Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #83241
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 942

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Попробуйте ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 8 ЛЕТ , там с игрушкой и приятная девушка-тренер. Моих хватает на всю тренировку. Но , к сожалению, сидение дома не проходит бесследно. Даша уже 29,9 кг, Мелкая на 3 меньше. Не скажу, что они толстые, но округлились(((((( главное самой успеть похудеть за время самоизоляции.
    А мои тощие, 22 кг при росте 118 см, носятся по квартире, едят как всегда плохо...
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. #83242
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    А мои тощие, 22 кг при росте 118 см, носятся по квартире, едят как всегда плохо...
    Я бы не сказала, что при 118 росте 22 кг-тощие. В моих уже 131 и 127, 30 кг и 27 кг, вполне себе нормальные. Хотя, если сравнивать в пропорциях с вашими параметрами, то мы стройнее вас будем)))
    Все получили сухой паёк в саду? Мы вчера, это позор какой-то, лучше бы кусок мяса один дали или картошки. От непонятных шокололадок с неизвестным сроком годности и производителем , бросает в дрожь. Впервые в жизни попробовала джем из вишни-бе, один сахар и крахмал.
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83243
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    А мы в областной садик ходим, нам ничего не положено. Тут только многодетным дают.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83244
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Кому скучно жома с детьми-на бук24 сейчас можно оплатить баллами до 30%покупки. Я взяла детям интерактивных папок. Сейчас ссылок поищу-супер вещь по смешной цене. Мне вышли около 100 р за штуку. Дети сами сидят, вырезают, клеят, и это действительно интересно. Не пугайтесь дат доставки. Мне обещали везти 10 дней, но привезли за 3. Вот одна из этой серии. Всего папок 6 https://book24.ru/product/lapbook-po...papka-5397661/

  5. #83245
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 942

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что при 118 росте 22 кг-тощие. В моих уже 131 и 127, 30 кг и 27 кг, вполне себе нормальные. Хотя, если сравнивать в пропорциях с вашими параметрами, то мы стройнее вас будем)))
    Все получили сухой паёк в саду? Мы вчера, это позор какой-то, лучше бы кусок мяса один дали или картошки. От непонятных шокололадок с неизвестным сроком годности и производителем , бросает в дрожь. Впервые в жизни попробовала джем из вишни-бе, один сахар и крахмал.
    Ну если считать имт, то 118 см и 20 кг это 14,4, что нижняя граница нормы, а вот 131 см и 30 кг это 17,5, что уже выше нормы.
    Мы один набор получили, завтра еще за вторым набором пойдём. Но у нас лифт не работает, его меняют, так что как мы эти 40 кг дотащим до 9 этажа, не знаю.
    Но у нас не было джма, и кроме шоколадок и сгущенки нас все устроило: молоко, мука, сахар, греча, овсяные хлопья, горбуша, сок
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. #83246
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ну если считать имт, то 118 см и 20 кг это 14,4, что нижняя граница нормы, а вот 131 см и 30 кг это 17,5, что уже выше нормы.
    Мы один набор получили, завтра еще за вторым набором пойдём. Но у нас лифт не работает, его меняют, так что как мы эти 40 кг дотащим до 9 этажа, не знаю.
    Но у нас не было джма, и кроме шоколадок и сгущенки нас все устроило: молоко, мука, сахар, греча, овсяные хлопья, горбуша, сок
    А ведь ты права. Посмотрела про имт. Сажаю на диеты всех) мы сегодня тоже получили вторую часть пайка. У нас нет и не было сгущенки, овсянки, муки, горбуши. Сок из груши -разбавленный водой, совершенно искусственный на вкус. У нас кормовые макароны , сайра и 6 банок горошка на 1 ребёнка. Зато сегодня вместо джема дали клюкву с сахаром-это вкусненько. А ещё дали масло подсолнечное, что порадовало. Вообщем из этого набора половину съедим.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83247
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, привет! Как дела? Как лето проводите?
    Мы наконец ходим в садик, вторую неделю уже. А сегодня я вся довольная, мы поставили прививку от ветрянки и менактру. В поликлинике, бесплатно)
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, привет! Как дела? Как лето... »
    #83248

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Как дела? Как лето проводите?
    Мы наконец ходим в садик, вторую неделю уже. А сегодня я вся довольная, мы поставили прививку от ветрянки и менактру. В поликлинике, бесплатно)
    Мы сходили 2 дня в сад и сидим дома с соплями неделю, я и все дети. Муж держится.

    Лето, как и год, пролетело мимо

  9. #83249
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Мы сходили 2 дня в сад и сидим дома с соплями неделю, я и все дети. Муж держится.

    Лето, как и год, пролетело мимо
    Ну вооот(

  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Ну вооот( »
    #83250
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Ну вооот(
    Мы два месяца ходим уже, с 1 июня. Сегодня вот с обеда в сад сорвалась , позвонили. Дарья Сергеевна решила почистить уши себе ложечкой игрушечной. Лора в ПК нет, только в инфекционной больничке. Ехать в пятницу вечером , стоять в очереди в приемном с коронавирусными больными , да ещё и в Купчино,не захотелось. Сходили платно, там огромная рана, но перепонка на месте, пронесло. Теперь три промывания и закапывание лекарства. Супер сад. Воспитала приписала, звонила раза 4. Думаю выкатить ей счёт на 6 т за приёмы или нет.
    Вот такие новости. Путевка в Тунис на 23 июля сорвалась естественно наша. Предложили на 20 т дороже неё наш юг. Номер 16 метров , 3( три) кровати на четверых, окна на забор или на внутренний холл. Плюс море 800 м и без бассейна. Мы отказались от такого счастья)))
    Я-Наташа.

Страница 8325 из 8338 « Первая  «  732578258225827583158321832283238324832583268327832883298335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •