Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для S-vetlana , на сообщение « Да не, я не совсем корректно... »
    #82221
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Да не, я не совсем корректно выразилась, я не в смысле бояться и переживать.
    Вчера в ночи пересматривали фильм "День радио", так я так оборжалась, до боли в горле, и сегодня как питон не реагирую ни на какие истерики))
    Это я для информации, как долго к детям присматриваться?) И если все ок будет, то вести в сад после каникул?
    Если ТЕБЕ надо вести в сад и дети не в сыпи, так веди. В английском стиле, хе-хе :₽
    Ну серьезно
    Присматриваться не надо. Ветрянку ты не пропустишь
    А вообще я сделала прививки. Удовольствие болеть ветрянкой - более, чем сомнительное

  2. ответ для SofiaYu , на сообщение « Если ТЕБЕ надо вести в сад и дети не в... »
    #82222

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Если ТЕБЕ надо вести в сад и дети не в сыпи, так веди. В английском стиле, хе-хе :₽
    Ну серьезно
    Присматриваться не надо. Ветрянку ты не пропустишь
    А вообще я сделала прививки. Удовольствие болеть ветрянкой - более, чем сомнительное
    И не говори.... до сих пор помню даты болезни и эту жууть

  3. ответ для sonychka17 , на сообщение « И не говори.... до сих пор помню даты... »
    #82223

    Девочки, чем вы отстирываете белые вещи, что б идеально белыми были и пятна на них? В саду форма белый верх у них.... все в краске вечно.... столько кофт новых хочется выбросить уже, не отстирать ни чем

  4. ответ для sonychka17 , на сообщение « Девочки, чем вы отстирываете белые... »
    #82224
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Девочки, чем вы отстирываете белые вещи, что б идеально белыми были и пятна на них? В саду форма белый верх у них.... все в краске вечно.... столько кофт новых хочется выбросить уже, не отстирать ни чем
    белый халат стираю персилом с ванишем.
    В саду форма? Я б принципиально не стала покупать - мои дети носят зеленое и синее. Неужели из сада выгтнят, если прийти не в белом?
    Нет неудач, есть только результаты.




  5. #82225

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    белый халат стираю персилом с ванишем.
    В саду форма? Я б принципиально не стала покупать - мои дети носят зеленое и синее. Неужели из сада выгтнят, если прийти не в белом?
    Не знаю , я пару дней не в том походила, а потом в группе в вк, родители , ну имейте совесть...
    Персил надо попробовать, ваниш вообще не берет

  6. ответ для sonychka17 , на сообщение « Девочки, чем вы отстирываете белые... »
    #82226
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Девочки, чем вы отстирываете белые вещи, что б идеально белыми были и пятна на них? В саду форма белый верх у них.... все в краске вечно.... столько кофт новых хочется выбросить уже, не отстирать ни чем
    амвэй отбеливатель
    недавно открыла для себя финское хозяйственное мыло

  7. #82227

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    амвэй отбеливатель
    недавно открыла для себя финское хозяйственное мыло
    А финское хоз, ты в ручную что ли все стираешь? Такое колличество одежды мылом, или как?

  8. ответ для sonychka17 , на сообщение « А финское хоз, ты в ручную что ли все... »
    #82228
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    А финское хоз, ты в ручную что ли все стираешь? Такое колличество одежды мылом, или как?
    неееее, я вообще ничего руками не стираю, у меня руки больные, и без стирки все в кровавых ранках постоянно.
    я замыливаю, если пятна или особо грязное что-то. полежать так с часик, а потом уже в стиралку.

  9. ответ для sonychka17 , на сообщение « Не знаю , я пару дней не в том... »
    #82229
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Не знаю , я пару дней не в том походила, а потом в группе в вк, родители , ну имейте совесть...
    Персил надо попробовать, ваниш вообще не берет
    вместе только, персил без ваниша не берет
    Нет неудач, есть только результаты.




  10. #82230

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    вместе только, персил без ваниша не берет
    Спасибо, попробую ваниш есть....

Страница 8223 из 8338 « Первая  «  72237723812381738213821982208221822282238224822582268227823382738323 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •