Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Дворец Детского Творчества Приморского Района - кто ходил в какие нибудь кружки?

  1. ответ для zhuzhik , на сообщение « Так и идите на Торжковской в Озорную... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Цитата Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
    Так и идите на Торжковской в Озорную гамму. Очень дочери там нравилось, потом по времени перестала успевать. Сорри, что не по теме топика.
    большое спасибо
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  2. #32
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 217

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    В общем, мы сегодня были, посмотрели все занятия для детей от 3 и от 4 лет.
    Изначально хотели Сюрприз или Фантазию, там от 3,5 лет набирают. Но почитав, что детей отбирают ориентируясь на ритм, движение и слышание преподавателя поняла, что моим не подойдет. По стоимости ничего не было написано. Но запись на просмотр впечатляет! Только на сегодня было 28 детей записано.
    Понравился вообще кружок рисования. От 4х лет - 3 тыс./месяц.
    Но нам нужно другое направление.
    В итоге зашли в центр единоборств "Восток и Запад", завтра пойдем на пробное занятие.
    почему Вы считаете, что Вашим не подойдет? честно говоря, когда мы 3 года наз пошли в Сюрприз, там "прослушивания" не было для малышей. но точно знаю, что когда начались занятия, примерно с октября вывесили объявление, что идет набор в группу, и висело оно до конца года, т. к. был недобор, дети отсеиваются и т. п.
    мне кажется, на данном этапе это все носит формальный характер.

  3. ответ для Liho , на сообщение « почему Вы считаете, что Вашим не... »
    #33
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 634

    Хотим попробовать свои силы, показаться в Сюрприз. Моей - 4г.10 м. Кто-то ходит из малышей здесь? Впечатления? И может кто подскажет - в какое время занятия?
    София и Александра


  4. #34
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Хотим попробовать свои силы, показаться в Сюрприз. Моей - 4г.10 м. Кто-то ходит из малышей здесь? Впечатления? И может кто подскажет - в какое время занятия?
    Занятия 2 р в неделю: в будний день вечером ( вт, ср или чтв) и в субботу утром. Точнее кто ж вам скажет сейчас. А что касается " попробовать", то выше правильно написали: все эти просмотры скорее формальны. В свое время, не зная что выбрать, сходили с дочкой во все три коллектива. Брали везде с распростертыми объятиями. Среди жаждущих не видела ни одного, кому бы отказали. С просмотра Форте дети вылетели пулей. Родители недоумевали: взяли- не взяли? Поскольку педагог говорил лишь о том, что всем надо принести деньги и паспорта на род . собрание. В Фантазии дело было за закрытами дверями, так что не знаю что они делали. Но в итоге родителей всех пригласили на род собрание, никому не отказали. А в Сюрпризе нам дали посмотреть. Дети помаршировали под музыку, в ладоши похлопали, да и все. Детей похвалили, родителей пригласили на собрание. Серьезный отбор может быть только для детей постарше, малышей- то всех берут.

  5. ответ для L.K. , на сообщение « Занятия 2 р в неделю: в будний день... »
    #35
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 634

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Серьезный отбор может быть только для детей постарше, малышей- то всех берут.
    А вот и нет. В прошлом году показывались в Фантазию. Нам тогда соответственно 3,10 было..Не взяли
    Поэтому волнуюсь. Хотя, не буду нахваливать, но моя подвижная, живая, музыкальная.. По мне - что ещё нужно в этом возрасте. В саду на праздничных концертах она у нас Прима-солистка Но это сад.
    София и Александра


  6. #36

    Возможно и так все - чисто формально. Но зачем тогда писать в объявлении о том, что у ребенка должны быть определенные качества, плюс написано заранее, что возьмут не всех. Но мы передумали не только от этого, возраст младшего 3,2 года (хотя по спискам видела детей и младше) и так понимаю большое количество детей в группах планируется. В общем, сходили, посмотрели, я не почувствовала, что нам сюда надо) или просто не доросли.

  7. #37

    Когда мы ходили на просмотр в Фантазию (правда это было три года назад), не взяли из всей толпы только одну девочку, которая абсолютно не воспринимала слова педагога и делала что хотела. А так все потопали под музыку, попрыгали... Я не заметила, чтобы там как-то слух или чувство ритма успели отсмотреть в такой-то куче детишек. Потом в течение года новенькие появлялись периодически, а кто-то из "стареньких" переставал ходить.

  8. ответ для sowm , на сообщение « Когда мы ходили на просмотр в Фантазию... »
    #38
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 634

    Цитата Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
    Когда мы ходили на просмотр в Фантазию (правда это было три года назад), не взяли из всей толпы только одну девочку, которая абсолютно не воспринимала слова педагога и делала что хотела. А так все потопали под музыку, попрыгали... Я не заметила, чтобы там как-то слух или чувство ритма успели отсмотреть в такой-то куче детишек. Потом в течение года новенькие появлялись периодически, а кто-то из "стареньких" переставал ходить.
    Да, нас не взяли в Фантазию в прошлом году с формулировкой - "ещё маленькая"...Видимо реакция на взрослых, на педагога бала не та..
    София и Александра


  9. #39
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    Возможно и так все - чисто формально. Но зачем тогда писать в объявлении о том, что у ребенка должны быть определенные качества, плюс написано заранее, что возьмут не всех. Но мы передумали не только от этого, возраст младшего 3,2 года (хотя по спискам видела детей и младше) и так понимаю большое количество детей в группах планируется. В общем, сходили, посмотрели, я не почувствовала, что нам сюда надо) или просто не доросли.
    расскажите, на что в итоге вы идете и куда? мы тоже в поиске... сходила в ДДТ, не впечатлило совсем ищу рядом кружки теперь.
    Хотелось бы спортивные танцы какие-нибудь, изо.. а еще театральное! мальчик 3,9... реально куда-то в пешей доступности от ДДТ найти?

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  10. #40
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Запуталась я с этими студиями в ДДТ на Авиа. Там такое количество и ощущение, что не особо заинтересованы.... ничего толком непонятно. не могу вспомнить куда записались... в хоровое какое-то. Нам сказали, что там с театральным уклоном. Но пойдя на просмотр, мне совершенно не понравился подход преподавателя Наталья Анатольевна. Говорила совершенно не педагогичные вещи в адрес детей(сразу троих смотрела)
    так что мы похоже туда не пойдем. кроме того, стоимость была 1700, а договор выдала смотреть 1800...странно так....

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •