Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Куняша , на сообщение « Расскажи где вы отдыхали, я хочу в... »
    #83131
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Расскажи где вы отдыхали, я хочу в Грузию и Абхазию. В этом году были в Турции очень хороший отель, вкусно и весеело, но не мой отдых снова не хочется
    Я тоже хочу в Грузию на след год. Сотрудник на машине ездил, доволен, как слон.
    Я-Наташа.

  2. #83132
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу в Грузию на след год. Сотрудник на машине ездил, доволен, как слон.
    У нас вопитательница тоже в воторге- на машине ездили говорит супер, правда далеко конечно, но говорит вышло на все провсе 60 тысяч на 4, но как поняла жили у знакомых, но думаю там жилье недорого
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83133
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Мои 110 см, меряла на днях. Мы прошли логоклмиссию, одному в садике назначили, обоим психолога и дефектолог, благо есть в садике и тотже сад нам теперь стал бесплатный) Мы в туркиш летали за 140 на 4 при раннем бронировании в январе, в сезон там ценник больше 200

  4. ответ для Куняша , на сообщение « Мои 110 см, меряла на днях. Мы прошли... »
    #83134
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Мои 110 см, меряла на днях. Мы прошли логоклмиссию, одному в садике назначили, обоим психолога и дефектолог, благо есть в садике и тотже сад нам теперь стал бесплатный) Мы в туркиш летали за 140 на 4 при раннем бронировании в январе, в сезон там ценник больше 200
    А кто такой дефектолог? И зачем психолог-балуются сильно? Я Турцию по раннему за 80-89 смотрела приличную в мае на июль. Сейчас вот подумываю или туда или в Тунис. Насмотрелась отель за 88 в туряндии, дороже я туда ни ногой, не стоит она того. За 200 это только Европа и приличная для меня, ну это мои тараканы скорее. Рука не поднимается за Египет-Турцию-Тунис-Болгарию отдать много, хотя многие едут. Мне тоже в агенстве от 150 предлагали отдых, я сама нашла и пришла и сказала, что хочу за 98, но что б он стоит 94. Скидочку сделали конечно)))
    Я-Наташа.

  5. #83135
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А кто такой дефектолог? И зачем психолог-балуются сильно? Я Турцию по раннему за 80-89 смотрела приличную в мае на июль. Сейчас вот подумываю или туда или в Тунис. Насмотрелась отель за 88 в туряндии, дороже я туда ни ногой, не стоит она того. За 200 это только Европа и приличная для меня, ну это мои тараканы скорее. Рука не поднимается за Египет-Турцию-Тунис-Болгарию отдать много, хотя многие едут. Мне тоже в агенстве от 150 предлагали отдых, я сама нашла и пришла и сказала, что хочу за 98, но что б он стоит 94. Скидочку сделали конечно)))
    Не знаю посмотрим, у невролог ставит дефицит внимания( не с моемй стороны) а им сложно на чем то концентрироваться
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83136
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, всем привет!
    Порекомендуйте, пожалуйста, толкового окулиста для взрослых.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83137
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Мы были в Сухум, останавливались в частной небольшой гостинице, которую построили ребята из Москвы. Большой светлый номер, мебель в эко стиле, туалет, горячая вода, большая кровать 2 м и диван для малышни, каждый день готовили детям кашу, нам вареники, блинчики, ну и просто завтрак. 2700 в сутки на 4-х, отдыхать ездили на Мокко пляж, там песок, шезлонги, детские батуты, пляж чистый, широкий, мороженое, хорошее кафе- вполне европейский уровень. В день около 3000 тратили на еду в столовых, кафе, мороженое, детские развлечения-ни в чем себе не отказывали. Очень приятная природа, пальмы, самшиты, эвкалипты, набережная для прогулок. Все довольно разрушено, последствия войны очень ощущаются, но мне такой 'колониальный стиль " понравился. Специфики какой-нибудь местного отношения не почувствовали, кроме дорог- это что-то, каждый переход дороги: риск для жизни, пешеходный переход не повод снижать скорость. Очень много зависит от места, можно за 1000 остановиться в гостевом доме, можно за 5 ...по ощущениям получить одно и тоже. Море чистое, пляж, в основном галечный. В-общем, надо готовиться и много отзывов читать. Наша гостиница называется Family Inn https://instagram.com/familyinn_tour...id=vepenplqhf1 это ссылка на хозяев. Одно из немногих мест где мне по-настоящему понравилось.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  8. #83138
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Я очень хотела Абхазию, но муж туда боится, где-то начитался всяких страшилок. В итоге сейчас отдыхаем в Адлере, рядом с санаторием Южное взморье. Сняли апартаменты комната и кухня в гостевом доме, 4 тыс в сутки, до моря пять минут. Купила пропуск на территорию и пляж санатория, там парк, фонтаны, детская площадка хорошая. Ходим на пляж санатория, море чистое вполне для центра города. На дне галька. Завтракаем дома, обед и ужин столовая, их тут много, вкусно, обед на всех около 1 тыс. Пиццу пару раз ели - нашли очень хорошее место. Съездили на экскурсию в Горки город, экскурсовод сказал, там канатка интереснее, чем на Розе Хутор. Детям очень понравилось, но канатная дорога часть - кабины, а часть кресельного типа (если хочется выше). Так в этих креслах с детьми страшно, ибо там вообще никакой страховочной пристежки нет, только перекладина вниз опускается и все. Если ребенок запаникует и начнет вертеться, может и выскользнуть. Нам весь подъем было страшно не высоты, а именно этого. Прогулялись пешком в парк Южные культуры, посмотрели на белок и лебедей, но очень устали, идти далеко.
    Хотим вот еще в Сочи парк, но решили ближе к концу, а то после него дешевые простые аттракционы в адлеровском ПКО, что тут совсем рядом, станут не интересными.
    Мне бы хотелось больше на экскурсии, но муж не хочет, одной страшно.
    Наташа, вы вроде в Кисловодск собирались? Мы примерно там же были, рядом с Бургас, но нас на территорию пансионата не пускали, а пляж мне совсем не понравился, мы ходили в Кудепсту. Народу много как-то после Абхазии и дорого, лежаки по 200 руб., кафе, пиццерии в 1,5 раза дороже Абхазии, везде очень много людей. Мы сходили в Океанариум, ездили на шоу Поющего фонтана, просто в Олимпийский парк, Динопарк.. развлечений много, но сам пляж и море мне не понравились, да и отравились все там, по-очереди ротовирусом.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  9. ответ для watican , на сообщение « Наташа, вы вроде в Кисловодск... »
    #83139
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наташа, вы вроде в Кисловодск собирались? Мы примерно там же были, рядом с Бургас, но нас на территорию пансионата не пускали, а пляж мне совсем не понравился, мы ходили в Кудепсту. Народу много как-то после Абхазии и дорого, лежаки по 200 руб., кафе, пиццерии в 1,5 раза дороже Абхазии, везде очень много людей. Мы сходили в Океанариум, ездили на шоу Поющего фонтана, просто в Олимпийский парк, Динопарк.. развлечений много, но сам пляж и море мне не понравились, да и отравились все там, по-очереди ротовирусом.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Да, а в последниий момент муж взбрыкнул, типа если ехать двое суток в поезде, то ради моря.
    Мы в самом центре Адлера, ул Калинина, как раз где заканчивается пляж Чайка. Это в другую сторону от вокзала, ближе к имеретинке. Я просто отзывов много читала, везде писали, что море грязнее в курортном городке, и что лучше за вокзалом жилье искать.
    На санаторном пляже народа сильно меньше, чем на соседних муниципальных, вход 200 р со взрослого, дети до 7 лет бесплатно, на весь день (можно приходить и уходить и снова возвращаться) и можно пользоваться лежаками и зонтами. Ротавирусы на Черном море везде, у нас знакомые из Абхазии с ним вернулись. Тут дельфины часто близко подплывают к пляжу, люди постоянно орут и снимают, я только один раз видела пока.

    У нас обеды и ужины плюс развлечения и фрукты ягоды около 3 тыс в сутки выходит то же. Но ер дороже, но тут кухня и стиралка в санузле.

    Я не знаю, имеет ли смысл ехать в океанариум, врчд ди там сильно круче нашего. Да и муж тяжел на подъем, я его еле уговорила на канатки, больше никуда вообще не хочет. хнык.
    Я бы все обьездида, конечно, но одна с детьми не справлюсь, а его не уговорить. Вот ближе к концу в сочи парк хотим прогуляться.
    Нет неудач, есть только результаты.




  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83140
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    " 8 девок, один я ". Отвели детей в новую логогруппу, 15 детей:14 мальчиков, одна девочка(моя). Два дня у дочки слезы: подружек нет, с ней никто не играет, кукол нет, ее зовут "Малявкой"...-одно расстройство. Что ребенку посоветовать, как себя вести, какую ролевую модель принять? Девчонки, советуйте!

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 8314 из 8338 « Первая  «  731478148214826483048310831183128313831483158316831783188324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •