Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для SofiaYu , на сообщение « Спасибо! Наташа, а что ты... »
    #78251
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Меня в описании смущает слово иммуностимулирующий.

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78252
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Меня вообще почти все теперь смущает, но эффект был хорош

  3. ответ для SofiaYu , на сообщение « Меня вообще почти все теперь смущает,... »
    #78253
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 789

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Меня вообще почти все теперь смущает, но эффект был хорош
    А в каком возрасте начали использовать?
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для SofiaYu , на сообщение « Спасибо! Наташа, а что ты... »
    #78254
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Наташа, а что ты думаешь/читала про препараты типа Рибомунил или Ирс? У меня старшая с них болеть перестала, как принимать начали в садиковском возрасте. И педиатр наша открыто не рекомендует, но при вопросе с моей стороны очень хвалила. Это же не фероны, другая тема?
    Ну, типа эффективность не доказана, и многим не помогает, даже читала отзывы про наоборот, и у многих аллергические реакции. Там суть же в том, что это лизаты бактерий, типа такой вот щадящей мини-прививки. Меня пугают возможные аллергические реакции.
    Нет неудач, есть только результаты.




  5. #78255

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ну, типа эффективность не доказана, и многим не помогает, даже читала отзывы про наоборот, и у многих аллергические реакции. Там суть же в том, что это лизаты бактерий, типа такой вот щадящей мини-прививки. Меня пугают возможные аллергические реакции.
    Ой ирс нам тоже прописывали, я не поняла с него смысла, нос наоборот закладывает.. В декабре лечились им..

  6. ответ для sonychka17 , на сообщение « Ой ирс нам тоже прописывали, я не... »
    #78256
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Ой ирс нам тоже прописывали, я не поняла с него смысла, нос наоборот закладывает.. В декабре лечились им..
    Ну вот я то же много таких отзывов читала, поэтому и не рискнула своим давать.

    Сегодня температуры нет у Гоши, но оба с соплями и подкашливают, а у Гоши еще глаз один отек. Видимо, аденовирус
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78257
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Ну раз это мини-прививки, то лечиться ими точно не стоит, только на фоне здоровья. Нам и врач так объяснял. Вас понял, попробуем, уж больно болячки задрали.
    Спасибо

  8. ответ для Liniti , на сообщение « А в каком возрасте начали использовать? »
    #78258
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    А в каком возрасте начали использовать?
    Я не помню точно, в районе 4-5 лет. Болеть стали сильно меньше. Через год финурное катание начали и перестали вообще

  9. ответ для SofiaYu , на сообщение « Я не помню точно, в районе 4-5 лет.... »
    #78259
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Я не помню точно, в районе 4-5 лет. Болеть стали сильно меньше. Через год финурное катание начали и перестали вообще
    Так вроде с 4-х лет и так все меньше начинают болеть, с 2 до 4 как раз всем переболевают, иммунитет нарабатывают.
    Все ранво же большинство инфекций - вирусные, а эти препараты - с лизатами бактерий, то есть если и будет эффект какой-то - то против этих бактерий, вирусами-то все равно пока не переболешь, не отделаешься
    Нет неудач, есть только результаты.




  10. ответ для SofiaYu , на сообщение « Я не помню точно, в районе 4-5 лет.... »
    #78260
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 789

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Я не помню точно, в районе 4-5 лет. Болеть стали сильно меньше. Через год финурное катание начали и перестали вообще
    Ну так вот и ответ.
    Лёд плюс сами переросли
    Я - Алена, ко мне - на ты!

Страница 7826 из 8338 « Первая  «  682673267726777678167822782378247825782678277828782978307836787679268326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •