Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Ysh , на сообщение « Где ты все это смотришь? мне от 300... »
    #83181
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Где ты все это смотришь? мне от 300 рисуют, за 200 только крым предлагают
    Все тебе скажи))) Мой отель на Ваш табор будет стоить на данный момент к примеру 13 июля 10 ночей -170 т, но это дорого ,ждем снижения. Выгодно брать номер 1 взр +1 реб 6 лет, и второй номер 1 взр плюс два ребенка 15 и 6 лет. Поиграла ценой, если покупать 1 взр плюс 2 реб 6 лет и 1+1 реб 15 лет, то будет стоить 178. Вам еще и это надо просчитывать, как выгоднее купить эти два номера в брони))) Я у анекса смотрю, только там мой отель. Ждем снижения цены,дорого пока, еще и поторговаться с менеджером надо потом от цены сайта
    Я-Наташа.

  2. #83182
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Все тебе скажи))) Мой отель на Ваш табор будет стоить на данный момент к примеру 13 июля 10 ночей -170 т, но это дорого ,ждем снижения. Выгодно брать номер 1 взр +1 реб 6 лет, и второй номер 1 взр плюс два ребенка 15 и 6 лет. Поиграла ценой, если покупать 1 взр плюс 2 реб 6 лет и 1+1 реб 15 лет, то будет стоить 178. Вам еще и это надо просчитывать, как выгоднее купить эти два номера в брони))) Я у анекса смотрю, только там мой отель. Ждем снижения цены,дорого пока, еще и поторговаться с менеджером надо потом от цены сайта
    Наташа, давай колись что за отель , нам тоже нужен бюджетный отдых. У меня июнь, октябрь отпуск - нацедена на октябрь на море
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  3. #83183
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Наташа, давай колись что за отель , нам тоже нужен бюджетный отдых. У меня июнь, октябрь отпуск - нацедена на октябрь на море
    Октябрь-Тунис отпадает. Только из Москвы чартер летает. Мы 19 октября в Турцию забурились, там хорошо, не жарко.. В море накупались, натанцевались. Если в первой половине октября, то вообще супер. Ещё хотим. Народу не много, спокойно
    Я-Наташа.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83184
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Сегодня таки выпал наш зуб. Пока я тут с вами обсуждаю этот вопрос, Миша все рассудил. Говорит, зубная фея придет и оставит два подарка, потому что нас двое. (А зуб Машин).
    Я ему давай втюхивать, что фея не детей считает, а зубы. Сколько зубов - столько подарков. Очень надеюсь, что не будет завтра истерики, хотя уверенности, конечно, нет.

    Купаю пока вместе, но уже ощущение, что пора бы разделять. Но если по-быстрому в душе ополоснуться, то без проблем по очереди. А так они любят подолгу поплескаться в много воды.
    В прошлом садике меня воспитательница просила с Машей говорить, чтобы она в туалет не влетала, когда там мальчики. Они там разделяли. А Маше-то по барабану было, она привыкшая. Сейчас в новом садике каждый горшок в отдельной кабинке с дверкой, так что не возникает никаких вопросов.
    Спят пока в одной комнате. Во второй детской я пока радостно властвую. Большая кладовка плюс сушильно-гладильная. Наверно к школе надо будет расселить.

  5. ответ для Ysh , на сообщение « Всем привет! Все планируете детей в... »
    #83185
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Всем привет! Все планируете детей в один класс отправлять? Разделение не рассматриваете? У меня просто очень сильно чувствуется зависимость. Даже к психологу ходили. Пока в раздумьях....

    Я много работаю, у меня нет столько свободного времени и сил, чтобы отдавать детей в разные классы, даже вариант такой не рассматриваю.

    Но у меня нет проблемы с зависимостью детей друг от друга. У них в садике разный круг общения, они очень разные, они могут заниматься в разных комнатах разными вещами, один смотрит фУтбол, другой мультфильмы, один играет в один конструктор, второй в другой. У них всегда разная одежда, сейчас могут вообще один с коротким рукавом футболку утром одеть, второй с длинным. В еде то же вкусы разные, нет такого, что второй хочет то же, что первый. Они наоборот всегда выбирают соломинки разного цвета. Возмущаются, если их путают. Иногда, правда, по приколу меняются пижамами в расчете, чтобы мама их перепутала. Крайне редко им нравится что-то одинаковое, я тогда покупаю - и часто они это в разные дни тогда одевают.
    у нас в школе были девочки двойняшки, я только после школы узнала, что они двойняшки - была уверена, что однофамилицы.
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83186
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Девочки, как рада вас почитать и про детей.
    У нас купает паппа обеих вместе, зубов три постоянных на двоих, фея приносит обеим. Ну так уж повелось,, сейчас уже не исправить.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83187
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    По поводу садика вспомнила.
    У нас младшая всех может построить организовать,помощником воспитателя подрабатывает.
    Старшая девочка-девочка. А недавно бабушке воспитатель говорит мол Таня (старшая) в глаз девочке дала.

    По правде сказать та девочка сама напросилась, потому что недавно в группу пришла и стала устанавливать свои правила.
    Но Таня не растерялась - применила свой навык, отработанный на Светке дома. Дома она не дерется, а только пищит.

    В общем двуличие какое-то.

    Но ни мама ни воспитатель мне ничего не сказали, значит, что по делу?
    Они с той девочкой полдня на стульчиках просидели, воспитались?

    А на ваши как в коллективе?

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83188
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, вдруг кто сталкивался.
    Можете порекомендовать лора-хирурга (или клинику конкретную)? Нужно перегородку подправить (взрослому).

    Кристина, рада тебя слышать)

    Мои хорошо в любом коллективе. Очень общительны, сразу сдруживаются. Сильно балуются.
    Этап, когда они только друг на друге замыкались давно позади.

  9. ответ для Ysh , на сообщение « Всем привет! Все планируете детей в... »
    #83189
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 559

    Юль, а чем эта зависимость плоха?
    Что психолог сказал ?


    Всем привет, мамочки 🌺
    Счастливая мама

  10. ответ для Ysh , на сообщение « Наташ, как специалист, порекомендуй... »
    #83190
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Наташ, как специалист, порекомендуй куда можно съездить на море в июле дней на 10. Чтоб без штанов не остаться). На пятерых что-то совсем караул выходит (дети 15,6,6). Главное чтоб не готовить


    Мы летали в сентябре в Тунис , сказочно
    И не дорого
    200-300 это что-то из ряда вон.....
    Счастливая мама

Страница 8319 из 8338 « Первая  «  731978198219826983098315831683178318831983208321832283238329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •