Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: СПБГУКИТ. Поступление.

  1. ответ для Женька* , на сообщение « СПБГУКИТ. Поступление. »
    #31

    Очень жаль, что не оправдались ожидания девочки .
    Но если у вас был там блат...Почему вы не подстраховались-то??? Пусть даже втайне от дочки??? Ведь вы вряд ли такая наивная барышня??

  2. ответ для Женька* , на сообщение « Да, похоже, я была наивна крайне ;) »
    #32
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    . А ведь у нас тоже была возможность по письмецу из Думы поступить, но отказалась барышня, ибо верила в свои силы и всеобщую честность.
    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Да, похоже, я была наивна крайне
    да уж.....

  3. ответ для Женька* , на сообщение « СПБГУКИТ. Поступление. »
    #33
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Жень, елки...ну в какой стране мы живем, все забываю...
    Расстроилась за Анюту, наше держись ей... Нда, калашный ряд не для простых смертных, пусть и талантливых.
    Ане сжать зубы и идти дальше, этот позор наших профессоров надо просто перешагнуть для себя...

  4. ответ для Женька* , на сообщение « СПБГУКИТ. Поступление. »
    #34

    Я уверена, что барышня пойдет своим путем. А через какие тернии и звезды - решит сама.
    отдых - это смена источника усталости

  5. ответ для About , на сообщение « Ну, я же говорила еще в прошлом году,... »
    #35

    Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    Ну, я же говорила еще в прошлом году, что у киношников есть дети, им надо где-то учиться и не всегда в Москве, поскольку там своих киношников валом. А Вы мне говорили, что, мол, нет, прошли не блатные, а действительно сильные. Просто некоторых блатных готовят, вот они и сильные, а некоторых - даже не заморачиваются... Кроме того, конечно, на всех творческих специальностях сильно зависит от набирающего курс мастера. К кому-то и "с улицы" можно пробиться, но единично.
    Согласна с Вами. Есть знакомые блатные, поступающие в этом году на режиссуру. Но эти люди очень хорошо подготовлены, уверена чужие места не займут.
    В прошлом году подружка дочери поступала на Народную художественную культуру, смогла пробиться без блата только на заочку, хорошо бюджет, ходила год на подготовительные курсы, очень хвалили ее фото.
    Ане - удачи в поступлении, девушка умная и упорная, всего добьется.

  6. ответ для Женька* , на сообщение « СПБГУКИТ. Поступление. »
    #36

    а я знаю положительный пример. В этом году баршыня из СПб безо всякой протекции поступила с большим отрывом от конкурентов в Московскую (!!!!) консерваторию.
    Но такое, конечно, не часто случается.
    отдых - это смена источника усталости

  7. ответ для mamaolya , на сообщение « а я знаю положительный пример. В этом... »
    #37
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    а я знаю положительный пример. В этом году баршыня из СПб безо всякой протекции поступила с большим отрывом от конкурентов в Московскую (!!!!) консерваторию.
    Но такое, конечно, не часто случается.
    Для этого гением надо быть...
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  8. ответ для Женька* , на сообщение « Для этого гением надо быть... »
    #38

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Для этого гением надо быть...
    так ваша-то барышня - тоже талант! И институ культуры не самый сейчас дурной. Может быть, там все сложится!
    отдых - это смена источника усталости

  9. ответ для Женька* , на сообщение « СПБГУКИТ. Поступление. »
    #39
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Женечка, очень переживаю за Анюту. Впрочем, не сомневаюсь, что девочка пробьется. Возможно, сейчас она получает как раз тот жизненный опыт, который поможет ей заявлять о себе громче и увереннее.

  10. ответ для Женька* , на сообщение « СПБГУКИТ. Поступление. »
    #40
    Наш человек Аватар для Basyacat
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 473

    Женя, зашла сегодня на сайт КИТ узнать Анины результаты. С прошлого года слежу за вашим поступлением.
    Посмотрела результаты собеседования и в первый момент не поверила своим глазам... Стала искать ваши сообщения на форуме и наткнулась на эту тему.
    Ничего за многие и многие годы не изменилось. Я писала в прошлом году, что этот вуз и этот факультет был моим первым, таким же неудачным, поступлением... Была такая же апелляция... Слова комиссии только были приблизительно такие: "Вы когда подавали документы, не обратили внимание, что мы берем в основном на этот факультет молодых людей и после армии. Вы не подходите ни под одну, ни под другую категорию"...
    Женя, я очень рада, что у Ани в этом году есть запасные вузы! Удачного ей поступления!

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •