Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка тренажера для спины Танцующего Стула

  1. #1
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Хвасталка тренажера для спины Танцующего Стула

    Уважаемые посетители этой хвасталки, читайте отзывы участников закупки тренажера для спины - Танцующего Стула


    Вот так он выглядит в интернет-магазине



    А его реальные фото я прошу выложить всех, кто принял участие в ОЗ. Так же буду очень благодарна всем, ко поделится впечатлениями и ощущениями, так как это самое важное при проведении первой закупки.


    Приглашаю в будущие закупки всех,кто заботится о здоровье спины, а так же готов вести активный сидячий образ жизни)

    Приглашалка в будущую ОЗ КЛИК
    Последний раз редактировалось СветочкаСветлана; 03.02.2016 в 20:40.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Перенесу из ОЗ сюда самый первый отзыв-впечатление

    Цитата Сообщение от lana1410 Посмотреть сообщение
    Ну вот, я первопроходец, в первой закупке первый стульчик у меня

    Спасибо большое Светлане за закупку! все очень оперативно

    Пока хвасталки нет, напишу первые впечатления: очень понравился, сидеть удобно, мягкий и по размеру тоже самое то))) производит впечатление надежного-крепкое основание и ножки, по ощущениям очень прикольно- сидишь покачиваешься. Завтра буду на работе тестировать, вечером напишу впечатления.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    вот еще

    Цитата Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
    Курьер стулья привез, прикольные такие, ребенок слезать не хотел. Спасибо большое за закупку.
    Цитата Сообщение от Нетта Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупку Очередь из трёх детей не даёт пробиться к стулу)) Мужу очень понравился)

  4. #4
    Элита Аватар для Козерожка77
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 052

    Я пока без фото. Стульчик понравился, ребенку (рост ок. 140 см) пока большеват, а мне в самый раз (у меня домашняя стандартная модель). Сидеть не слишком сложно, согнувшись сесть можно, но не комфортно и спину все время хочется распрямить, что и делаю с радостью . А сын пока использует стул для развлечения ))
    Света, большое спасибо за закупку!

  5. #5
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от Козерожка77 Посмотреть сообщение
    Я пока без фото. Стульчик понравился, ребенку (рост ок. 140 см) пока большеват, а мне в самый раз (у меня домашняя стандартная модель). Сидеть не слишком сложно, согнувшись сесть можно, но не комфортно и спину все время хочется распрямить, что и делаю с радостью . А сын пока использует стул для развлечения ))
    Света, большое спасибо за закупку!
    спасибо Вам)

    пользуйтесь на здоровье)

  6. #6
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    и мой отзыв сюда добавлю



    У меня дома вот такой стульчик
    Это стул из коллекции офис-премиум

    Причина покупки - спина, точнее хруст в шейной части позвоночника.
    Я провожу ооочень много времени сидя (за компьютером), заморочилась поиском офисного кресла или какого-то тренажера для спины, что-то надо было срочно делать....не бросать же работу?!

    Спрашивала совет и на форуме, искала какие-то решения с рекомендациями в интернете и наткнулась вот на это изобретение. В Питере магазина нет, поэтому рискнула и заказала вслепую, правда около часа общалась с продавцом перед заказом, от которого услышала рекомендации и для взрослых и для детей.

    Уже несколько месяцев сижу на нем, правда первое время сидела по полдня, сейчас уже полный день. Из того,что заметила сама - это я стала расправлять плечи.
    На вопрос нравится или нет - конечно нравится) Иначе я бы не затеяла эту закупку)

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 344

    Девочки, отзывы спустя месяц есть от кого-нибудь?

  8. #8
    Элита Аватар для lelechka
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    пр. Энергетиков/Блюхера
    Сообщений
    2 436

    Покупала сыну, но ему пока великоват (рост около 150 см), поэтому активно не используем, жду когда дорастет. А так очень приятные ощущения, когда сидишь.

  9. ответ для lelechka , на сообщение « Покупала сыну, но ему пока великоват... »
    #9
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от lelechka Посмотреть сообщение
    Покупала сыну, но ему пока великоват (рост около 150 см), поэтому активно не используем, жду когда дорастет. А так очень приятные ощущения, когда сидишь.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  10. ответ для СветочкаСветлана , на сообщение « :flower::flower::flower: СПАСИБО... »
    #10
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 185

    Покупала детский стул, но у дочки только 118 рост,а этого маловато, поэтому я жду пока дорастет.
    Но то что на стуле не получиться сидеть в развалку, абсолютно точно, и меня это радует

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •