Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #78201
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Моим она вообще не пошла, в первый же день все окошки поотрывали и все. Им другая книга с окошками нравится. про машинки и стройку.
    О, надо достать книгу, может что новое узнаем

  2. #78202

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Соня, как самочувствие малышки?
    Ты так боялась подобного диагноза и отказалась от госпитализвции? Нашла нефролога уже?
    Думаю теперь точно нужно обследоваться и продечиться до конца.
    @@@@@
    Как ты себе представляешь, мою госпитализацию с тремя детьми, бабушек у нас как бы нет, няни тоже теперь, в сад же ходим...
    Нефролога посоветовали, завтра буду звонить... Сейчас 2 ночи было опять 39,9.. Думала если не скину, то точно скорую, но быстро в этот раз нурофен подействовал, сейчас увеличили дозу аб, буду ждать.. Страшно очень конечно.. Почему аб так долго не помогает, раз темпа поднимается, ведь не помогает же..

  3. #78203

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Моим она вообще не пошла, в первый же день все окошки поотрывали и все. Им другая книга с окошками нравится. про машинки и стройку.
    Мы поотрывали окошки, через неделю где то... Но мне содержание в итоге не очень понравилось, там все все как то не так...

  4. ответ для sonychka17 , на сообщение « Как ты себе представляешь, мою... »
    #78204
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Как ты себе представляешь, мою госпитализацию с тремя детьми, бабушек у нас как бы нет, няни тоже теперь, в сад же ходим...
    Нефролога посоветовали, завтра буду звонить... Сейчас 2 ночи было опять 39,9.. Думала если не скину, то точно скорую, но быстро в этот раз нурофен подействовал, сейчас увеличили дозу аб, буду ждать.. Страшно очень конечно.. Почему аб так долго не помогает, раз темпа поднимается, ведь не помогает же..
    Бывают ситуации когда нужно перепробовать неск аб. Или перед началом кровь на увствительность сдают.
    Поправляйтесь@@@@@@

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78205
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Девочки, моя коллега предлагать жилье в Испании. Вдруг кому понадобится
    Говорят, там уже тепло...
    Друзья! На пороге 32-летия я решила, что работа работой, а пенсия не за горами и пора устраивать свой Литтл Бизнес. Итак, внимание, супер-предложение месяца: юг Испании, Малага, местечко Los Boliches Fuengirola - отличная квартира с одной спальней (полная экипировка и 200 метров от моря) сдаётся в аренду в феврале и марте за 200-250 евро в неделю (6 ночей). Стоимость варьируется от продолжительности проживания: как несложно догадаться - чем дольше, тем меньше... От Вас требуется только долететь до города Малага, а там встретят и под белы рученьки проводят до места. Если предложение интересно Вам или Вашим друзьям - пишите, буду рада ответить. Призываю Вас не стесняться и репостить данное объявление! Поддержим начинающих воротил недвижимости
    Контакт: WhatsUp +34616165070


  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78206
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 260

    Покажу пару наших новых игр, вдруг кому захочется хороших настолок. Djeco-ассоциации зверята. Смысл в том, что есть три мира животных( три круглых поля). Мир лягушки, кролика и коровы( фигурки в комплекте). Нужно из стопки карточек достать одну , увидев изображение оценить к какому миру из животных оно относится и сразу схватить фигурку животного и поставить на круглое Поле. К примеру ведущий( мама) вытащила из стопки карточку с изображением черепашки, это мир лягушки. Ребёнок должен быстро схватить фигурку лягушки и поставить на круглое Поле. Кто быстрее сделал, того и карточка с черепашкой. Нужно собрать как можно больше карточек. Игра типа лото, мои просто безумствуют уже третий день. Но я чуть изменила правила, т к исключаю момент соперничества. Качество просто великолепно, цена около 1000 р.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78207
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 260

    Вторая игра все вместе от той же фирмы. Сфоткать не могу, т к фигурки утащили в сад. Вот отзыв на неё подробный https://www.babyblog.ru/user/inna-elfimova/324931
    Мои дети пытаются не довести зверей до другого сторона моста, а разрушить мост, что б все упали. Даша специально мухлюет с кубиком) обе игры заявлены от двух с половиной лет, считаю, что полностью справедливо.

  8. #78208
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Вторая игра все вместе от той же фирмы. Сфоткать не могу, т к фигурки утащили в сад. Вот отзыв на неё подробный https://www.babyblog.ru/user/inna-elfimova/324931
    Мои дети пытаются не довести зверей до другого сторона моста, а разрушить мост, что б все упали. Даша специально мухлюет с кубиком) обе игры заявлены от двух с половиной лет, считаю, что полностью справедливо.
    Наташа, спасибо за отзыв. Надо пробовать, а то лежат некоторые игры уже,чего-то ждут...
    Вы конструктор липучки опробовали?

  9. ответ для krestiki , на сообщение « Наташа, спасибо за отзыв. Надо... »
    #78209
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 260

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за отзыв. Надо пробовать, а то лежат некоторые игры уже,чего-то ждут...
    Вы конструктор липучки опробовали?
    Если ты про Банчемс липучки, то они у нас с лета-очень нравятся. А если ты про присоски-Сквигз, то не пошёл совсем, посмотрю ещё и буду продавать. Дети даже не открыли банки, я им сделала пару фигур и убрала обратно.
    Я-Наташа.

  10. #78210
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Если ты про Банчемс липучки, то они у нас с лета-очень нравятся. А если ты про присоски-Сквигз, то не пошёл совсем, посмотрю ещё и буду продавать. Дети даже не открыли банки, я им сделала пару фигур и убрала обратно.
    Про присоски))).

Страница 7821 из 8338 « Первая  «  682173217721777178117817781878197820782178227823782478257831787179218321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •