Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Liniti , на сообщение « А я сегодня 2 часа на руках пройму... »
    #77181
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 259

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    А я сегодня 2 часа на руках пройму горловины делала. И думала. Интересно, а если в семье 2 девочки двойняшки, то сколько надо потратить на 2 горловины??
    Я обычно до 2 часов ночи такие вещи делаю. У нас же беда у мелкой, поэтому кофты с большими вырезами приходиться подшивать, придумывать вставки для горловины. Машинку ночью не включишь, поэтому на руках, у меня уже все пальцы исколоты.
    Девочки, посоветуйте мне хорошего педиатра платного. У меня у одной кашель уже два месяца. Не скажу , что постоянно, но пару раз в день слышу, обычно после лежачего положения( сна) глубокий кашель. Районный педиатр смотрела на прошлой неделе, слушала-ничего нет , но почему она кашляет?
    Я-Наташа.

  2. #77182
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я обычно до 2 часов ночи такие вещи делаю. У нас же беда у мелкой, поэтому кофты с большими вырезами приходиться подшивать, придумывать вставки для горловины. Машинку ночью не включишь, поэтому на руках, у меня уже все пальцы исколоты.
    Девочки, посоветуйте мне хорошего педиатра платного. У меня у одной кашель уже два месяца. Не скажу , что постоянно, но пару раз в день слышу, обычно после лежачего положения( сна) глубокий кашель. Районный педиатр смотрела на прошлой неделе, слушала-ничего нет , но почему она кашляет?
    Кашель -беда этой осени,зимы. У нашей младшей тоже с месяц уже. Жуть.

  3. #77183
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я обычно до 2 часов ночи такие вещи делаю. У нас же беда у мелкой, поэтому кофты с большими вырезами приходиться подшивать, придумывать вставки для горловины. Машинку ночью не включишь, поэтому на руках, у меня уже все пальцы исколоты.
    Девочки, посоветуйте мне хорошего педиатра платного. У меня у одной кашель уже два месяца. Не скажу , что постоянно, но пару раз в день слышу, обычно после лежачего положения( сна) глубокий кашель. Районный педиатр смотрела на прошлой неделе, слушала-ничего нет , но почему она кашляет?
    Моя только на Пархоменко.
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для Liniti , на сообщение « Моя только на Пархоменко. »
    #77184
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 259

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Кашель -беда этой осени,зимы. У нашей младшей тоже с месяц уже. Жуть.
    Да у неё пару раз в день всего не постоянно. Но один раз даже вырвало, так закашлялась. Горло нормальное, лёгкие чистые, но кашель глубокий. Интересно а таким маленьким детям флюшку делают?
    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Моя только на Пархоменко.
    Мне бы на дом, у меня нежная принцесса(
    Я-Наташа.

  5. #77185
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    круто, но только видно же, что дети в этом не участвовали, а суть же этого обычно совместное творчество. А самое обидное - когда такие поделки побеждают, а те, которые делали дети, не такие красивые, нет.
    А ты думаешь мы пришли и сказали что это дети?!

    Вообще в таком возрасте все эти поделки бред... у нас уже в сентябре осенние делали.....
    Когда нужно чтоб сами организовывают мастер-класс вместе с мамами, как у нас было две недели назад... а не когда в воскресенье в обед я узнаю что поделка нудна утром

  6. ответ для Liniti , на сообщение « Наташа, в саду все поделки такие. Так... »
    #77186
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Классная ёлка! Прямо вау. А чем макароны красили и как
    Сначала ее собрали, а потом краской из баллона. Но клеить только в двоем иначе оооочень долго и неудобно.
    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Наташа, в саду все поделки такие. Так было, так будет, так есть))
    Смысл обижаться?

    Мне твоя логика понятна. Мы просто не участвуем и все
    Мы не участвовали в осеннем конкурсе, т к болели много...сейчас не отвертеться было... т н воспитатели пошли нам на встречу кое в чем и нужно было прогнуться.

  7. ответ для Умная Эльза , на сообщение « Ну вот и мы осенью не стали... »
    #77187
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ну вот и мы осенью не стали участвовать, а сейчас пока не ходим. У нас все-таки не все, половина поделок на осеннем конкурсе была явно сделана детьми с помощью родителей, а не наоборот, родителями при минимальном участии детей, и да, они не такие аккуратные и красивые, но лично я на месте воспитателей первые места бы именно им присуждала.
    У нас места не распределяют и призы не дают) если че

  8. #77188
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Сначала ее собрали, а потом краской из баллона. Но клеить только в двоем иначе оооочень долго и неудобно.


    Мы не участвовали в осеннем конкурсе, т к болели много...сейчас не отвертеться было... т н воспитатели пошли нам на встречу кое в чем и нужно было прогнуться.
    Да не оправдывайся
    Это же все понятно.
    Про компромиссы между садом и принципами))
    Я вот сначала была категорически против наряжать детей в белые рубашки и шорты. А потом вижу - воспитатели так стараются, так переживают. Ну для нас же стараются. Думаю - ай, куплю.
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77189
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 259

    Девочки, а вы отдаёте вещи бесплатно людям? Я тут перед Новым годом половину квартиры раздала и вещи детские и игрушки и книжки и свои вещи. Так вот заметила тенденцию, что в основной массе приезжают очень хорошо одетые люди, на дорогих машинах или даже просят подвезти к метро вещи, а там встречают на мерсе, при том, что мне на трамвае до метро две остановки))) или просто опаздывают на час без предупреждения и это норма. в 90- процентах случаях просто забирают и ничего не дают, в смысле хоть конфетку. Муж меня ругает, т к когда мы что-то забираем у людей, то обязательно яйцо киндер или шоколад даём. Но при этом люди, которым действительно что-то надо и нет возможности купить( приезжала беременная девушка за пакетом детского) привозят коробку раффаэло или дорогой шоколад, триста раз извиняются, что опаздывают на 3 минуты и потом сами тащат пакет , а не просят моего мужа донести до мерса) это всегда так или мне просто везёт?

  10. ответ для Liniti , на сообщение « Да не оправдывайся Это же все... »
    #77190
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Да не оправдывайся
    Это же все понятно.
    Про компромиссы между садом и принципами))
    Я вот сначала была категорически против наряжать детей в белые рубашки и шорты. А потом вижу - воспитатели так стараются, так переживают. Ну для нас же стараются. Думаю - ай, куплю.
    Я вот за колготками побегу скоро, завтра праздник в саду)))

Страница 7719 из 8338 « Первая  «  671972197619766977097715771677177718771977207721772277237729776978198219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •