Страница 7 из 23 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Посещения в роддоме

1. ответ для "Оля" , на сообщение « Посещения в роддоме »
    Наш человек Аватар для медсестричка

а что всего два варианта: если грудь красивая то среди толпы, а так себе - в туалете?..... ни разу не видела в ТК ни в туалетах, ни в толпе кормящих мам, всегда есть для этого скамеечки, кафешки и т.д. сама не раз кормила, довольно укромно всё.
    читая многих здесь определенно прослеживается принадлежность их к определённому типу людей, явно с пробелами в воспитании, как минимум.
    имхо.

Участник Аватар для Stromka

+1

видимо тут есть контингент с красивым бюстом(или им так кажется) ,который кормит исключительно в толпе (желательно мужчин) я по факту видела только цыганок с отвисшими грудями,которые особо не парятся по этому поводу.
    я конечно понимаю, ребенок это святое, но что-то не хочется чтобы какой нибудь дряхлый дед слюни пускал)

3. ответ для Stromka , на сообщение « что ж обязательно на унитазе то :)) ... »

Цитата Сообщение от Stromka Посмотреть сообщение
    что ж обязательно на унитазе то если у вас в торговом центре ребенок разревется от голода вы посреди толпы кормить будете или с ревущим ехать до дома? у меня например есть возможность в поездке покормить ребенка на заднем сидении авто, а если бы не было,пришлось придумывать другие укромные места.
    Естественно буду кормить на месте. А что кому-то в голову может прийти иной вариант?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

Цитата Сообщение от медсестричка Посмотреть сообщение
    а что всего два варианта: если грудь красивая то среди толпы, а так себе - в туалете?..... ни разу не видела в ТК ни в туалетах, ни в толпе кормящих мам, всегда есть для этого скамеечки, кафешки и т.д. сама не раз кормила, довольно укромно всё.
    читая многих здесь определенно прослеживается принадлежность их к определённому типу людей, явно с пробелами в воспитании, как минимум.
    имхо.
    не знаю, что вы тут проследили, но мне все равно
    вообще в теме поста я немного теоретик, т.к. мы в первый и второй раз заключем контракт с семейной палатой, где не будет никаких соседок

Цитата Сообщение от Stromka Посмотреть сообщение
    +1

видимо тут есть контингент с красивым бюстом(или им так кажется) ,который кормит исключительно в толпе (желательно мужчин) я по факту видела только цыганок с отвисшими грудями,которые особо не парятся по этому поводу.
    я конечно понимаю, ребенок это святое, но что-то не хочется чтобы какой нибудь дряхлый дед слюни пускал)
    если четсно, не помню возрастно-половой состав "толпы", но ни разу не встречала неодобрения сего факта. впрочем, как Вы можете догадаться, мне безразлично и первое, и второе

5. ответ для "Оля" , на сообщение « Посещения в роддоме »

я тоже лежала в 1 и в бесплатной палате на 4х. честно- зодолбало... к одной пока все семейство по очереди не придет, не успокоются, к другой... к третьей муж на чуть чуть забегал. мне было очень очень некомфортно. это больница, в палате новорожденные. да и мне зхотелось отдыхать когда спал мой ребенок

6. ответ для "Оля" , на сообщение « Посещения в роддоме »
    Наш человек Аватар для Мариса

Какая актуальная тема....Мне рожать скоро в 1 РД, я и не знала ,что такое возможно... Мужика чужого выгнала бы, но я скандальная, если касается моих интересов.

7. ответ для "Оля" , на сообщение « Посещения в роддоме »
    с орбиты Аватар для ba-dashka

интересно еще и размер палаты... в снегиревке я лежала одна на хр , но были и 2 местн палаты... так они такие узенькие. как -то шла- там 2 койки и чей-то муж сидит- так близко- мне бы не комфортно было бы если бы чужой человек 3 часа так сидел- можно сказать- над душой((

8. ответ для Мариса , на сообщение « Какая актуальная тема....Мне рожать... »
    Хранитель Аватар для Масянечка76

Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    Какая актуальная тема....Мне рожать скоро в 1 РД, я и не знала ,что такое возможно... Мужика чужого выгнала бы, но я скандальная, если касается моих интересов.
    НЕ переживайте. в перегруз в 1 РД посещения отменяются на всех отделениях. Тем летом даже в платные палаты не всегда пускали.

Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

Наш человек Аватар для Мариса

Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    НЕ переживайте. в перегруз в 1 РД посещения отменяются на всех отделениях. Тем летом даже в платные палаты не всегда пускали.
    Радует, главное вообще в палату попасть)))))))))))))))))00
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

10. ответ для "Оля" , на сообщение « Посещения в роддоме »

ну нинаю

ИР в 18 РД, двухместная палата и приходы с 16 до 19. Лежали вдвоем с девочкой, мужья приходили на все время посещения. Она был после ЕР и могла ходить по коридорчику , я после ЭКС и встать-то сложно было.
    Все все понимали, хотя сменила 2 соседок на неделю.

Кормить малыша- мужики на выход)))

А забежать с кефирчиком за оплаченную палату это уж дудки! Даже и с бесплатную двухместную, если тяжело после родов.
    Если кто родил как чихнул и бегает этого не поймет никогда, поэтому думаем о своем состоянии исключительно

Страница 7 из 23 « Первая 3456789101117 Последняя »