Страница 7 из 691 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿

  1. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #61
    Элита Аватар для Аленка в Шоколаде
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 003

    Пошли мы на пляж , а то мы и так сегодня сони )) Рома в последние недели так хорошо у моря в песочек играет , прям не нарадуюсь )) Ковыряется, роют с Игорем бассейн .. Будем скучать по этому ...

  2. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #62
    Мега-элита Аватар для Наташа84
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 058

    Всем привет!

    Наташа, спасибо за новый домик!

    Мы столько именинников пропустили- всех поздравляем!

    Катя, вам с Кирюшей хорошего отдыха!

    Рома! Вот это рост!!!! молодец!

    Женя, мужу скорей поправляться, а тебе не унывать! Все наладится!

    Мы на даче по-прежнему тут хорошо девчонки в бассейне с сестрой визжат я обед готовлю

    С грудью по-прежнему не наладилось... Точнее, одну я отвоевала.. А на второй трещины глубокие... Ну и соответственно застой за застоем каждый день.. Из-за боли сократила кормление грудью и Агата такие порции стала есть... Каждый раз с ужасом даю ей последнюю ложку, потом поднимается адский крик и я бегу к холодильнику за творожком иди быстро сцеживаю молоко и замешиваю кашу!!! Троглодит мой... Скорей бы грудь зажила... Пока делаю порции с запасом

    С отпуском до сих пор ничего не решили, но купальники на Виктории Сикрет я на днях заказала

    В выходные из Москвы приехал котенок ориентала к свекрови у наших знакомых появились котята и мы со свекровью решили завести "на двоих" а то наши мужья идеей не вдохновились, но мы сказали, берем вдвоем я пока не видела еще слушаю рассказы хочется уже с'ьездить поиграть осваивается пока там еще немецкая овчарка- он его опасается пока.

  3. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #63
    Частый гость Аватар для Malinka 7
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    32

    Добрый день!
    Наташа, спасибо за новый домик, ты молодец!
    Алёна, вот это рост у вас!!!
    Наташа, у меня тоже тут были застои один за другим и продолжалось всё это 2 недели.
    До груди не дотронуться было, капустой обкладывалась, муж только и успевал домой её покупать
    Ещё всё усугублялось тем, что уходила из дома несколько дней и отсутствовала по 12-14 часов. Но отменить не могла, так как оплачено было заранее. И только 2 дня, как моя грудь не болит и пока всё хорошо.

  4. #64
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    6 921

    Доброе!

    Спасибо еще раз всем за поздравления! Мы по старому поверью перерезали ребенку путы!
    Кирилла мы тоже Поздравляем, скоро все все малыши забегают!

    Цитата Сообщение от Аленка в Шоколаде Посмотреть сообщение
    Всем привет!!
    Спасибо за поздравления Роману ))
    Мы в свою очередь поздравляем Сергея , Марка и Еву!!
    К 9 месяцами, у нас 6 зубов, твердо стоим на ножках , но держась за опору, рост примерно 82 см вес 11 кг, похудел ..вытянулся в рост , хотя и был не маленький .
    Наташа , внеси мое др тоже 24.10( спасибо за новый топик
    Кате с Кирюшей хорошего отдыха !!
    Кирилла с первыми шагами как это здорово !!
    Люда, как отдыхается ? Как Лине море ?
    Наташа- Стефания , фото у тебя с отдыха чудесные просто !! Очень приятно смотреть .
    Добавила

    Цитата Сообщение от TolbatovA Посмотреть сообщение
    Всем здрям!

    Я совсем выпала из интернетной жизни с этим ремонтом(
    Коротко о нас за прошедший период.
    Алиса начинает ходить у опоры-громко сказано Ходить...ножками потихоньку переступает),любит танцевать(гены),6 зубов и по ходу продвигаются ближе к выходу еще два нижних...Через неделю пойдем к врачу - узнаем параметры (в прошлом месяце не ходили) и надеюсь,что нам дадут добро на прививку (после ветрянки)...пытается научиться садиться на попу самостоятельно)

    Я сегодня наконец-то еду к гинекологу...вся в ремонте и обустройстве гнезда)
    Все на мне в ближайшие 3 недели точно-муж ключицу повредил(трещина),теперь у меня еще один ребенок,за которым тоже надо ухаживать,т.к. многие вещи он сейчас не в состоянии сделать сам(еще и правая рука)...
    Вот купили обои позавчера-сегодня буду клеить...вчера гвоздики прибивала на кухне для рамочек...вчера нам батареи поменяли-красота теперь...вот еще окна останутся и все пока-на остальное денег нет((( сидим на макаронах,т.к. у мужа работа сдельная,а он неофициально,потому и без больняка,а еще у него алименты(
    Вот так у нас очередное испытание
    Прорвемся
    Ого мужу скорейшей поправки!!!
    Женя ты молодец все делаешь, стараешься! Думаю скоро все наладится!!!

    Я-Наташа

  5. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #65
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    6 921

    А еще мы приобрели билеты, так что 17 июля уезжаем в деревню отдыхать, надеюсь погода нас порадует и будет жарко! Бассейн и песочница нас уже ждут

  6. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #66
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Всем привет

    С новым топом

    Вс именинников с датами и шагающих с первыми шагами

    Алена, ничего себе Ромик большой
    Про море, Лина только смотрит на него, купаться не жаждет, но тут и море холодновато, бассейн ей тоже пока не по нраву
    Зато вот песок очень нравится, может долго играть
    Трава на газоне тоже нравится

    У нас по прежнему только 4 зуба
    Ходит давно вдоль дивана и прочего
    Может постоять отпустив руки
    Но ходить без опоры не пытается, ей как то, мне кажется, и в голову не приходит
    Но у меня и Ксюша научилась ходить за один день
    Просто стала по кругу отходить от дивана каждый раз увеличивая диаметр круга
    И все
    Научилась и дальше только ходила а не ползала
    А после года и в ряске ездить отказалась

  7. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #67
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Кстати даю тут Лине местные пюрешки и с луком и с мандаринами
    Лине нравится
    Ест их хорошо ТТТ
    Каши местные все безмолочные оказались, то есть разводить или на молоке (так у них написано) или на воде или смеси (ну это я уже так заменила)

    Дневной сон у нас один сейчас 2-3 часа, я очень довольна ибо это много удобнее
    Тем более спит в кроватке

  8. ответ для Milashechka , на сообщение « А еще мы приобрели билеты, так что 17... »
    #68
    Гость Аватар для Tasya
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    2

    Цитата Сообщение от Аленка в Шоколаде Посмотреть сообщение
    Пошли мы на пляж , а то мы и так сегодня сони )) Рома в последние недели так хорошо у моря в песочек играет , прям не нарадуюсь )) Ковыряется, роют с Игорем бассейн .. Будем скучать по этому ...
    Смотрю твой инстаграм - как модный журнал листаю платишек у тебя
    Цитата Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
    Мы на даче по-прежнему тут хорошо девчонки в бассейне с сестрой визжат я обед готовлю

    С грудью по-прежнему не наладилось... Точнее, одну я отвоевала.. А на второй трещины глубокие... Ну и соответственно застой за застоем каждый день.. Из-за боли сократила кормление грудью и Агата такие порции стала есть... Каждый раз с ужасом даю ей последнюю ложку, потом поднимается адский крик и я бегу к холодильнику за творожком иди быстро сцеживаю молоко и замешиваю кашу!!! Троглодит мой... Скорей бы грудь зажила... Пока делаю порции с запасом

    С отпуском до сих пор ничего не решили, но купальники на Виктории Сикрет я на днях заказала

    В выходные из Москвы приехал котенок ориентала к свекрови у наших знакомых появились котята и мы со свекровью решили завести "на двоих" а то наши мужья идеей не вдохновились, но мы сказали, берем вдвоем я пока не видела еще слушаю рассказы хочется уже с'ьездить поиграть осваивается пока там еще немецкая овчарка- он его опасается пока.
    Йорк и немец - отличная компания! Робким вашему котенку нельзя быть ну никак
    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    А еще мы приобрели билеты, так что 17 июля уезжаем в деревню отдыхать, надеюсь погода нас порадует и будет жарко! Бассейн и песочница нас уже ждут
    Куда? Надолго? Что с питанием будешь делать - банки или сама?
    Я - Таня

  9. #69
    Гость Аватар для Tasya
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    2

    Цитата Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
    Кстати даю тут Лине местные пюрешки и с луком и с мандаринами
    Лине нравится
    Ест их хорошо ТТТ
    Каши местные все безмолочные оказались, то есть разводить или на молоке (так у них написано) или на воде или смеси (ну это я уже так заменила)

    Дневной сон у нас один сейчас 2-3 часа, я очень довольна ибо это много удобнее
    Тем более спит в кроватке
    Я тут в финке тоже случайно дала банку фруктов каких-то стандартных наших, но с ананасом (не заметила сначала) - ниче, все понравилось! И не высыпало ничего ттт
    Я - Таня

  10. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #70
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Всем привет!почитала вас)))сколько всего нового и интересного!
    Танюш мы тебя помним,подпись повеселила😂👍
    Люда,значит каши безмолочные?наверное на Корсике тоже будут безмолочные!возьму ка я с собой,уж от трех коробок думаю не убудет в нашем чемодане!)

    Кстати вот про сон и хотела написать!я тут за парилась сто мы до сих пор спим три раза в день,так как два ему ну никак не хватает,а на днях начала читать всякие статьи и тп про еду и про сон для нашел возраста много попалось на глаза,так во вычитала что много коротких снов много полезнее чем мало длинных!так как нервная система отдыхает чаще и это лучше в их возрасте...в общем прочитала я это и успокоилась,а то все переживала как бы его хоть на два перевести...мне кстати нравится что он так спит,я обычно рядом улягусь и отдыхаю в это время!

    Наташ да мне тоже интересно как вы сами пошли,расскажи!
    Иы уже можем немного за одну руку ходить ,ну и вдоль опоры сам...
    Лена

Страница 7 из 691 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •