Страница 133 из 136 « Первая  «  3383123129130131132133134135136 Последняя »  » 

Тема: Магазины Лаппеенранты

  1. ответ для snl , на сообщение « Добрый день, в галерее ещё работает... »
    #1321
    Хранитель Аватар для Paloma
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    10 046

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Добрый день, в галерее ещё работает магазин , в котором продают Корс, монклер и тд? на сайте галереи не нашла в списке магазинов
    больше его там нет
    ты же бухгалтерша! (с)

  2. ответ для snl , на сообщение « Добрый день, в галерее ещё работает... »
    #1322

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Добрый день, в галерее ещё работает магазин , в котором продают Корс, монклер и тд? на сайте галереи не нашла в списке магазинов
    Если вы про Moda, то он теперь в Iso Kristinа под названием Loft, но "труба пониже, дым пожиже"

  3. ответ для dolcevitella , на сообщение « Если вы про Moda, то он теперь в Iso... »
    #1323

    Цитата Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
    больше его там нет
    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    Если вы про Moda, то он теперь в Iso Kristinа под названием Loft, но "труба пониже, дым пожиже"
    спасибо большое

  4. ответ для Ольгутка , на сообщение « Магазины Лаппеенранты »
    #1324
    Участник Аватар для Селедочка
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    226

    Добрый день. Прошу не ругать за вопрос - просто все темы я не осилю. Видела все адреса магазинов. В Иматре и Лаппеенранте. Но вот кто-то может посоветовать конкретно пойти в какой-то стоковый центр в этих городах (есть же такие?), чтобы посмотреть детскую одежду? Сразу скажу, что кроме SMarketa никуда не заезжала. Но встречаю людей, которые "очень-очень дёшево" что-то купили себе из одежды в Финляндии (но конкретно где - все как-то "забывают")). А мне как-то не везло - мимоходом я магазинов не встречала таких )) Времени будет немного, поэтому методично заходить по всем адресам (ещё и с ребёнком) - это выше моих сил. Спасибо всем большое, кто откликнется!

  5. #1325
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 165

    Цитата Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу не ругать за вопрос - просто все темы я не осилю. Видела все адреса магазинов. В Иматре и Лаппеенранте. Но вот кто-то может посоветовать конкретно пойти в какой-то стоковый центр в этих городах (есть же такие?), чтобы посмотреть детскую одежду? Сразу скажу, что кроме SMarketa никуда не заезжала. Но встречаю людей, которые "очень-очень дёшево" что-то купили себе из одежды в Финляндии (но конкретно где - все как-то "забывают")). А мне как-то не везло - мимоходом я магазинов не встречала таких )) Времени будет немного, поэтому методично заходить по всем адресам (ещё и с ребёнком) - это выше моих сил. Спасибо всем большое, кто откликнется!
    нет одного места

    я покупала одежду дешево взрослую и детскую в разных местах.
    Где увидела, там и купила.

    из последнего:
    куртка детская на холодную осень за 10 евро, но в феврале
    штаны детские зимние за 12 евро. но в марте
    Это было Призме в Иматре

    куртку зимняя взрослая за 55 евро в стоке Лухты в Лаппенранте
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  6. ответ для Nata_Misha , на сообщение « нет одного места я покупала одежду... »
    #1326
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    76

    Подскажите, где в Лаппеенранте купить финскую или шведскую раскладушку? Нужна для временного жилья студенту

  7. #1327

    Цитата Сообщение от Sunrest Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в Лаппеенранте купить финскую или шведскую раскладушку? Нужна для временного жилья студенту
    Можно, наверное, посмотреть в Билтема и Jysk) просто матрас на пол из Аско, Сотки может оказаться удобней раскладушки

  8. #1328
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Sunrest Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в Лаппеенранте купить финскую или шведскую раскладушку? Нужна для временного жилья студенту
    если надо недорого, то в комиссионке (кирпутории)

  9. ответ для Ольгутка , на сообщение « Магазины Лаппеенранты »
    #1329
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 616

    а муржскую утеплённую куртку где лучше покупать?

  10. ответ для Ольгутка , на сообщение « Магазины Лаппеенранты »
    #1330
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 879

    Подскажите, пожалуйста, где теперь сток Лухты? Переехал куда-нибудь или на старом месте? Раньше он был в отдалении.

Страница 133 из 136 « Первая  «  3383123129130131132133134135136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •