Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82141
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Девочки, вот Наташа пишет, что скидывались на Деда Мороза. Мы не скидывались, все ДС оплачивал.
    Но у меня в месяц порядка 9500 руб.выходит на двоих за садик с тремя платными занятиями.
    Какие затраты у вас на ДС? Поделитесь.

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « Ну на то он и Дед Мороз, чтобы одни и... »
    #82142
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 038

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Ну на то он и Дед Мороз, чтобы одни и те же стишки слушать))) не страшно)
    Ага. Моя Красота в детском саду Деду Морозу 4 раза один и тот же стишок рассказала. Первый раз за себя, второй раз за брата ( его не было), потом еще пару раз "за подарок" . Причем все 4 раза не свой, а Антохин- он ей больше нравится Я думаю, если бы еще Тоха на этом празднике был, Дед Мороз бы его точно выучил.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  3. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, вот Наташа пишет, что... »
    #82143
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, вот Наташа пишет, что скидывались на Деда Мороза. Мы не скидывались, все ДС оплачивал.
    Но у меня в месяц порядка 9500 руб.выходит на двоих за садик с тремя платными занятиями.
    Какие затраты у вас на ДС? Поделитесь.
    1000 р плюс ещё сейчас 1000 р на второе полугодие собираем. Ну и плюс 200 р на второй подарок ребенку. ( на первого и деда мороза в 1000 р входит)
    Я-Наташа.

  4. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, вот Наташа пишет, что... »
    #82144
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 038

    по 2000 за год на ребенка и 1000 плата за двоих за питание в месяц ( почему то не пересчитвают, хотя в сад и не ходим), платных занятий у нас нет.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82145
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Как так? Гос.сады же...
    Или нет у вас логоритмик, других доп занятий?

  6. ответ для watican , на сообщение « по 2000 за год на ребенка и 1000 плата... »
    #82146
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, вот Наташа пишет, что скидывались на Деда Мороза. Мы не скидывались, все ДС оплачивал.
    Но у меня в месяц порядка 9500 руб.выходит на двоих за садик с тремя платными занятиями.
    Какие затраты у вас на ДС? Поделитесь.
    Сдала 6150 руб плюс сдавала влажные салфетки и платки бумажные. Вроде на Деда Мороза из этих денег должны выделить, хотя сначала хотели собирать на него отдельно, посмотрим.

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Ага. Моя Красота в детском саду Деду Морозу 4 раза один и тот же стишок рассказала. Первый раз за себя, второй раз за брата ( его не было), потом еще пару раз "за подарок" . Причем все 4 раза не свой, а Антохин- он ей больше нравится Я думаю, если бы еще Тоха на этом празднике был, Дед Мороз бы его точно выучил.

  7. ответ для krestiki , на сообщение « Как так? Гос.сады же... Или нет у вас... »
    #82147
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Как так? Гос.сады же...
    Или нет у вас логоритмик, других доп занятий?
    У нас есть какие-то платные, но конкретно нас пока никуда не берут, не доросли.

  8. ответ для krestiki , на сообщение « Как так? Гос.сады же... Или нет у вас... »
    #82148
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Как так? Гос.сады же...
    Или нет у вас логоритмик, других доп занятий?
    Ничего у нас нет. Занятия логопеда, психолога и массаж-все бесплатно. Платных занятий нет никаких. 2200-это за год за двоих детей, а не за одного. Ну и как Света пишет-пакет всяких салфеток-туалетных бумаг и т д
    У нас всякие математики-логики-поделки-рисование и т д ещё есть, но все бесплатно
    Я-Наташа.

  9. ответ для krestiki , на сообщение « Как так? Гос.сады же... Или нет у вас... »
    #82149
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 038

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Как так? Гос.сады же...
    Или нет у вас логоритмик, других доп занятий?
    ТАк запрещены же платные занятия вроде. Музыкально- танцевальные у нас музпедагог проводит ( из фонда группы настройщика только за 1000 руб вызывали для настройки пианино- у нас одна мама очень музыкальная, ей слух резало, поделки - наклейки воспитательницы.... За что платить -то?


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  10. #82150
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    ТАк запрещены же платные занятия вроде. Музыкально- танцевальные у нас музпедагог проводит ( из фонда группы настройщика только за 1000 руб вызывали для настройки пианино- у нас одна мама очень музыкальная, ей слух резало, поделки - наклейки воспитательницы.... За что платить -то?
    В некоторых садах есть дополнительные платные услуги. Все официально, оплата через сберкассу.
    у нас точно не помню, вроде 750 руб в месяц , но! это раз в неделю по 15 минут (как по санпину положено на наш возраст)

Страница 8215 из 8338 « Первая  «  72157715811581658205821182128213821482158216821782188219822582658315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •