Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #83251
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Мы два месяца ходим уже, с 1 июня. Сегодня вот с обеда в сад сорвалась , позвонили. Дарья Сергеевна решила почистить уши себе ложечкой игрушечной. Лора в ПК нет, только в инфекционной больничке. Ехать в пятницу вечером , стоять в очереди в приемном с коронавирусными больными , да ещё и в Купчино,не захотелось. Сходили платно, там огромная рана, но перепонка на месте, пронесло. Теперь три промывания и закапывание лекарства. Супер сад. Воспитала приписала, звонила раза 4. Думаю выкатить ей счёт на 6 т за приёмы или нет.
    Вот такие новости. Путевка в Тунис на 23 июля сорвалась естественно наша. Предложили на 20 т дороже неё наш юг. Номер 16 метров , 3( три) кровати на четверых, окна на забор или на внутренний холл. Плюс море 800 м и без бассейна. Мы отказались от такого счастья)))
    Господи, слава богу, что перепонку не повредила. Так страшно с ушами.
    В сад мы не вышли раньше, потому что туда брали только детей со справками с работы от обоих родителей. А мне проблематично справку взять.
    Вернут деньги за путевку? У бывшего мужа был билет в Армению и обратно на март. Покупал через агрегатора. Не надеется, что хоть что-то вернут. Байду какую-то разводят, зубы заговаривают, возвращать не собираются.

  2. #83252
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Господи, слава богу, что перепонку не повредила. Так страшно с ушами.
    В сад мы не вышли раньше, потому что туда брали только детей со справками с работы от обоих родителей. А мне проблематично справку взять.
    Вернут деньги за путевку? У бывшего мужа был билет в Армению и обратно на март. Покупал через агрегатора. Не надеется, что хоть что-то вернут. Байду какую-то разводят, зубы заговаривают, возвращать не собираются.
    Деньги вернут за путевку, спасибо за постановление нашего правительства. Но вернут до 31 декабря 2021 года, это не описка, именно 21 года. Я платила в феврале этого года, т е почти два года мне возвращать будут. Все у нас для людей. Я тут деньги от фитнеса пыталась выбить за отказ от абонемента-150 дней возврат. Но не унываем, будем готовится к Турции, авось откроют. Правда потом ещё анализы сдавать по прилету придётся, но будем рассчитывать средства. Надо же и лаборатории поддержать платными ненужными анализам
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83253
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, привет!
    Нет ли у кого-нибудь контакта, чтобы загранпаспорта сделать чуть быстрее, чем в мфц?

  4. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, привет! Нет ли у кого-нибудь... »
    #83254
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Нет ли у кого-нибудь контакта, чтобы загранпаспорта сделать чуть быстрее, чем в мфц?
    Я не знаю. Куда собрались? Мы с 26 августа по 5 сентября в Турции были. Супер!!! Путевочка на 11 дней на нас 4человека-88 т, море в 20 метрах. Хочу еще!!!!!!
    Я-Наташа.

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, привет! Нет ли у кого-нибудь... »
    #83255
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 933

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Нет ли у кого-нибудь контакта, чтобы загранпаспорта сделать чуть быстрее, чем в мфц?
    Привет! Про паспорт не подскажу, а страховку для выезжающих за рубеж могу сделать))). Я в страховании работаю, так что welcome!!!

  6. #83256
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Куда собрались? Мы с 26 августа по 5 сентября в Турции были. Супер!!! Путевочка на 11 дней на нас 4человека-88 т, море в 20 метрах. Хочу еще!!!!!!
    Да в том-то и дело, что никуда. Но папе нашему приспичило и срочно сделать паспорта, выносит мозг. У меня лет 10 уже не было загранника.
    Вы молодцы!
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  7. #83257
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 933

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Куда собрались? Мы с 26 августа по 5 сентября в Турции были. Супер!!! Путевочка на 11 дней на нас 4человека-88 т, море в 20 метрах. Хочу еще!!!!!!
    Классный отдых! А нам в вск вернули деньги за билеты в Черногорию, оформили чарджбэк в Ситибанке.

  8. ответ для Ysh , на сообщение « Привет! Про паспорт не подскажу, а... »
    #83258
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Привет! Про паспорт не подскажу, а страховку для выезжающих за рубеж могу сделать))). Я в страховании работаю, так что welcome!!!
    Спасибо, будем иметь в виду, если вдруг.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  9. ответ для Ysh , на сообщение « Классный отдых! А нам в вск вернули... »
    #83259
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Классный отдых! А нам в вск вернули деньги за билеты в Черногорию, оформили чарджбэк в Ситибанке.
    А мы перенесли деньги за Тунис на Турцию. У меня был аванс, путевка стоила 102 т, но т к мы платили еще в феврале по другому курсу,, то пересчитали 88, итого я доплатила 33 и мы шикарно отдохнули. Ну еще 6 т на анализы на корону
    Я-Наташа.

  10. #83260
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 933

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А мы перенесли деньги за Тунис на Турцию. У меня был аванс, путевка стоила 102 т, но т к мы платили еще в феврале по другому курсу,, то пересчитали 88, итого я доплатила 33 и мы шикарно отдохнули. Ну еще 6 т на анализы на корону
    У нас переносили только на авиакомпанию Монтенегро, а они не летают((, ещё и покупали через сититревел, долго с ними бодалась, заваливала письмами. В итоге плюнула и подала на чарджбек, за месяц рассмотрели и вернули всю сумму 103 т.

Страница 8326 из 8338 « Первая  «  732678268226827683168322832383248325832683278328832983308336 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •