Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #78281
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    А ноги не поджимают, типо не пойдут и падают на снег? Вот я тащила сегодня одного на руках( кричащего) втрой рядом и коляска... Суть в том, что и на руках брыкается, пинается выгибается, мне не удержать... Тащила перебежками... Подниму, бегом метров 5 потом отпускаю, так как не удержать, с выгибаниями, и т.п. Еле дошла... А людиии, как они смотрят на эту картину..
    А людей не существует. Ясно?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  2. #78282
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    А ноги не поджимают, типо не пойдут и падают на снег? Вот я тащила сегодня одного на руках( кричащего) втрой рядом и коляска... Суть в том, что и на руках брыкается, пинается выгибается, мне не удержать... Тащила перебежками... Подниму, бегом метров 5 потом отпускаю, так как не удержать, с выгибаниями, и т.п. Еле дошла... А людиии, как они смотрят на эту картину..
    Я людям улыбаюсь в таких ситуациях широкой улыбкой сумашедшей. Сразу отводят глаза и бегут. У меня так же-Даша часто истерит, а Мелкая подтягивается и начинает-мама, пожалей Дасю. У меня одно средство-сразу начинаю обещать золотые горы дома-сейчас будем играть в пластилин, рисовать. Если не помогает, то можно ещё на жалость подавить-у меня это ворона. Она типа маму в нос клюнула и надо жалеть, пошли скорей домой, маме больно. Ну и козырь-яичко( киндер) пошли , оно уже ждёт. Тащить на руках не советую, дети именно этого и добиваются. Лучше отойди на 5 метров и жди, сам пробежит с воплем и так мелкими перебежками домой.

  3. ответ для Мама вишен , на сообщение « Я заказываю здесь ... »
    #78283
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от Мама вишен Посмотреть сообщение
    Я заказываю здесь

    https://vk.com/bigcakehouse
    Спасибо посмотрю

  4. ответ для Мама вишен , на сообщение « Я заказываю здесь ... »
    #78284
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от Мама вишен Посмотреть сообщение
    Я заказываю здесь

    https://vk.com/bigcakehouse
    А мне он ужасно не понравился
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78285
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Наташа, где можно заказать игрушку муми-тролля с быстрой доставкой? До отъезда меньше недели, мне приперло

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #78286
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 293

    Девочки всем привет!я с вопросом кто недавно делал загранники, сейчас на новый паспорт нужна копия трудовой заверенная или уже не надо???и ещё помню в этом же топике читала но в голове не очень отложилось, фотки на загранник и на финскую визу если в одной и той же одежде сделаны не страшно???тащить дважды детей фоткаться это ж смертоубийство, особенно Никита у меня на фото из под лобья с лицом щас буду плакать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #78287

    Подскажите по куоме - теплая? Где и какая цена на нее реальная 3 тыс - это дорого для нее?? Термоноски к ней надо?
    Мы в аляске просто в колготах не мерзнем, поэтому уточняю..

  8. ответ для sonychka17 , на сообщение « Подскажите по куоме - теплая? Где и... »
    #78288
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Наташа, где можно заказать игрушку муми-тролля с быстрой доставкой? До отъезда меньше недели, мне приперло
    Не подскажу тебе точно про это. Я в Финке брала через подругу. А тебе какого-плюшевого? В стокмане были, но цена зашкаливала. Других у нас не видела, может в группах вконтакте поискать? Ты скажи какого, я посмотрю, но помню, что у нас с этим глухо(((
    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Подскажите по куоме - теплая? Где и какая цена на нее реальная 3 тыс - это дорого для нее?? Термоноски к ней надо?
    Мы в аляске просто в колготах не мерзнем, поэтому уточняю..
    В детском мире же сейчас распродажа-2399 минус промокод -1000 р от 4000, т е за две пары будет 3800, по 1900 за пару. Я все на неё смотрю, но думается, что:1-в ней холодно, по сравнению с Нат мехом( конечно по сравнению с Аляской я думаю нормально);2- очень широкие голенища, которые с возрастанием размера увеличиваются. У нас размер ноги большой и они просто выпадут из голенища на прогулке, т к ноги худые.
    Я-Наташа.

  9. ответ для sonychka17 , на сообщение « Подскажите по куоме - теплая? Где и... »
    #78289
    Мега-элита Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    4 999

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Подскажите по куоме - теплая? Где и какая цена на нее реальная 3 тыс - это дорого для нее?? Термоноски к ней надо?
    Мы в аляске просто в колготах не мерзнем, поэтому уточняю..
    От ребенка зависит. Мальчик у меня кроме куомы ничего носить зимой не хочет, ни хваленые викинги, ни валенки. У него подъем еще высокий и нога широкая- ему удобно. Одеваю на шерстяные колготки норвег, если больше - 7, то на термоносок.

    А на дочке с ее узенькой ножкой они болтаются- ей неудобно и холодные для нее ноги всегда были, очень холодные, даже с носком "-60", пришлось ей купить скороход меринос. Для нее больше куому не буду покупать.

    Девочки! Кулинарный мастер класс для мужчины никто не посоветует? Надо начальника на 23 февраля куда-нибудь заслать.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  10. ответ для watican , на сообщение « От ребенка зависит. Мальчик у меня... »
    #78290

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    От ребенка зависит. Мальчик у меня кроме куомы ничего носить зимой не хочет, ни хваленые викинги, ни валенки. У него подъем еще высокий и нога широкая- ему удобно. Одеваю на шерстяные колготки норвег, если больше - 7, то на термоносок.

    А на дочке с ее узенькой ножкой они болтаются- ей неудобно и холодные для нее ноги всегда были, очень холодные, даже с носком "-60", пришлось ей купить скороход меринос. Для нее больше куому не буду покупать.

    Девочки! Кулинарный мастер класс для мужчины никто не посоветует? Надо начальника на 23 февраля куда-нибудь заслать.
    Спасибо, по куоме значит отбой, мы худые, будут болтаться значит...
    Какая самая теплая зимняя обувь тогда?? Ищу на следующую зиму, пока скидки..

Страница 7829 из 8338 « Первая  «  682973297729777978197825782678277828782978307831783278337839787979298329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •