Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78081
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Наташа, где самые дешёвые Ларсен?
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  2. ответ для Liniti , на сообщение « Наташа, где самые дешёвые Ларсен? »
    #78082
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Сильвиан фемили - ваши дети играют? Столит ли покупать - недешевое удовольствие?
    У меня припрятаны, куплена семейка по случаю в детском мире за 500 р, ещё не оригинал мебель куплена очень дёшево , ещё могу предложить семейку мышей за 300 р, давно хочу купить, не оригинал, но шикарные,но там объединяться надо. Там же и мебель по 200-300 р. Ссылки дам, если надо
    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Температура 37,5 без симтомов, и ревет (дочка) на зубы может быть.. Я уже непомню..
    Это ротавирус. Мы пережили это я же рассказывала, врачи официально ставят всем орви сейчас. Ребёнку плохо ровно сутки, потом резко нормально и как ничего и не было
    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Наташа, где самые дешёвые Ларсен?
    Я тебе завтра посмотрю, все время было дешевле всего на майшопе с минус 25 личной скидкой, но может сейчас ещё можно посмотреть и майтойз с промокодом и озон с минус 20 и ещё баллы сверху. Вам из сколько деталей надо? Я в последний раз из Нарвы привозила по 5 с копейками за большие-60-65 деталей
    Я-Наташа.

  3. #78083
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У меня припрятаны, куплена семейка по случаю в детском мире за 500 р, ещё не оригинал мебель куплена очень дёшево , ещё могу предложить семейку мышей за 300 р, давно хочу купить, не оригинал, но шикарные,но там объединяться надо. Там же и мебель по 200-300 р. Ссылки дам, если надо

    Это ротавирус. Мы пережили это я же рассказывала, врачи официально ставят всем орви сейчас. Ребёнку плохо ровно сутки, потом резко нормально и как ничего и не было

    Я тебе завтра посмотрю, все время было дешевле всего на майшопе с минус 25 личной скидкой, но может сейчас ещё можно посмотреть и майтойз с промокодом и озон с минус 20 и ещё баллы сверху. Вам из сколько деталей надо? Я в последний раз из Нарвы привозила по 5 с копейками за большие-60-65 деталей
    Мне 30 деталей. Спасибо
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для Liniti , на сообщение « Мне 30 деталей. Спасибо »
    #78084
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Мне 30 деталей. Спасибо
    Заказала в Озоне. И правда, там же скидка. Баллов у меня нет, мне никак озон статус не активировать. В след месяце должна получить
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  5. ответ для Liniti , на сообщение « Заказала в Озоне. И правда, там же... »
    #78085

    Спасибо!!
    38,4 точно не зубы уже, неужели грипп?? Как так...
    Наташа, чем ты лечишь вирус если не лечишь виферонами и т.п.? Если нет симптомов. Завтра врача вызову.
    Наташа, сильвиан - не оригинал, точно не хочу.. Если брать,то брать.. Сама знаешь качественные игрушки , как приятно, я просто сомневаюсь вообще насколько они интересны детям, играют или нет? Может как альтернативу кукол мальчиков девочек накупить , ну и мебель.. Теже ролевые, или все з это не то?.

  6. ответ для Liniti , на сообщение « Заказала в Озоне. И правда, там же... »
    #78086
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Заказала в Озоне. И правда, там же скидка. Баллов у меня нет, мне никак озон статус не активировать. В след месяце должна получить
    Озон статус не нужен, толку от него ноль там теперь. за регистрацию с новой почты дают 300 баллов от 1500. У меня на какой-то почте есть 300 баллов не активированная. Если заказ у тебя на 1500, то отказывайся и пиши мне, я оформлю с 300 р скидки, зачем переплачивать? Вчера вот я к примеру Лего выкупила детям Азия-10804 вышел около 1500, хотя в том же детском мире -2700 стоит, последние два дня скидки на игрушки , надо ещё что-то срочно заказать
    Я-Наташа.

  7. ответ для sonychka17 , на сообщение « Спасибо!! 38,4 точно не зубы уже,... »
    #78087
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    38,4 точно не зубы уже, неужели грипп?? Как так...
    Наташа, чем ты лечишь вирус если не лечишь виферонами и т.п.? Если нет симптомов. Завтра врача вызову.
    Наташа, сильвиан - не оригинал, точно не хочу.. Если брать,то брать.. Сама знаешь качественные игрушки , как приятно, я просто сомневаюсь вообще насколько они интересны детям, играют или нет? Может как альтернативу кукол мальчиков девочек накупить , ну и мебель.. Теже ролевые, или все з это не то?.
    Неоригинал я видела фирма Вудс очень качественная и приятно держать в руках, но фигурки чуть больше сильвианов, я как-нибудь куплю своим.Вот на мой вкус-не надо детям эти сильвианы, флокированные игрушки очень быстро превращаются в жуть, мебель даже в оригинале тонкий пластик. Я как-то год назад притащила с распродажи дом большой за 2500 , но посмотрела дома и отнесла обратно-ну зачем он нужен? Я лично просто поддаюсь порыву и дешёвой цене, а так-барахло по мне. Своим пока фигурки не давала, и так каждый день праздник с игрушками новыми.
    Я очень далека от мальчиков, но кажется мне, что им бы лучше набор доктора или кондитера или Плей до-мистер зубастик-супер!!!
    Я-Наташа.

  8. #78088
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Озон статус не нужен, толку от него ноль там теперь. за регистрацию с новой почты дают 300 баллов от 1500. У меня на какой-то почте есть 300 баллов не активированная. Если заказ у тебя на 1500, то отказывайся и пиши мне, я оформлю с 300 р скидки, зачем переплачивать? Вчера вот я к примеру Лего выкупила детям Азия-10804 вышел около 1500, хотя в том же детском мире -2700 стоит, последние два дня скидки на игрушки , надо ещё что-то срочно заказать
    Почему толку ноль?
    А бесплатная доставка в пункты, не?

    Спасибо за помощь, но у меня всего на 500 р
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  9. ответ для Liniti , на сообщение « Почему толку ноль? А бесплатная... »
    #78089
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Почему толку ноль?
    А бесплатная доставка в пункты, не?

    Спасибо за помощь, но у меня всего на 500 р
    Бесплатная доставка там в 5 ПВЗ, которые мне лично совсем неудобны. К примеру у Казанского собора или Маяковская. В остальные ПВЗ скидка -вместо 99 р 74, у меня на одном аккаунте есть статус, толку ноль.
    Я-Наташа.

  10. #78090
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Бесплатная доставка там в 5 ПВЗ, которые мне лично совсем неудобны. К примеру у Казанского собора или Маяковская. В остальные ПВЗ скидка -вместо 99 р 74, у меня на одном аккаунте есть статус, толку ноль.
    Ну в пункты по 99 я вообще не поеду, очень неудобно, и их так мало.
    В основном все по 149.
    Поэтому экономия 149 р для меня очень даже.
    Я - Алена, ко мне - на ты!

Страница 7809 из 8338 « Первая  «  680973097709775977997805780678077808780978107811781278137819785979098309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •