Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для S-vetlana , на сообщение « Такой вариант мне больше нравится) »
    #78311
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Эти знаете наверное? http://www.ozon.ru/context/detail/id/34099222/
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/15844684/

    Мои обожают обе
    Такие есть, раньше любили, где машинки- картинки. А теперь ему нужно именно чтобы мама рассказывала про Антосю и машину. Как Антося и машинка заблудились и искали дорогу домой, как машинка проголодалась и долго искали чем бы ее накормить у зайчика, медвеждонка, пока не выяснили что бензином ;как машинка болела пока ее не помыли... Не могу больше.... Надо где-то набраться сюжетов.


    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не через интернет только баллы списать ее. Надо было раньше, были все размеры в каждом магазине, недельки две уже как все подразобрали. Тебе какой размер надо и цвет? Может в пристрое что есть?
    Не, Наташа, не все были. Я тоже с января караулила, на мальчиков вообще размеров было мало. Код, кстати, ведь на новую регистрацию только или нет?

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Такой вариант мне больше нравится)
    Валенки и куома по слякоти как-то не очень... Быстро разваливаются. Вообще мне кажется две пары надо на зимы иметь.

  2. #78312

    Мы 98 и 100 сейчас, ноги 26 и 27 сейчас.. Вес 11,900 и 12,500..

  3. #78313
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Такие есть, раньше любили, где машинки- картинки. А теперь ему нужно именно чтобы мама рассказывала про Антосю и машину. Как Антося и машинка заблудились и искали дорогу домой, как машинка проголодалась и долго искали чем бы ее накормить у зайчика, медвеждонка, пока не выяснили что бензином ;как машинка болела пока ее не помыли... Не могу больше.... Надо где-то набраться сюжетов.
    Тогда не привязывайся к автопрому, мать. Просто впиши машинку в сюжет Груффало или Зайчика Джосси и вперед
    У нас была такая же тема про обезьянку. Удалось отвлечь

  4. #78314
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Демарш сейчас стоят тоже в детском мире по рублей 500-600 с баллами, но они такие широкие, просто жуть, я вчера их крутила в руках. скороход меринос стояла вчера одна пара с соседнем детском мире, вроде тысячи две стояли, но точно не помню. Мне тонковаты показались, но я женЧина старой закалки-не понимаю мембрану и иже с ним) мне Нат кожу и Нат мех подавай. Как найду , напишу. Вам какой размер надо на след зиму?
    Демары да, широкие, но у моих модели со шнуровкой, очень все хорошо утягивается, ничего не сваливается.
    У нас на зиму зимние мембранные ботинки котофей и мембрана, по описанию они на одинаковый минус - до минус 15. Но мембранные как-то выглядят холоднее, мы их до минус 5. На следующую зиму то же хочу кожу с мехом, но только вот все модели, что попадаются, с молнией сбоку, а ортопед говорил, такие плохо
    Нет неудач, есть только результаты.




  5. ответ для sonychka17 , на сообщение « Мы 98 и 100 сейчас, ноги 26 и 27... »
    #78315
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 318

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    в пристрое смотрю. баллов у меня нет
    Я на 28 смотрю, может 27. Бордовый подходит или есть еще тоже бордовый, но с цветочками, вообще отлично.

    А еще вопрос. Если я в инете в ДМ что-то заказываю на свое имя, то карточку балльную не могу указывать мужнину? у нас только на мужа есть карточка
    Карту любую, хоть дяди кузину можн вбивать. Бордовых-да, нет уже,зато чисто черные с липучкой сбоку.
    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Такие есть, раньше любили, где машинки- картинки. А теперь ему нужно именно чтобы мама рассказывала про Антосю и машину. Как Антося и машинка заблудились и искали дорогу домой, как машинка проголодалась и долго искали чем бы ее накормить у зайчика, медвеждонка, пока не выяснили что бензином ;как машинка болела пока ее не помыли... Не могу больше.... Надо где-то набраться сюжетов.




    Не, Наташа, не все были. Я тоже с января караулила, на мальчиков вообще размеров было мало. Код, кстати, ведь на новую регистрацию только или нет?



    Валенки и куома по слякоти как-то не очень... Быстро разваливаются. Вообще мне кажется две пары надо на зимы иметь.
    Тьфу три раза и буду детям брать одну пару обуви на зиму-кожу, ничего не промокает и не потеет и тепло детям, я же безработная малообеспеченная((( код на любую регистрацию, хоть новую, хоть старую, можно частично выкупить. Т е добрать до 4500, чтоб 1000 отминусовать и потом выкупить на 100 р, скидка распределиться в заказе равномерно.
    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Мы 98 и 100 сейчас, ноги 26 и 27 сейчас.. Вес 11,900 и 12,500..
    Какие вы худенькие.

  6. #78316
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Такие есть, раньше любили, где машинки- картинки. А теперь ему нужно именно чтобы мама рассказывала про Антосю и машину. Как Антося и машинка заблудились и искали дорогу домой, как машинка проголодалась и долго искали чем бы ее накормить у зайчика, медвеждонка, пока не выяснили что бензином ;как машинка болела пока ее не помыли... Не могу больше.... Надо где-то набраться сюжетов.




    Не, Наташа, не все были. Я тоже с января караулила, на мальчиков вообще размеров было мало. Код, кстати, ведь на новую регистрацию только или нет?



    Валенки и куома по слякоти как-то не очень... Быстро разваливаются. Вообще мне кажется две пары надо на зимы иметь.
    Я не особый поклонник куомы. Мне случайно досталась одна б\у пара сапог в конце прошлого сезона. И мы ее носили с осени и вот до две недели назад, пока мала не стала. Ни разу не замерзли ножки и не промокли. В лужи залезали тоже.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  7. #78317
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Карту любую, хоть дяди кузину можн вбивать. Бордовых-да, нет уже,зато чисто черные с липучкой сбоку.

    Тьфу три раза и буду детям брать одну пару обуви на зиму-кожу, ничего не промокает и не потеет и тепло детям, я же безработная малообеспеченная((( код на любую регистрацию, хоть новую, хоть старую, можно частично выкупить. Т е добрать до 4500, чтоб 1000 отминусовать и потом выкупить на 100 р, скидка распределиться в заказе равномерно.

    Какие вы худенькие.
    Мои то же худые, рост 98-100 см, вес 12 кг, все штаны сваливаются. Странно с обувью - текстильные котофеи им 26 размер в самый раз, а кожаные котофеевские же сандалии 27 размера на вид больше размера на 3.
    Нет неудач, есть только результаты.




  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Я не особый поклонник куомы. Мне... »
    #78318
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Я не особый поклонник куомы. Мне случайно досталась одна б\у пара сапог в конце прошлого сезона. И мы ее носили с осени и вот до две недели назад, пока мала не стала. Ни разу не замерзли ножки и не промокли. В лужи залезали тоже.

    Ну значит вам хорошо. По разному у всех, у меня у одного ноги мерзнут, у другого промокают - но его из лужи не вытащишь порой, он большой хрюша,очень любит в снегокаше и грязи полежать. У меня у каждого две пары: викинги на +3-5 и теплые на - 5 и дальше. И костюмов на зиму тоже по два: до - 5 лесси и потом ленне но мы гуляем каждый день. Говорят, еще в ок еях куомы по весне расродают. Мне кажется по цене 2000-2500 надобрать. Осенью они по 3200-3800 стоят.

  9. ответ для sonychka17 , на сообщение « Мы 98 и 100 сейчас, ноги 26 и 27... »
    #78319
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Мы 98 и 100 сейчас, ноги 26 и 27 сейчас.. Вес 11,900 и 12,500..
    Ого, лапы!!!
    Мы 98 и 96, 14,200 обе. Ноги 23р-р.

  10. ответ для krestiki , на сообщение « Ого, лапы!!! Мы 98 и 96, 14,200 обе.... »
    #78320
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Ого, лапы!!!
    Мы 98 и 96, 14,200 обе. Ноги 23р-р.
    Золушки)
    Мы 87 и 90 ноги 25
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

Страница 7832 из 8338 « Первая  «  683273327732778278227828782978307831783278337834783578367842788279328332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •