Страница 316 из 385 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366 Последняя »  » 

Тема: Карелия. Рускеала, Мраморный карьер

  1. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #3151
    Мега-элита Аватар для Leola
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    3 617

    Так Ласточку до Рускеалы отменили насовсем или просто из-за не сезонности оставили лишь до Сортавалы?
    Есть ли шанс, что с поздней весны из Питера снова можно будет Ласточкой добираться до Рускеалы напрямую?

  2. ответ для Mapi , на сообщение « Подскажите, а 1-7 ноября парк работает?... »
    #3152
    Элита Аватар для Leksa
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 520

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Подскажите, а 1-7 ноября парк работает?

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Тоже хотим сьездить,вопрос как в связи с праздниками работают.

  3. ответ для Leksa , на сообщение « Тоже хотим сьездить,вопрос как в связи... »
    #3153
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
    Тоже хотим сьездить,вопрос как в связи с праздниками работают.
    Сегодня вижу в инстаграмме у знакомой фотографии оттуда. И с рускеалы и с водопадов и ретро поезд

  4. ответ для Heless , на сообщение « Сегодня вижу в инстаграмме у знакомой... »
    #3154
    Элита Аватар для Leksa
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 520

    Цитата Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
    Сегодня вижу в инстаграмме у знакомой фотографии оттуда. И с рускеалы и с водопадов и ретро поезд
    Спасибо)) только вот погода не радует.. дожди((

  5. ответ для Leksa , на сообщение « Спасибо)) только вот погода не радует..... »
    #3155
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
    Спасибо)) только вот погода не радует.. дожди((
    Это точно ((

  6. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #3156
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 458

    Уважаемые знатоки, как понять в Ласточке до Сортавала и обратно какие места по ходу движения, а какие- против хода?

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Уважаемые знатоки, как понять в... »
    #3157
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    27 000

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, как понять в Ласточке до Сортавала и обратно какие места по ходу движения, а какие- против хода?
    Ой, я сколько езжу, никогда почти не угадываю. )) Во первых в с вагоне кресла в разные стороны расположены, плюс с Выборге сам поезд меняет направление движения.
    Так что большого смысла нет. Я обычно выбираю, чтобы кулер, туалет, розетка и стойка для чемоданов рядом были. ))

  8. ответ для Ямся , на сообщение « Ой, я сколько езжу, никогда почти не... »
    #3158
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 458

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Ой, я сколько езжу, никогда почти не угадываю. )) Во первых в с вагоне кресла в разные стороны расположены, плюс с Выборге сам поезд меняет направление движения.
    Так что большого смысла нет. Я обычно выбираю, чтобы кулер, туалет, розетка и стойка для чемоданов рядом были. ))
    Спасибо большое! Ямся, только благодаря вашим объяснениям я поняла, что в Сортавала 2 вокзала и таки Ретро согласован с Ласточкой можно я еще поспрашиваю?
    В Ласточках же биотуалеты, не должно пахнуть в вагоне (извините за дурацкий вопрос)?

    Еще с удивлением обнаружила, что маршруты у Ласточек разные - через Кузнечное и Выборг
    я правильно понимаю,что надо выбирать тариф эконом, а не базовый? Там поудобнее сидения?

  9. #3159

    Именно Ласточки только через Выборг, через Кузнечное поезда дальнего следования. Разницу между базовым тарифом и экономом я не почувствовала)

  10. ответ для larrissa , на сообщение « Именно Ласточки только через Выборг,... »
    #3160
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 458

    Цитата Сообщение от larrissa Посмотреть сообщение
    Именно Ласточки только через Выборг, через Кузнечное поезда дальнего следования. Разницу между базовым тарифом и экономом я не почувствовала)
    Сейчас и Ласточки летают через Кузнечное, есть два варианта пути

Страница 316 из 385 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •