Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Лечим зубки капризному четырехлетке, личный опыт.

  1. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #21

    начиталась до чертиков в глазах про лечение. Сыну сверлили в выходные зубы, держали втроем. Жуть. Записалась к Максиму Николаевичу. Попробуем туда, поскольку, видимо, выхода у нас другого нет. Нужен мужчина и с подходом. На женщин в халатах реагируем бурными истериками.
    вообщем доживем до выходных. Надеюсь, что этот врач нам поможет.

  2. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #22
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Мы тоже уже два зуба сделали у Максима Николаевича.
    Разрекламируем, будет не записаться)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #23
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Спасибо за рассказ! Нашей старшей надо лечить 12 зубов Вероника нам насчитала 85 тысяч!!! С общим наркозом. Это, конечно, моя вина, раньше надо было шевелиться, но сейчас то что делать?
    Можно поподробнее про направление в Святой Ольги? Там бесплатно тогда сделают? Конечно, мы готовы заплатить за хороший наркоз и проч., но 85 тысяч у нас реально нет.
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  4. ответ для y0lka , на сообщение « Лечим зубки капризному четырехлетке,... »
    #24
    Элита Аватар для хорек
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 206

    Спасибо за отзыв о Максиме Николаевиче.Вчера сходили в Веронику-насчитали 32 тыс,сегодня съездили к МН и остались в восторге и ценник в несколько раз дешевле.Он сразу начал лечение,ребенок прекрасно себя вел.Хотя сын очень боится любых врачей-но тут ...я даже не поверила что так бывает.
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14



    Я Аня-ко мне на ТЫ

  5. #25
    Ветеран Аватар для dolgopenok
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ! Нашей старшей надо лечить 12 зубов Вероника нам насчитала 85 тысяч!!! С общим наркозом. Это, конечно, моя вина, раньше надо было шевелиться, но сейчас то что делать?
    Можно поподробнее про направление в Святой Ольги? Там бесплатно тогда сделают? Конечно, мы готовы заплатить за хороший наркоз и проч., но 85 тысяч у нас реально нет.
    А сколько дочке? Неужели без общего наркоза никак? Мы своей в 2,2 г у Максима Николаевича 4 глубоких кариеса на четверках вылечили без проблем. До него нас ни в одной клинике брать не хотели-только под общим наркозом.

  6. ответ для dolgopenok , на сообщение « А сколько дочке? Неужели без общего... »
    #26
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от dolgopenok Посмотреть сообщение
    А сколько дочке? Неужели без общего наркоза никак? Мы своей в 2,2 г у Максима Николаевича 4 глубоких кариеса на четверках вылечили без проблем. До него нас ни в одной клинике брать не хотели-только под общим наркозом.
    Вот у нас похоже этот чудо-врач и есть последняя надежда!!! Пойдем к нему скоро, отпишусь тут!
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  7. ответ для хорек , на сообщение « Спасибо за отзыв о Максиме... »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    А за что 32 тыс? Диагноз Вероники подтвердился в др клинике?

  8. ответ для хорек , на сообщение « Спасибо за отзыв о Максиме... »
    #28

    Цитата Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв о Максиме Николаевиче.Вчера сходили в Веронику-насчитали 32 тыс,сегодня съездили к МН и остались в восторге и ценник в несколько раз дешевле.Он сразу начал лечение,ребенок прекрасно себя вел.Хотя сын очень боится любых врачей-но тут ...я даже не поверила что так бывает.
    ааа, великая сила ЛВ! Сколько вылечили сегодня? Мы до вас лечили.
    Мы сели и даже дались. Я сидела в коридорчике и слушала. Ребенок был там один! И не орал, что для нас достижение (на прошлых выходных держали втроем - и не могли удержать). Сделали свой пульпит и поставили еще пломбу рядом. Ребенок остался доволен, вышел гордый. согласился через месяц еще раз сходить.
    вообщем все дело в подходе. У МН он явно есть (а меня он отругал за то, что напугали в прошлый раз и держали).

  9. ответ для Evri , на сообщение « ааа, великая сила ЛВ! Сколько вылечили... »
    #29
    Элита Аватар для хорек
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 206

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    ааа, великая сила ЛВ! Сколько вылечили сегодня? Мы до вас лечили.
    Мы сели и даже дались. Я сидела в коридорчике и слушала. Ребенок был там один! И не орал, что для нас достижение (на прошлых выходных держали втроем - и не могли удержать). Сделали свой пульпит и поставили еще пломбу рядом. Ребенок остался доволен, вышел гордый. согласился через месяц еще раз сходить.
    вообщем все дело в подходе. У МН он явно есть (а меня он отругал за то, что напугали в прошлый раз и держали).
    Вылечили сегодня один,на след выходные будем -как Вы-сразу два
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14



    Я Аня-ко мне на ТЫ

  10. #30
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ! Нашей старшей надо лечить 12 зубов Вероника нам насчитала 85 тысяч!!! С общим наркозом. Это, конечно, моя вина, раньше надо было шевелиться, но сейчас то что делать?
    Можно поподробнее про направление в Святой Ольги? Там бесплатно тогда сделают? Конечно, мы готовы заплатить за хороший наркоз и проч., но 85 тысяч у нас реально нет.
    Давайте я отправлю вас к нашему доктору на консультацию?
    Московский, 22 мед.центр СМТ, стоматология на 4 этаже.
    Врач - Малеева (вроде бы) Карина Сергеевна. Как наша доктор в декрет ушла - я теперь детей к ней вожу.
    Нежно-трепетную лань, которой прочили лечение зубов только под наркозом, вылечила без него (20 штук сэкономили) - было 2 пульпита и 3 кариеса.

    Сегодня с сыном там удаляли зуб (свищ) - сын даже не понял, когда ему дернули 5-ку.

    По ценам... За удаление я сегодня заплатила не больше 1300 (с "вареньем" и уколом)... Прием-консультация - то ли 200, то ли 300 рублей... Лечение той самой лани мне обошлось тысяч в 10 что ли... За все зубы.

    Из плюсов-бонусов - стоянка для клиентов центра.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •