый гость Аватар для anna_fisher
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Ma_Masha Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про папортник
    Нам 7 месяцев!!!!!
    7 месяцев! поздравляю! неужели и моему когда-то будет столько???... нам сегодня месяц... первый месяц пролетел незаметно

    про папоротник! мой муж тоже его любит! (он с Камчатки) но здесь такой не купить...

    Зоя (ко мне на "ты")

  6. #66

    Маш, Сонечку с месяцем!!! Такие вы уже сладкие и большие!

    Девочки, вы тут всё прогулки обсуждали, но что-то я запуталась в ваших рекомендациях. Поделитесь, пожалуйста, какие вы в итоге взяли. Мы хотим начать мониторить скидки на хорошую модель, чтобы купить по адекватной цене. Я как-то про Макларены читала всё, но там и цены запредельные, да и у вас видела интересные модели. Хочется что-то, чтобы горизонтально раскладывалось, капюшон полностью закрывал вперед и от солнца, и от ветра, чтобы складывалась удобно, чтобы сумка внизу была удобной и какие-нить кармашки для мелочей.

  7. ответ для Кsюша , на сообщение « Маш, Сонечку с месяцем!!! Такие вы уже... »
    #67

    Цитата Сообщение от Bizoнька Посмотреть сообщение
    7 месяцев! поздравляю! неужели и моему когда-то будет столько???... нам сегодня месяц... первый месяц пролетел незаметно

    про папоротник! мой муж тоже его любит! (он с Камчатки) но здесь такой не купить...
    Уже месяц? Мы же в роддом только провожали. Вот же летит время то. С первым юбилеем вас!!! Растите здоровыми на радость родителям!

  8. ответ для Ma_Masha , на сообщение « Первый раз слышу про папортник:) Нам 7... »
    #68
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от Ma_Masha Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про папортник
    Нам 7 месяцев!!!!!
    Поздравляю с датой!

    Вернулись вчера вечером с праздника с коллегами. Целый день за городом, объелись, в баню сходили. Но еда, в принципе, нормальная была. Вообще без углеводов целый день (помидоры, огурцы, зелень не считаю). Одни белки: копченая рыба и уха, все из свежевыловленной рыбы, приготовлено знатоками и умельцами. Вкусно! Вес +0,7 к прошлому понедельнику. Посмотрию, что завтра будет, но скорее всего то же самое.

  9. ответ для Кsюша , на сообщение « Маш, Сонечку с месяцем!!! Такие вы уже... »
    #69
    Гость Аватар для Ma_Masha
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Кsюша Посмотреть сообщение
    Маш, Сонечку с месяцем!!! Такие вы уже сладкие и большие!

    Девочки, вы тут всё прогулки обсуждали, но что-то я запуталась в ваших рекомендациях. Поделитесь, пожалуйста, какие вы в итоге взяли. Мы хотим начать мониторить скидки на хорошую модель, чтобы купить по адекватной цене. Я как-то про Макларены читала всё, но там и цены запредельные, да и у вас видела интересные модели. Хочется что-то, чтобы горизонтально раскладывалось, капюшон полностью закрывал вперед и от солнца, и от ветра, чтобы складывалась удобно, чтобы сумка внизу была удобной и какие-нить кармашки для мелочей.
    Спасибо!
    Прогулка у меня квинни кстра 2- но она не дешевая!!! Девочки более экономные варианты подобрали. Макларен у меня раньше тоже была, но она не особо компактная.

    Мишане 13 лет, Евасе 9 лет и Антоше 6 лет
    Я Маша!

  10. ответ для Arielger , на сообщение « Поздравляю с датой! Вернулись вчера... »
    #70
    Гость Аватар для Ma_Masha
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Поздравляю с датой!

    Вернулись вчера вечером с праздника с коллегами. Целый день за городом, объелись, в баню сходили. Но еда, в принципе, нормальная была. Вообще без углеводов целый день (помидоры, огурцы, зелень не считаю). Одни белки: копченая рыба и уха, все из свежевыловленной рыбы, приготовлено знатоками и умельцами. Вкусно! Вес +0,7 к прошлому понедельнику. Посмотрию, что завтра будет, но скорее всего то же самое.
    Лен спасибо! Как твои сотрудники, догадались об интересном положении?

    Мишане 13 лет, Евасе 9 лет и Антоше 6 лет
    Я Маша!

Страница 7 из 1425 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •