Страница 6 из 304 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Лекарства в Египте аналогичные Российским-2

  1. #51
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    У них чистого нет.Только вместе с Тинидазолом 600мг.Цена от 16 фу до 60 фун.
    Цитата Сообщение от Йожин з бажин Посмотреть сообщение
    Олечка, посмотри еще, пожалуйста
    Norbactin 400mg (Norfloxacin) сколько стоит?


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  2. #52
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    6 074

    спасибо большое!
    ♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬

    Кто к нам с чем чего, тот от того и того!

  3. ответ для Кватя , на сообщение « Лекарства в Египте аналогичные... »
    #53

    БИБИГОША, Оля, подскажите, пожалуйста, по поводу масла руколы. Жутко выпадают волосы, вчера намазалась этим маслом. Пока мазала, то столько волос вылезло, я чуть не разрыдалась. Но так понимаю, что вылезли те, которые вылезли бы в течение ближайших нескольких дней, т.к. сегодня сыпятся гораздо меньше. У меня такие вопросы. Правильно ли делаю, что втираю в кожу (на корни и длину от середины намазала смесь миндального с кокосовым)? И можно ли наносить масло на всю ночь без пакета? Я знаю, что вы спец по уходу за волосами
    Решила еще и попить это масло. Кстати, масло фабрики Эль Барака купила в Казани в их представительстве.

  4. #54
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Даа,волосы моя больная тема.)))) Надо решить от чего они у вас лезут.Если проблемы не в отсутствии железа в организме, вы не пьете КОКи?У меня оочень полезли от Лактинета,сейчас пью Зоэли ттт все.Если всего этого нет у вас ,то.... Смените шампунь.Всегда помните,что одним средством от выпадения никогда не поможете себе,все ТОЛЬКО в комплексе.Пить Витамины ля волос(долго)Я пила Фито,Биодерму(заказывала на Парафарме)В Египте покупала всякие разные.Пшикать в КОРНИ Минокседил 5%,стоит 25 фун-ПЕрфектодил.Каждый день пшикать и НЕ мыть голову 4 часа после него.Маски с медом и желтком я делала,маски с Димексидом(смотрите чтоб на кожу лица не стекало только).В любое масло я добавляла 5 капель масла Бей и Розмарина.Кокосовое масло очень сушит волосы и для меня толку ноль.Волосы при намазывании выпадают ,конечно,в корни втираете аккуратно,а по длине не тянуть сильно.Масло Авакадо,Рукколы,миндальное,виноградных косточек,касторовое масло,можно мешать все,можно по отдельности наносить,перед нанесением слегка подогреть.Можно не в пакет,но испачкаете все белье....Все лечится долго,неза неделю,конечно,НО результат будет на голове точно!


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  5. ответ для Кватя , на сообщение « Лекарства в Египте аналогичные... »
    #55
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Добрый вечер, уважаемые знатоки лекарств в Еги
    Может быть кто-то подскажет, аналоги мотилиума и альмагеля в Еги есть? А то у нас мотилиум уже на 500 р тянет

  6. ответ для Murashki , на сообщение « Добрый вечер, уважаемые знатоки... »
    #56
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Альмагель- EPICOGEL - суспензия 4 фун В таблице аналоги Мотилиума.
    Цитата Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые знатоки лекарств в Еги
    Может быть кто-то подскажет, аналоги мотилиума и альмагеля в Еги есть? А то у нас мотилиум уже на 500 р тянет


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  7. #57
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    6 074

    Оля, а перфектодил не жирный? В том плане, что можно ли с утра напшикать на корни после мытья и на работу идти. Я его в список себе внесла.
    ♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬

    Кто к нам с чем чего, тот от того и того!

  8. #58
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Он вонючий)))) и волосы не свежие после него конечно.На работу точно нельзя,лучше на ночь его.
    Цитата Сообщение от Йожин з бажин Посмотреть сообщение
    Оля, а перфектодил не жирный? В том плане, что можно ли с утра напшикать на корни после мытья и на работу идти. Я его в список себе внесла.


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  9. #59

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Даа,волосы моя больная тема.)))) Надо решить от чего они у вас лезут.Если проблемы не в отсутствии железа в организме, вы не пьете КОКи?У меня оочень полезли от Лактинета,сейчас пью Зоэли ттт все.Если всего этого нет у вас ,то.... Смените шампунь.Всегда помните,что одним средством от выпадения никогда не поможете себе,все ТОЛЬКО в комплексе.Пить Витамины ля волос(долго)Я пила Фито,Биодерму(заказывала на Парафарме)В Египте покупала всякие разные.Пшикать в КОРНИ Минокседил 5%,стоит 25 фун-ПЕрфектодил.Каждый день пшикать и НЕ мыть голову 4 часа после него.Маски с медом и желтком я делала,маски с Димексидом(смотрите чтоб на кожу лица не стекало только).В любое масло я добавляла 5 капель масла Бей и Розмарина.Кокосовое масло очень сушит волосы и для меня толку ноль.Волосы при намазывании выпадают ,конечно,в корни втираете аккуратно,а по длине не тянуть сильно.Масло Авакадо,Рукколы,миндальное,виноградных косточек,касторовое масло,можно мешать все,можно по отдельности наносить,перед нанесением слегка подогреть.Можно не в пакет,но испачкаете все белье....Все лечится долго,неза неделю,конечно,НО результат будет на голове точно!
    А КОКи - это что? Наверно, я их не пью) Я сейчас хочу допить Ньюримакс, тем более там как раз витамины группы B, полезные для волос. Затем у меня на очереди Витамакс Плюс. На неделе хочу сдать анализы - выясню, чего не хватает. Железо в Египте тоже прикупила на всякий случай Шампуней у меня теперь 150 штук))) хоть каждый день меняй. Я тут еще думала, что у меня перхоть, а после одного втирания масла руколы она резко пропала. Так что, наверно, нужно было увлажнение. Вот и подумала, не страшно на целую ночь его намазать, чтобы совсем без волос не остаться (а то как выскользнут из луковичек).

  10. #60
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Он вонючий)))) и волосы не свежие после него конечно.На работу точно нельзя,лучше на ночь его.
    ага, а то я с никотинкой привыкла так делать, она как водичка
    ♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬

    Кто к нам с чем чего, тот от того и того!

Страница 6 из 304 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •