Страница 4 из 1535 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: КНИЖНЫЕ интернет-магазины: скидки, акции, распродажи

  1. ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « http://spasibosberbank.ru/ вы делаете... »
    #31
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Я подключила, а как пользоваться и не знала. Девушка на кассе в ДМ предложила мне воспользоваться спасибками и баллами на карте, в итоге осенний комплект куртка-штаны я купила за 14 р ( стоил он что то ок 2600), сама обалдела)) какая оказывается милая штука эти спасибки))

  2. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #32
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 967

    Ой, а я на сайте спасибо дм не вижу или там не все партнеры указаны?

  3. #33
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Ой, а я на сайте спасибо дм не вижу или там не все партнеры указаны?
    с любой покупки 0,5% начисляется. Не важно какой магазин, мне начисляют даже с американского шопинга. Только с переводов денег с карты на карту не начисляют.
    Есть магазины, где начисляют и 5% от покупки.
    А есть магазины, где эти спасибо можно тратить. Это в том числе и Детский мир, Связной, Бургеркинг, Озон. Это из тех, про которые я знаю. Обычно на кассе есть табличка, что можно расплатиться.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  4. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #34
    Мега-элита Аватар для СТЕПКА
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    3 935

    http://share.flocktory.com/7D0894738B9D481A
    купон на скидку read.ru 15%

  5. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #35
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    13 276

    от озона пришло письмо с кодовым словом звезда, дает скидку 15% с сегодняшнего дня 18 часов до завтрашних 10 утра, кто не успел вчера, можно успеть сегодня, может и еще будет

  6. #36
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 967

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    с любой покупки 0,5% начисляется. Не важно какой магазин, мне начисляют даже с американского шопинга. Только с переводов денег с карты на карту не начисляют.
    Есть магазины, где начисляют и 5% от покупки.
    А есть магазины, где эти спасибо можно тратить. Это в том числе и Детский мир, Связной, Бургеркинг, Озон. Это из тех, про которые я знаю. Обычно на кассе есть табличка, что можно расплатиться.
    Спасибо за ликбез. Приятненькая мелочь :-)

  7. ответ для Wendolene , на сообщение « Делимся скидками на детские книги... »
    #37
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Второй раз слово ЗВЕЗДА не работает, вчерашнее не действует, да еще и 5-я книга за рубль пропала почему-то У всех так?

  8. #38
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 307

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Второй раз слово ЗВЕЗДА не работает, вчерашнее не действует, да еще и 5-я книга за рубль пропала почему-то У всех так?
    Мне пришло письмо, что акция сегодня. Слово звезда активировалось. А в условиях написано, что при покупке по этой акции 5-я книга за рубль не действует.

  9. Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    Мне пришло письмо, что акция сегодня. Слово звезда активировалось. А в условиях написано, что при покупке по этой акции 5-я книга за рубль не действует.
    У меня сейчас нет доступа к той почте, на которую ОЗОН зарегистрирован. Вчера ввела слово, оно сработало, но заказ я не сделала. А сегодня ни слова, ни 5-й книги за рубль.
    Ну, и не надо, не буду заказывать, сами виноваты

  10. #40
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    У меня сейчас нет доступа к той почте, на которую ОЗОН зарегистрирован. Вчера ввела слово, оно сработало, но заказ я не сделала. А сегодня ни слова, ни 5-й книги за рубль.
    Ну, и не надо, не буду заказывать, сами виноваты
    Такая же фигня, ввела но не заказала
    Сегодня кинулась - а мне пишет что я уже использовала этот код! Вот молодцы!
    Я - Оксана

Страница 4 из 1535 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •