Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #78211
    Активный участник Аватар для целая вселенная
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, моя коллега предлагать жилье в Испании. Вдруг кому понадобится
    Говорят, там уже тепло...
    [I][B]Друзья! На пороге 32-летия я решила, что работа работой, а пенсия не за горами и пора устраивать свой Литтл Бизнес. Итак, внимание, супер-предложение месяца: юг Испании, Малага, местечко Los Boliches Fuengirola - отличная квартира с одной спальней (полная экипировка и 200 метров от моря) сдаётся в аренду в феврале и марте за 200-250 евро в неделю (6 ночей). Стоимость варьируется от продолжительности проживания: как несложно догадаться - чем дольше, тем меньше... От Вас требуется только долететь до города Малага, а там встретят и под белы рученьки проводят до места. Если предложение интересно Вам или Вашим друзьям - пишите, буду рада ответить. Призываю Вас не стесняться и репостить данное объявление! Поддержим начинающих воротил недвижимости
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на лето ваша подруга сдает квартиру? Меня август интересует. Мы бы сняли с 12 августа и по 12 сентября...
    старшей доченьке-умнице 18 лет


  2. ответ для krestiki , на сообщение « Бывают ситуации когда нужно... »
    #78212
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 942

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Бывают ситуации когда нужно перепробовать неск аб. Или перед началом кровь на увствительность сдают.
    Поправляйтесь@@@@@@
    нет, не кровь, сдают то, где проблема - если ангина - мазок из зева на чувствительность, если мочевыделительная система - мочу. Но после дачи антибиотика это бесполезно делать, к тому же, у нас в стране эти посевы делают очень плохо
    Нет неудач, есть только результаты.




  3. #78213
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    нет, не кровь, сдают то, где проблема - если ангина - мазок из зева на чувствительность, если мочевыделительная система - мочу. Но после дачи антибиотика это бесполезно делать, к тому же, у нас в стране эти посевы делают очень плохо
    Спасибо за инфо. Запомню.

  4. #78214
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от целая вселенная Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на лето ваша подруга сдает квартиру? Меня август интересует. Мы бы сняли с 12 августа и по 12 сентября...
    Добрый день
    Я добавила номер в объявление, можно связаться напрямую

  5. #78215
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Если ты про Банчемс липучки, то они у нас с лета-очень нравятся. А если ты про присоски-Сквигз, то не пошёл совсем, посмотрю ещё и буду продавать. Дети даже не открыли банки, я им сделала пару фигур и убрала обратно.
    А мои с присосками стали очень хорошо играть в ванной) Наташа, если все же соберёшься продавать, я куплю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78216
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Сонечка, поправляйтесь!@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  7. #78217

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    А мои с присосками стали очень хорошо играть в ванной) Наташа, если все же соберёшься продавать, я куплю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня дана их тоже очень любит к ламинату присасывать рядами...

  8. ответ для Marusya58 , на сообщение « Сонечка, поправляйтесь!@@@@@@@@@@ ... »
    #78218

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Сонечка, поправляйтесь!@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибооо... После жуткой ночи... - Ттттт уже 3 часа дня- и пока без нурофена.. На понед к нефрологу, раньше никого из хороших пока не найти . ((

  9. ответ для SofiaYu , на сообщение « Добрый день Я добавила номер в... »
    #78219
    Активный участник Аватар для целая вселенная
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Я добавила номер в объявление, можно связаться напрямую
    Спасибо!
    старшей доченьке-умнице 18 лет


  10. #78220

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Покажу пару наших новых игр, вдруг кому захочется хороших настолок. Djeco-ассоциации зверята. Смысл в том, что есть три мира животных( три круглых поля). Мир лягушки, кролика и коровы( фигурки в комплекте). Нужно из стопки карточек достать одну , увидев изображение оценить к какому миру из животных оно относится и сразу схватить фигурку животного и поставить на круглое Поле. К примеру ведущий( мама) вытащила из стопки карточку с изображением черепашки, это мир лягушки. Ребёнок должен быстро схватить фигурку лягушки и поставить на круглое Поле. Кто быстрее сделал, того и карточка с черепашкой. Нужно собрать как можно больше карточек. Игра типа лото, мои просто безумствуют уже третий день. Но я чуть изменила правила, т к исключаю момент соперничества. Качество просто великолепно, цена около 1000 р.
    С ума сойти, они такие умные у тебя.. Как так, моим попробуй обьясни про мир лягушки... - Ну "ква-ква" скажут, да..

Страница 7822 из 8338 « Первая  «  682273227722777278127818781978207821782278237824782578267832787279228322 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •