Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Дворец Детского Творчества Приморского Района - кто ходил в какие нибудь кружки?

  1. ответ для julia_lilac , на сообщение « Да в хор) там еще есть ровесник тоже... »
    #51
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от julia_lilac Посмотреть сообщение
    Да в хор) там еще есть ровесник тоже хор но с элементами актерского мастерства )) вот в раздумьях пока куда лучше , может кто ходил посоветуете )
    Мы ходили к педагогу мумисоль, но в хор постарше. А потом в Рондо. Там очень душевная атмосфера, великолепные педагоги. Для родителей замечательные уютные концерты. Дочери очень нравилось. Мумисоль и Семицветик- детские хоры, которые позже переходят в Рондо. Рондо - школа- студия, они не только поют, но и проходят сольфеджио и у детей постарше добавляется инструмент. Такое приличное музобразование. Не такое приличное, как в музшколе, конечно, но зато в Рондо педагоги очень мягкие, душевные, интеллигентные дамы. Оставили, к сожалению, из- за Сюрпириза, занятия накладывались. А Ровесник - это музыкальный театр, ставят спектакли. У меня 2 знакомых детей посещали: отзывы самые положительные. Ох уж эти муки выбора!

  2. ответ для L.K. , на сообщение « Мы ходили к педагогу мумисоль, но в хор... »
    #52

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Мы ходили к педагогу мумисоль, но в хор постарше. А потом в Рондо. Там очень душевная атмосфера, великолепные педагоги. Для родителей замечательные уютные концерты. Дочери очень нравилось. Мумисоль и Семицветик- детские хоры, которые позже переходят в Рондо. Рондо - школа- студия, они не только поют, но и проходят сольфеджио и у детей постарше добавляется инструмент. Такое приличное музобразование. Не такое приличное, как в музшколе, конечно, но зато в Рондо педагоги очень мягкие, душевные, интеллигентные дамы. Оставили, к сожалению, из- за Сюрпириза, занятия накладывались. А Ровесник - это музыкальный театр, ставят спектакли. У меня 2 знакомых детей посещали: отзывы самые положительные. Ох уж эти муки выбора!
    спасибо за ответ , действително определиться сложновато
    Индивидуальные уроки английского языка, лично и скайп, контрольные работы и рефераты

  3. ответ для julia_lilac , на сообщение « ;) спасибо за ответ , действително... »
    #53

    Цитата Сообщение от julia_lilac Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ , действително определиться сложновато
    Туда еще сложнее попасть.

  4. ответ для Мария Иванна , на сообщение « Туда еще сложнее попасть. »
    #54

    Цитата Сообщение от Ms. Vika Посмотреть сообщение
    Туда еще сложнее попасть.
    да сложности с попаданием вроде бы нет
    Индивидуальные уроки английского языка, лично и скайп, контрольные работы и рефераты

  5. #55
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Скажите, а в мимисоль в какое время и по каким дням занятия? И когда собрание будет? Не записались, но очень хочу хор для дочки

  6. ответ для irik , на сообщение « Скажите, а в мимисоль в какое время и... »
    #56
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 901

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    Скажите, а в мимисоль в какое время и по каким дням занятия? И когда собрание будет? Не записались, но очень хочу хор для дочки
    http://vk.com/club32556735 вот тут вся информация есть

  7. #57

    Девочки , в итоге мы записались музыка от а до я - фольклорная музыка, побеседовав с педагогом, почувствовав ее любовь к профессии, фольклору и детям, мы с сыном остались в полном восторге!!! Вообщем пошли туда и я честно скажу чему я очень очень рада! Мы до этого занимались в фольклорном ансамбле у такого же фанатичного педагога в своем городе и переехав сюда искала что то похожее и нашла, Лариса Борисовна просто замечательная!

  8. #58
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Кто записался в "Сюрприз", может кто подскажет - где можно форму купить ? Особенно балетки в недоумение ввергли, никогда не обращала внимания на прилавках..или их в спец.магазинах искать?
    София и Александра


  9. #59
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    девочки, а в Ровесник в итоге ходит кто-то?? не пойму- отдавать туда сына или не стоит??

  10. #60
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    а может есть здесь детские психологи?
    не могу определиться, что для сына важно и полезно будет в этом возрасте...
    хочется и танцы и петь и театр и англ и рисование конечно... и бассейн. но не успеть все

Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •