Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83121
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Никто не хочет завтра - в воскресенье- в 13.00. присоединиться к нам на экскурсию в музее почвоведения (биржевой проезд)?
    Экскурсия до 5 человек - 1000, до 10 человек- 2000.
    Я иду с детьми, и их подружка из садика с мамой. Ещё можно пять человек (считаются дети и взрослые).
    Вот про нее:
    http://xn----dtbaibdbjqd4avhbm3d3d0h.../ekskursii/21/

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83122
    Мега-элита Аватар для антигона
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    3 195

    Девочки, вдруг кого заинтересует, в одной группе по кинос*емкам в Контакте ищут девочек-тройняшек от 4 до 12 лет, может, кто-то захотел бы попробовать, можете написать в личку, дам контакты

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83123
    Старожил Аватар для РАВИОЛА
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 056

    Друзья, выручайте!
    Для съемок в полнометражном фильме реж.Даши Чаруши срочно нужны тройняшки ДЕВОЧКИ 4-12 лет
    Съемки с гонораром!!!
    Занятость 21.07 на пару часов!!!
    Прошу кто готов, сможет и хочет принять участие - пишите(вотсап)/звоните кастинг-директору +79516723000
    Здорово, если найдутся желающие!!!

  4. ответ для РАВИОЛА , на сообщение « Друзья, выручайте! Для съемок в... »
    #83124
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
    Друзья, выручайте!
    Для съемок в полнометражном фильме реж.Даши Чаруши срочно нужны тройняшки ДЕВОЧКИ 4-12 лет
    Съемки с гонораром!!!
    Занятость 21.07 на пару часов!!!
    Прошу кто готов, сможет и хочет принять участие - пишите(вотсап)/звоните кастинг-директору +79516723000
    Здорово, если найдутся желающие!!!
    Судя по всему нужны однояйцевые тройняшки, тут таких нет, большая редкость. Интересно-а в Питере в принципе есть однояйцевые тройняшки, хоть девочки, хоть мальчики?
    Я-Наташа.

  5. #83125
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 878

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Судя по всему нужны однояйцевые тройняшки, тут таких нет, большая редкость. Интересно-а в Питере в принципе есть однояйцевые тройняшки, хоть девочки, хоть мальчики?
    Есть и не мало, именно однояйцевых

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83126
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Давно никто не появляется. Развлеку фотками нашей поездки. А именно-Тунис 3 звезды, все включено, первая линия июль 94 т на четверых, отдельное бунгало. Все супер, я уписалась от восторга. Самый лучший отдых в моей жизни. А это моя 29 страна. прямо захотелось вернуться в тот же отель, хотя у меня правило не приезжать дважды. Море мелкое, песочек светлый. Дети под присмотром. Аниматоры-молодцы. И на ослике покатают и развлекут, вечером дискотека для детей, потом шоу, потом для взрослых. Выходить за территорию отеля нет смысла, все есть там. И магазины, и сувениры, ну еда и так все включено. Ездили в Сахару-убожество, но надо было как-то развлекаться. плюс 6 кг за 12 дней. Короче верните меня назад))) ну и немного фоток

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83127
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Наташа, классные фотографии! 95 тыс за 4-х, это вы как-то очень дёшево отдохнули( делись названием отеля и оператора). Я была в Тунисе 10 лет назад, очень понравилось море и совсем не понравилось страна, 6 лет назад -не понравилось ничего...по отзывам после революции там стал ужасный и сервис и качество отдыха.

    Мы в этом году неожиданно (летом вообще поездок не было в планах), съездили в Абхазию ( очень понравилось, душевное место, но надо очень хорошо выбирать где остановиться и как отдыхать) и в Адлер( летом туда не стоит, но вообще для детей очень много всего интересного- решила что обязательно съездим, когда подрастут осенью) -аквапарк, Роза хутор, Сочи парк, Олимпийский парк-есть где погулять... Дети за лето выросли на 8 си, благодаря "неотельному" отдыху взбодрились, привыкли ходить по 3-4 км в день, обедать шашлыком и хачапури и узнали, что такое "маршрутка"). Очень плохо со звуками, в пнл идём в новый речевой сад.


    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  8. ответ для watican , на сообщение « Наташа, классные фотографии! 95 тыс за... »
    #83128
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наташа, классные фотографии! 95 тыс за 4-х, это вы как-то очень дёшево отдохнули( делись названием отеля и оператора). Я была в Тунисе 10 лет назад, очень понравилось море и совсем не понравилось страна, 6 лет назад -не понравилось ничего...по отзывам после революции там стал ужасный и сервис и качество отдыха.

    Мы в этом году неожиданно (летом вообще поездок не было в планах), съездили в Абхазию ( очень понравилось, душевное место, но надо очень хорошо выбирать где остановиться и как отдыхать) и в Адлер( летом туда не стоит, но вообще для детей очень много всего интересного- решила что обязательно съездим, когда подрастут осенью) -аквапарк, Роза хутор, Сочи парк, Олимпийский парк-есть где погулять... Дети за лето выросли на 8 си, благодаря "неотельному" отдыху взбодрились, привыкли ходить по 3-4 км в день, обедать шашлыком и хачапури и узнали, что такое "маршрутка"). Очень плохо со звуками, в пнл идём в новый речевой сад.


    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Я очень хотела Абхазию, но муж туда боится, где-то начитался всяких страшилок. В итоге сейчас отдыхаем в Адлере, рядом с санаторием Южное взморье. Сняли апартаменты комната и кухня в гостевом доме, 4 тыс в сутки, до моря пять минут. Купила пропуск на территорию и пляж санатория, там парк, фонтаны, детская площадка хорошая. Ходим на пляж санатория, море чистое вполне для центра города. На дне галька. Завтракаем дома, обед и ужин столовая, их тут много, вкусно, обед на всех около 1 тыс. Пиццу пару раз ели - нашли очень хорошее место. Съездили на экскурсию в Горки город, экскурсовод сказал, там канатка интереснее, чем на Розе Хутор. Детям очень понравилось, но канатная дорога часть - кабины, а часть кресельного типа (если хочется выше). Так в этих креслах с детьми страшно, ибо там вообще никакой страховочной пристежки нет, только перекладина вниз опускается и все. Если ребенок запаникует и начнет вертеться, может и выскользнуть. Нам весь подъем было страшно не высоты, а именно этого. Прогулялись пешком в парк Южные культуры, посмотрели на белок и лебедей, но очень устали, идти далеко.
    Хотим вот еще в Сочи парк, но решили ближе к концу, а то после него дешевые простые аттракционы в адлеровском ПКО, что тут совсем рядом, станут не интересными.
    Мне бы хотелось больше на экскурсии, но муж не хочет, одной страшно.
    Нет неудач, есть только результаты.




  9. ответ для watican , на сообщение « Наташа, классные фотографии! 95 тыс за... »
    #83129
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наташа, классные фотографии! 95 тыс за 4-х, это вы как-то очень дёшево отдохнули( делись названием отеля и оператора). Я была в Тунисе 10 лет назад, очень понравилось море и совсем не понравилось страна, 6 лет назад -не понравилось ничего...по отзывам после революции там стал ужасный и сервис и качество отдыха.

    Мы в этом году неожиданно (летом вообще поездок не было в планах), съездили в Абхазию ( очень понравилось, душевное место, но надо очень хорошо выбирать где остановиться и как отдыхать) и в Адлер( летом туда не стоит, но вообще для детей очень много всего интересного- решила что обязательно съездим, когда подрастут осенью) -аквапарк, Роза хутор, Сочи парк, Олимпийский парк-есть где погулять... Дети за лето выросли на 8 си, благодаря "неотельному" отдыху взбодрились, привыкли ходить по 3-4 км в день, обедать шашлыком и хачапури и узнали, что такое "маршрутка"). Очень плохо со звуками, в пнл идём в новый речевой сад.


    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Расскажи где вы отдыхали, я хочу в Грузию и Абхазию. В этом году были в Турции очень хороший отель, вкусно и весеело, но не мой отдых снова не хочется
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  10. ответ для watican , на сообщение « Наташа, классные фотографии! 95 тыс за... »
    #83130
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наташа, классные фотографии! 95 тыс за 4-х, это вы как-то очень дёшево отдохнули( делись названием отеля и оператора). Я была в Тунисе 10 лет назад, очень понравилось море и совсем не понравилось страна, 6 лет назад -не понравилось ничего...по отзывам после революции там стал ужасный и сервис и качество отдыха.

    Мы в этом году неожиданно (летом вообще поездок не было в планах), съездили в Абхазию ( очень понравилось, душевное место, но надо очень хорошо выбирать где остановиться и как отдыхать) и в Адлер( летом туда не стоит, но вообще для детей очень много всего интересного- решила что обязательно съездим, когда подрастут осенью) -аквапарк, Роза хутор, Сочи парк, Олимпийский парк-есть где погулять... Дети за лето выросли на 8 си, благодаря "неотельному" отдыху взбодрились, привыкли ходить по 3-4 км в день, обедать шашлыком и хачапури и узнали, что такое "маршрутка"). Очень плохо со звуками, в пнл идём в новый речевой сад.


    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Сколько же Вы сейчас ростом, если на 8 см выросли? Я , тихо плача, в H&M уже 134/140 размер беру((( читаю объявления, типа-продам школьную форму 116 размера и не могу представить как это такое бывает?
    В Тунисе мы были на Джербе, точнее на материковой часте-через дамбу от неё посёлок Зарзис. Отель не скажу-мы теперь не хотим конкурентов))) шучу, если надо в личку шепну. Страна мне тоже не очень, нищета и убожество, но как все пекутся и бегают с детьми. В столовке всегда поулыбаются, ладошками похлопают. Одна девочка упала со стула в столовке, сбежался весь персонал, все утешали. Они очень детей уважают и любят. Увидела как анаматор обнимает девочку , лет 13, возмутилась, а потом смотрю-нет, по-отечески. Потом катал на банане по морю девчонок, прически им заплетал. Детей утром можно было вообще сдать и отдыхать. Хочешь-краников лови и замок для них строй, хочешь на ватрушке катайся по морю, хочешь рисуй в детском клубе или танцуй. Для детей-рай. Деньги тратить не куда. 50 баксов потратили на косметику на сувениры и пару раз детям сладости покупали. Я выбирала отдельные домики( бунгало) дети постоянно на воздухе-ковыряются перед домиком, дверь открыта. Бегают туда-сюда, то семечки сажают и поливают, то ещё чего. Оператор анекс , брали по раннему бронированию за полтора месяца, сторговала 4 т ещё, как же я и без скидки что-то возьму) сейчас хочу ещё раз поехать в начале октября уже 120 стоит((((
    Кстати, Дашка у меня тоже будет в догопункт при садике ходить. Правда пока я доки собирала, пока врачей проходили она уже р стала выговаривать сносно. Но из принципа пусть ходит)
    Сколько Вам отдых обошёлся-проезд, питание и проживание вместе?
    Я-Наташа.

Страница 8313 из 8338 « Первая  «  731378138213826383038309831083118312831383148315831683178323 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •