Страница 349 из 385 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359 Последняя »  » 

Тема: Карелия. Рускеала, Мраморный карьер

  1. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #3481
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Я купила икры и рыбы. Не нравится только что официанты обслуживают не за столами, а надо стоять огромную такую очередь. Ни кто не пробовал такую экзотику как рыба в свёкле или в чернике?

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  2. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #3482
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Часто спрашивают про Приозерск, где перекусить. Мы вчера обедали в Генацвале, 2500 на пятерых - 4 сковородки с мясом и овощами, большой хачапури, 3 шарика мороженого и чайник чая. Вкусно, чисто, приятно. Чистый туалет.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  3. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #3483
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 171

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно снять коттедж/номер на двоих в промежутке от Приозерска до Рускеалы?
    Хотим поехать с мужем вдвоем поехать в Карелию на неделю. Но коттеджи обычно на большее количество людей.
    Или может не там ищу. Никаких супер требований нет, кроме наличия собственного санузла.

    Буду очень признательна за информацию.

  4. ответ для LK1 , на сообщение « Я купила икры и рыбы. Не нравится... »
    #3484
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Я купила икры и рыбы. Не нравится только что официанты обслуживают не за столами, а надо стоять огромную такую очередь. Ни кто не пробовал такую экзотику как рыба в свёкле или в чернике?
    свекла кроме цвета не дает практически ничего, а черника,кмк, только продукт портит. Ценник, конечно, мама не горюй....

  5. ответ для Indra , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #3485
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно снять коттедж/номер на двоих в промежутке от Приозерска до Рускеалы?
    Хотим поехать с мужем вдвоем поехать в Карелию на неделю. Но коттеджи обычно на большее количество людей.
    Или может не там ищу. Никаких супер требований нет, кроме наличия собственного санузла.

    Буду очень признательна за информацию.
    наберите на карте нужного района в поиске "глэмпинг" - и выбирайте по цене и месту. Их там сейчас расплодилось....
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  6. ответ для Indra , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #3486
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно снять коттедж/номер на двоих в промежутке от Приозерска до Рускеалы?
    Хотим поехать с мужем вдвоем поехать в Карелию на неделю. Но коттеджи обычно на большее количество людей.
    Или может не там ищу. Никаких супер требований нет, кроме наличия собственного санузла.

    Буду очень признательна за информацию.
    Мы как-то останавливались на одну ночь в коттеджах Микли Ольгино. Это в районе Лахденпохьи. Там есть и отдельные домики и номера (по типу таунхаусов). Находится на берегу озера, есть на территории мангалы-беседки бесплатно. Есть кафе

  7. ответ для Intel , на сообщение « Мы как-то останавливались на одну ночь... »
    #3487
    Элита Аватар для зенит
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. " Кировский завод "
    Сообщений
    1 688

    Цитата Сообщение от Intel Посмотреть сообщение
    Мы как-то останавливались на одну ночь в коттеджах Микли Ольгино. Это в районе Лахденпохьи. Там есть и отдельные домики и номера (по типу таунхаусов). Находится на берегу озера, есть на территории мангалы-беседки бесплатно. Есть кафе
    Я тоже там бывала . Очень понравился творог и сметана на завтраке . С детства таких вкусных не ела . Молочная продукция у них с местного фермерского хозяйства .

  8. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #3488
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Девушки, был кто-нибудь недавно в парке Рускеала?
    Снег есть или как у нас все растаяло?

  9. #3489
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Девушки, был кто-нибудь недавно в парке Рускеала?
    Снег есть или как у нас все растаяло?
    снега полно.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  10. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Карелия. Рускеала, Мраморный карьер »
    #3490
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 757

    Девочки, нужны советы.
    Сынок в конце июня вернётся из армии и до устройства на работу хочет релакса и впечатлений в Карелии.
    Желательно и красоты мраморного каньона посмотреть и музей подземный, но и природно-пляжный отдых интересует.
    Не соображу где лучше остановиться. В городе жилье искать или на турбазе какой. Поедем на машине. Хотелось бы жилье в тихом месте с доступом к пляжу и так чтобы на своей машине можно было доехать до видовых мест. Ну и относительно бюджетно, с удобствами, но без изысков и наворотов.

Страница 349 из 385 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •