Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78161
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 942

    и в папке спам поищи, мне иногда туда приходит

  2. #78162

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    и в папке спам поищи, мне иногда туда приходит
    Звоню им пол дня, не готово не готово... Просто жесть... 39,9... Еле сбила уже неотложку вызвала, но отменила, так как начала снижаться... Пишу тебе в личку... Я никогда не видела лихорадку...
    Меня трясет уже..

  3. ответ для Умная Эльза , на сообщение « В том и дело, больно высокая... »
    #78163

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    В том и дело, больно высокая температура... И никаких других симптомов, кроме лейкоцитов в моче.
    тут два варианта: вирусная инфекция и плохо собран анализ, антибиотик не нужен
    Или пиелонефрит и антибиотик нужен
    Что больший вред - дать антибиотик при вирусе (в этом случае его совсем не обязательно допивать до конца, можно прекратить сразу, как станет ясно, что бактериальной инфекции не было) или не дать при пиелонефрите - вот в чем вопрос
    Эх мне б эти слова с утра, я сразу же дала... дала антибиотик когда лихорадка была..в 19.00. вот как с этими инвитро можно общаться, просила же мне срочно, у ребенка температура, анализов как нет так и нет.. нет слов..
    Девочки , у кого была такая температура, чем грозит, теперь переживаю, что довела ребенка до такого, надо было не слушать нашего педиатра и сразу аб давать, урок на всю жизнь.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78164
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Соня, возьми себя в руки. Ничем не грозит такая температура. Это нормальная реакция организма. И она не навсегда. Просто следи, чтоб ребенок пил и писал. Либо а/б подействуют, либо вирус пройдет. Если темпа сбивается хотя бы часа на три - хорошо, час терпи, потом панадол-нурофен по очереди. Как промежутки станут часов по 8 - переходи на что-то одно. Пара дней - и отпустит вас

  5. ответ для SofiaYu , на сообщение « Соня, возьми себя в руки. Ничем не... »
    #78165

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Соня, возьми себя в руки. Ничем не грозит такая температура. Это нормальная реакция организма. И она не навсегда. Просто следи, чтоб ребенок пил и писал. Либо а/б подействуют, либо вирус пройдет. Если темпа сбивается хотя бы часа на три - хорошо, час терпи, потом панадол-нурофен по очереди. Как промежутки станут часов по 8 - переходи на что-то одно. Пара дней - и отпустит вас
    Ага, а как же сбой организма когда он прчуствовал 39,9 это ж почти 40... как я моглаа.. а это когда трясет ее...лихорадка когда руки и ноги холодные.. просто так же для организма не пройдет...

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78166
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Двойняшки и тройняшки-2014

    Соня, успокойся. У нас было 40,2. Страшно. Просто с непривычки.
    А так особой разницы нет 39,5 или 40...
    Но страшнее Ее резко сбивать оказывается, наша педик меня сильно ругала. Сказала что такую темпу можно сбивать до 38 градусов
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  7. ответ для Liniti , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78167

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Соня, успокойся. У нас было 40,2. Страшно. Просто с непривычки.
    А так особой разницы нет 39,5 или 40...
    Но страшнее Ее резко сбивать оказывается, наша педик меня сильно ругала. Сказала что такую темпу можно сбивать до 38 градусов
    А я резко получается сбила... ((( написано ж осложнение на все после такой темпы...

  8. ответ для sonychka17 , на сообщение « А я резко получается сбила... (((... »
    #78168
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    А я резко получается сбила... ((( написано ж осложнение на все после такой темпы...
    Где написано.
    Ты думаешь ты первая тут с такой темпой? Тут у многих сорокет был, без последствий. Не накручивай
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  9. ответ для Liniti , на сообщение « Где написано. Ты думаешь ты первая... »
    #78169

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Где написано.
    Ты думаешь ты первая тут с такой темпой? Тут у многих сорокет был, без последствий. Не накручивай
    Везде написано, я не знаю, я теперь боюсь. И вообще, зачем эти платные лаб которые не могут свои обязательства выполнить, в поликлинике наврное и оо б к вечеру готов был анализ бесплатно, а тут... Просто без комментариев, я так понимаю, сегодня и не ждать уже.. Последние мое общение с инвитро...

  10. ответ для sonychka17 , на сообщение « Эх мне б эти слова с утра, я сразу же... »
    #78170
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 942

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Эх мне б эти слова с утра, я сразу же дала... дала антибиотик когда лихорадка была..в 19.00. вот как с этими инвитро можно общаться, просила же мне срочно, у ребенка температура, анализов как нет так и нет.. нет слов..
    Девочки , у кого была такая температура, чем грозит, теперь переживаю, что довела ребенка до такого, надо было не слушать нашего педиатра и сразу аб давать, урок на всю жизнь.
    Да ничем не грозит, не опасно это, перечитай еще раз ту мою заметку в жж про температуру.
    Нет неудач, есть только результаты.




Страница 7817 из 8338 « Первая  «  681773177717776778077813781478157816781778187819782078217827786779178317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •