Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #83111
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Девочки.А кто куда на лето едет? Я купила путевку в Тунис ,1 линия ,на июль на 11 дней на наш табор за 97 т все вкл, довольная, как слон. Страшно-жуть, с детьми никуда , кроме Ленобласти , Эстонии и Финки не ездили. Как перенесут полет, как их там развлекать, как одевать. Короче я невростеник))))
    Мы в июле за ту же сумму все включено в аквамарин в Зеленогорске, муж категорически против перелетов
    На наш юг я брала солнцезащитный крем с фактором 50, и покупала одежду с уф фильтром, кепки-арафатки, шорты пляжные и футболки.
    Я в этом плане параноик, каждое обгорание на солнце риск меланомы в два раза повышает, а на бге уф индекс уде в 8 утра такой, что требуется защита.
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. #83112
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Мы в июле за ту же сумму все включено в аквамарин в Зеленогорске, муж категорически против перелетов
    На наш юг я брала солнцезащитный крем с фактором 50, и покупала одежду с уф фильтром, кепки-арафатки, шорты пляжные и футболки.
    Я в этом плане параноик, каждое обгорание на солнце риск меланомы в два раза повышает, а на бге уф индекс уде в 8 утра такой, что требуется защита.
    Для меня каждое пребывание на солнце-подвиг. А уж загорать и речи не идет, сама мажусь всем, что защищает по 40 раз. Берем с собой палатку для детей, пусть на пляже играю в песочек под ней, платья пляжные в диснее брала с защитой 50, теперь ищу майки солнцезащитные для купания. Короче подготовилась. Теперь боюсь всего остального))))
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83113
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Мы как всегда никуда не поедем, в дежурный сад уже записались.
    Но хоть живем теперь на опушке леса. И в бассейн детей записали, в прошлое воскресенье первая тренировка была, им понравилось.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83114
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, ау!
    Вопрос про велосипед детский. Какого размера колеса у ваших деток?

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, ау! Вопрос про велосипед... »
    #83115
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, ау!
    Вопрос про велосипед детский. Какого размера колеса у ваших деток?
    привет, скопирую тебе сюда свой ответ из темы гардероб недельной давности.
    При росте 123 и 127 где-то дочерей. Купила 20 с рамой 12, "старшей" дочери при самом нижнем положении руля и сиденья чуть великоват, но попа сидит полностью на нем. "Мелкой" совсем высоко. Попа даже не сидит на сиденье ровно, съезжает вперед и в сторону педали, которую надо крутить. Взяли такой на озон https://www.ozon.ru/context/detail/id/151691308/ Сиденье с пружинной основой. Длина ноги у "старшей" 60 внутри, у "Мелкой" где-то 54 . но этот велосипед "особенный" с пружинами на сиденье и рамой 12, что не типично. Обычно рама 11, и сиденье ниже можно сделать без пружин, поэтому 20 велик для роста 120-нормально.
    Я-Наташа.

  6. #83116
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    привет, скопирую тебе сюда свой ответ из темы гардероб недельной давности.
    При росте 123 и 127 где-то дочерей. Купила 20 с рамой 12, "старшей" дочери при самом нижнем положении руля и сиденья чуть великоват, но попа сидит полностью на нем. "Мелкой" совсем высоко. Попа даже не сидит на сиденье ровно, съезжает вперед и в сторону педали, которую надо крутить. Взяли такой на озон https://www.ozon.ru/context/detail/id/151691308/ Сиденье с пружинной основой. Длина ноги у "старшей" 60 внутри, у "Мелкой" где-то 54 . но этот велосипед "особенный" с пружинами на сиденье и рамой 12, что не типично. Обычно рама 11, и сиденье ниже можно сделать без пружин, поэтому 20 велик для роста 120-нормально.
    123 и 127 Вау)
    Спасибо за ответ!
    Мы 107 и 111)))

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « 123 и 127 Вау) Спасибо за ответ! Мы... »
    #83117
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    123 и 127 Вау)
    Спасибо за ответ!
    Мы 107 и 111)))
    Да ты же сама видела моих кобылок. У Дашки уже 5 постоянных зубов,2 из которых выросли в сентябре еще. Сейчас еще два ждем верхних передних, беззубая они, смешная. У мелкой пару всего шатается, но тоже ждем. Если вам покупать сейчас 16 колеса, то это на это лето только, а 18- редкость.
    Я-Наташа.

  8. #83118
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Да ты же сама видела моих кобылок. У Дашки уже 5 постоянных зубов,2 из которых выросли в сентябре еще. Сейчас еще два ждем верхних передних, беззубая они, смешная. У мелкой пару всего шатается, но тоже ждем. Если вам покупать сейчас 16 колеса, то это на это лето только, а 18- редкость.
    Зато в школу все пойдут беззубые, а вы уже с голливудскими улыбками)

    Ну вот 16 и не хотим. Хочется на подольше чтобы хватило. Хотя моя приятельница купила 16 и сказала, что сын будет кататься до 126 роста)))
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  9. #83119
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Зато в школу все пойдут беззубые, а вы уже с голливудскими улыбками)

    Ну вот 16 и не хотим. Хочется на подольше чтобы хватило. Хотя моя приятельница купила 16 и сказала, что сын будет кататься до 126 роста)))
    Когда моя Даша села в прошлом году на 16 у мальчика знакомого, я смеялась долго. коленками уши натирала)))
    Я-Наташа.

  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, ау! Вопрос про велосипед... »
    #83120
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, ау!
    Вопрос про велосипед детский. Какого размера колеса у ваших деток?
    я своим взяда 18 дюймов, у них рост 114
    Нет неудач, есть только результаты.




Страница 8312 из 8338 « Первая  «  731278128212826283028308830983108311831283138314831583168322 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •