Страница 241 из 385 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 

Тема: Карелия. Рускеала, Мраморный карьер

  1. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #2401
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    15.08 в Рускеале в парке концерт и вход только по билетам на него, значит парк отменяется.
    Девушки подскажите водопады Ахвенкоски как вам? отзывы в интернете неплохие, подъезд хороший. По отзывам понравились еще Белый мосты, но почитала, что с там проблемы с дорогой к ним.

  2. #2402
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    15.08 в Рускеале в парке концерт и вход только по билетам на него, значит парк отменяется.
    Девушки подскажите водопады Ахвенкоски как вам? отзывы в интернете неплохие, подъезд хороший. По отзывам понравились еще Белый мосты, но почитала, что с там проблемы с дорогой к ним.
    Водопады очень понравились, сделано все отлично, только наличку приготовьте, у них часто не берет ни онлайн ни оплата картой. По времени максимально наверное 2 часа, это если у каждой кочки фоткаться. Но красиво, ухожено.

  3. ответ для гадкий я , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз. Опыта... »
    #2403
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от гадкий я Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз. Опыта путешествий по России нет от слова совсем. Забронировала на букинге жилье на 30 августа, а оплату с меня хотят снять 20августа, при том, что что заявлена оплата только наличкой. Это нормально? За границей всегда расплачивалась при заезде в отель, поэтому возникли сомнения. И букинг пришлет какие -либо бумаги об оплате?
    Много раз платили предоплату и за европейские отели/апарты.
    Букинг конечно пришлёт подтверждение об оплате.
    Мы сейчас за месяц до заезда полностью оплатили отель в Карелии.

  4. #2404
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Водопады очень понравились, сделано все отлично, только наличку приготовьте, у них часто не берет ни онлайн ни оплата картой. По времени максимально наверное 2 часа, это если у каждой кочки фоткаться. Но красиво, ухожено.
    благодарю за отзыв, посмотрела фото по ним тоже понравилось.
    уже поняла, что много где нужна наличка.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  5. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #2405

    Подскажите, в будние дни ещё что-то можно снять на пару дней или шансов совсем уже нет?

  6. #2406
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    Подскажите, в будние дни ещё что-то можно снять на пару дней или шансов совсем уже нет?
    Надо искать. Смотря какие пара дней вас интересуют.
    На Авито, ЦИАН- есть квартиры, но надо звонить, узнавать свободна ли. Что-то есть на букинге и на Airbnb. Смотря какая локация.
    Еще я смотрела просто список отелей/баз в поисковике и обзванивала понравившиеся. Не все есть на букинге.

  7. #2407

    Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    Надо искать. Смотря какие пара дней вас интересуют.
    На Авито, ЦИАН- есть квартиры, но надо звонить, узнавать свободна ли. Что-то есть на букинге и на Airbnb. Смотря какая локация.
    Еще я смотрела просто список отелей/баз в поисковике и обзванивала понравившиеся. Не все есть на букинге.
    на букинге как раз всё занято показывает, от авито почему-то подвоха всё время жду)))
    А вот полного списка отелей не смогла найти, весь поиск сводился к предложениям букинга
    Смотрю на следующей неделе с 17 по 20, ну или как-то +/-... Надо как-то покреативней, видимо, подойти

  8. ответ для тот фрукт , на сообщение « на букинге как раз всё занято... »
    #2408
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    На выходные ездили в Карелию. Туристов много, нет ОЧЕНЬ МНОГО, по сравнению с прошлыми годами.
    Мы обычно по дремучим лесам гуляем и по бездорожью, но и там в этом году аншлаг

  9. ответ для тот фрукт , на сообщение « на букинге как раз всё занято... »
    #2409
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    на букинге как раз всё занято показывает, от авито почему-то подвоха всё время жду)))
    А вот полного списка отелей не смогла найти, весь поиск сводился к предложениям букинга
    Смотрю на следующей неделе с 17 по 20, ну или как-то +/-... Надо как-то покреативней, видимо, подойти
    я периодически на букинг заходила и видимо кто то отказался , появилась комната в гостевом доме.
    я так думаю нужно мониторить, дело случая может быть
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. ответ для тот фрукт , на сообщение « на букинге как раз всё занято... »
    #2410
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    на букинге как раз всё занято показывает, от авито почему-то подвоха всё время жду)))
    А вот полного списка отелей не смогла найти, весь поиск сводился к предложениям букинга
    Смотрю на следующей неделе с 17 по 20, ну или как-то +/-... Надо как-то покреативней, видимо, подойти
    Я тоже Авито опасаюсь ))
    Но деваться некуда- и по этим объявлениям звонила.
    Чтобы именно список отелей был- его нет. Ставила в поисковике разные запросы и искала. Нашла то, что Букинг не знает )

Страница 241 из 385 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •