Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Шри-Ланка: отдых, зимовка и просто счастье!

  1. ответ для fantomas , на сообщение « А билеты на Мале на каком сайте искали? »
    #61
    Старожил Аватар для svet v okoshke
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
    А билеты на Мале на каком сайте искали?
    Билеты смотрю на любом сайте типа авиасейл,скайсканер,авиакасса,а покупаю на сайте авиакомпании
    Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):и Андрюшка-наследник (21.08.2009)

  2. #62
    Старожил Аватар для svet v okoshke
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Я снова за советом: все же будем жить ближе к побережью, в Негомбо, а на экскурсию в центр страны потратить можем всего 1 день. Так сложилось. Податься в Канди с заездом в слоновий питомник - или в Temple Rock и Сигирию?
    Если бы у меня был один день на экскурсии,я бы поехала в Нувара Элию чайные плантации смотреть ну и что там по пути заодно
    Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):и Андрюшка-наследник (21.08.2009)

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
    На наши даты у ланкийцев было дешевле всех.Мы на Фихалхохи,а вы?
    Нам ланкийцы в 22 тысячи обходились, а китайцы - в17.. А вы в Мале ночуете? Нам приходится - чтобы успеть на паром с утра. Остров Юкулхас (или Укулхас)
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  4. #64
    Старожил Аватар для svet v okoshke
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Нам ланкийцы в 22 тысячи обходились, а китайцы - в17.. А вы в Мале ночуете? Нам приходится - чтобы успеть на паром с утра. Остров Юкулхас (или Укулхас)
    Нет,мы не ночуем.Выедем с утра пораньше из Бентоты,вылет у нас в 7.30
    Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):и Андрюшка-наследник (21.08.2009)

  5. ответ для УРАния , на сообщение « Шри-Ланка: отдых, зимовка и просто... »
    #65
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Здравствуйте! Подскажите пжта, лечу одна с ребенком почти 3-х лет, где самый чистый и спокойный океан? И реально ли не сразу после прилета мотаться по экскурсиям, а по середине уже отдыха? Нас интересуют всякие зоопарки и подобные заведения, короче где можно на животных посмотреть? Я так понимаю все едут по экскурсиям сразу после прилета, потому что от побережья до этих экскурсий долгая дорога?

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
    Нет,мы не ночуем.Выедем с утра пораньше из Бентоты,вылет у нас в 7.30
    А на чем вы на острова? Мы в 7.30 не брали рейс, потому что нам только на паром, а он в 9 уходит..
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  7. ответ для fan-ny , на сообщение « Девочки, я с вами! Купили на 24-е... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вами!
    Купили на 24-е декабря билеты в коломбо, думаем первый день сделать отдых после ночногой перелета.
    В негомбо. Потом на 5 дней путешествуем по острову.
    Перед Новым годом в хиккадуву.
    Изучаю на "винском", буду рада общению и советам. Особенно рекомендациям по жилью
    Мы в прошлом году летали, после ночного перелета остановились в Дехивала-Маунт-Лавиния ехали на такси вроде не очень дорого и не очень долго, сняли там номер в бутик-отеле.
    Все понравилось, мы на 2 ночи после перелета там зависли, купались, загорали. Потом из Коломбо рванули на поезде в Канди, ну и тд.
    Про Негомбо много плохого читала, но видела этот пляж в Орел и решка...вроде ничего страшного

    жили тут https://www.booking.com/hotel/lk/roy...411709b;dcid=2

    если интересно - фотка пляжа в Дехивале, съемка конец ноября прошлого года, увеличиваются по клику

    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    Я снова за советом: все же будем жить ближе к побережью, в Негомбо, а на экскурсию в центр страны потратить можем всего 1 день. Так сложилось. Податься в Канди с заездом в слоновий питомник - или в Temple Rock и Сигирию?
    меня Сигирия ооочень впечатлила ..по такой жаре восхождение даже нас спортивных заставило взмокнуть, конечно, оно того стоило.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  9. ответ для fan-ny , на сообщение « Привет! Мы прилетаем 25-го в 8-30 утра,... »
    #69
    Ветеран
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Привет! Мы прилетаем 25-го в 8-30 утра, ночевать все-таки будем в Негомбо, не хочу уставшая ехать... Если океан грязный будет, у нас отель с бассейном...
    Да, мы летим без детей, они у нас уже взрослые...
    Водителя нашли, он за нами в отель приедет 26-го с утра... Контакт на "Винском" нашла...
    Вы уже подготовились? Маршрут продумали?
    Поделимся потом впечатлениями?
    Ну маршрут похожий, круг хотим сделать, а потом отдыхать на берегу. Водителя не нашли пока. Поделимся, конечно!

  10. ответ для Сплюш , на сообщение « А на чем вы на острова? Мы в 7.30 не... »
    #70
    Старожил Аватар для svet v okoshke
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    А на чем вы на острова? Мы в 7.30 не брали рейс, потому что нам только на паром, а он в 9 уходит..
    У нас отель организует индивидуальный трансфер на моторной лодке.
    Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):и Андрюшка-наследник (21.08.2009)

Страница 7 из 39 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •