Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Лечим зубки капризному четырехлетке, личный опыт.

  1. ответ для Puzko , на сообщение « А за что 32 тыс? Диагноз Вероники... »
    #31
    Элита Аватар для хорек
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 206

    Цитата Сообщение от Puzko Посмотреть сообщение
    А за что 32 тыс? Диагноз Вероники подтвердился в др клинике?
    Уменьшили лечение на 3 зуба,тк их не надо лечить-а пока наблюдать только,плюс ко всему суммы совершенно разные.В Вероники насчитали много лишнего на мой взгляд,как пример:что нужна кислородная маска-а только она по 1990 и как они сказали что она будет нужна почти на каждый зуб.У МН 1500 за кариес-вместо 2000 в Вероники;пульпит максимум 3500(в среднем 3000)-в Вероники 4500..
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14



    Я Аня-ко мне на ТЫ

  2. #32
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Давайте я отправлю вас к нашему доктору на консультацию?
    Московский, 22 мед.центр СМТ, стоматология на 4 этаже.
    Врач - Малеева (вроде бы) Карина Сергеевна. Как наша доктор в декрет ушла - я теперь детей к ней вожу.
    Нежно-трепетную лань, которой прочили лечение зубов только под наркозом, вылечила без него (20 штук сэкономили) - было 2 пульпита и 3 кариеса.

    Сегодня с сыном там удаляли зуб (свищ) - сын даже не понял, когда ему дернули 5-ку.

    По ценам... За удаление я сегодня заплатила не больше 1300 (с "вареньем" и уколом)... Прием-консультация - то ли 200, то ли 300 рублей... Лечение той самой лани мне обошлось тысяч в 10 что ли... За все зубы.

    Из плюсов-бонусов - стоянка для клиентов центра.
    Спасибо большое!
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  3. ответ для хорек , на сообщение « Уменьшили лечение на 3 зуба,тк их не... »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    Хм...наблюдаю я за Вероникой...и слышу уже не первый раз, что там лечат что надо и не надо....А может и лучше вылечить, чем подождать...фиг знает....

  4. ответ для Puzko , на сообщение « Хм...наблюдаю я за Вероникой...и слышу... »
    #34
    Элита Аватар для хорек
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 206

    Цитата Сообщение от Puzko Посмотреть сообщение
    Хм...наблюдаю я за Вероникой...и слышу уже не первый раз, что там лечат что надо и не надо....А может и лучше вылечить, чем подождать...фиг знает....
    Естественно лучше все вылечить,но есть ли необходимость в дополнительных услугах-без которых можно обойтись.
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14



    Я Аня-ко мне на ТЫ

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    Все верно, но кто знает как лучше, как не врач? А от них в последнее время толком ничего и не узнаешь...

  6. #36
    Участник Аватар для Svetochka25
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб, Невский
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
    Естественно лучше все вылечить,но есть ли необходимость в дополнительных услугах-без которых можно обойтись.
    Да, столкнулась с тем, что в Веронике стали навязывать лишние услуги, без которых возможно обойтись, нам насчитали 65 тысяч. (Цены выше среднего).Так еще и предлагают общий наркоз, чтобы лечить проблемные зубы, так как ребенку 4 года и он 'не дается лечить'.

  7. #37
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Svetochka25 Посмотреть сообщение
    Да, столкнулась с тем, что в Веронике стали навязывать лишние услуги, без которых возможно обойтись, нам насчитали 65 тысяч. (Цены выше среднего).Так еще и предлагают общий наркоз, чтобы лечить проблемные зубы, так как ребенку 4 года и он 'не дается лечить'.
    в вероники у них правила, что нужно еще одну процедуру втхать ! это как в спортмасте, продавцам нужно продать по две вещи обязательно

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Puzko Посмотреть сообщение
    Хм...наблюдаю я за Вероникой...и слышу уже не первый раз, что там лечат что надо и не надо....А может и лучше вылечить, чем подождать...фиг знает....
    Когда была проблема с зубами -были в 4 местах, в том числе в Веронике.

    Везде обозначили одни и те же проблемы, и решение, практически одно вынеСли все врачи. Один -наш семейный стоматолог.
    То есть в Веронике -ничего больше чем было не нашли и ничего навязали сверху.
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    в вероники у них правила, что нужно еще одну процедуру втхать ! это как в спортмасте, продавцам нужно продать по две вещи обязательно
    Откуда у Вас такая информация?
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  9. ответ для Namaste , на сообщение « Когда была проблема с зубами -были в 4... »
    #39
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    Я вот пришла к выводу, почитав посты и темы про стоматологов...что в Веронике (конкретно) могут сказать, что надо лечить, а в др клинике скажут можно еще понаблюдать....ну это мне так кажется....И лично моим детям и мне в том числе, особо не нужного ничего не навязывали..было одно сомнение по дет лечению, но кто знает....вообщем наблюдаю я...и вот недавно я была в Веронике на чистке зубов, тоже все ок! Ничего лишнего..фиг знает...

  10. ответ для Namaste , на сообщение « Когда была проблема с зубами -были в 4... »
    #40
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение


    Откуда у Вас такая информация?
    про спортмастер работала,
    Про вероника сам врач сказал моему папе) постоянный клиент с самого открытия, так сказать свой человек

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •