Страница 5 из 406 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Землячество. Или сибиряк сибиряка...

  1. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #41
    Частый гость Аватар для Taliki
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    38

    Я не могу справиться с внутренним эмоциональным состоянием. Я пытаюсь взять себя в руки, но против своей воли скатываюсь в настроение "я унылое говно". Думаю, надо в следующую птн захороводить меня))))

  2. ответ для Марлен* , на сообщение « Землячество. Или сибиряк сибиряка... »
    #42
    Частый гость Аватар для Taliki
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    38

    Ко мне прилетает подруга 5 сентября, я попросила маму передать мне томское птичье молоко, кедровые орехи, а что Вам, девочки, везут с малой родины?

  3. ответ для Taliki , на сообщение « Ко мне прилетает подруга 5 сентября, я... »
    #43

    Цитата Сообщение от Taliki Посмотреть сообщение
    Ко мне прилетает подруга 5 сентября, я попросила маму передать мне томское птичье молоко, кедровые орехи, а что Вам, девочки, везут с малой родины?
    сперва омуль всё везли))) но замороженный он совсем не тот))
    у меня три пункта по поводу которых я бесконечно заморачиваюсь, пытаясь использовать любую возможную оказию:
    -сера (никакого отношение к одноименному элементу таблицы Менделеева не имеет, видимо из-за цвета, хотя он не серый вовсе, а коричневый. Это жевачка из смолы, торговое название Живичка/Таёжная смолка)
    -лосьон-тоник, который только моя троюродная сестра-косметолог может по внутренним каналом в своём салоне заказывает, а здесь про эту линию косметологи и не слышали (забавно, конечно, из Москвы в Питер через Иркутск)
    -чай молочный улун (тут точно такой тоже продаётся, но редко где и в два раза дороже, видимо из-за удалённости от поставщика))

  4. ответ для Марлен* , на сообщение « сперва омуль всё везли))) но... »
    #44
    Активный участник Аватар для MyJoy
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    540

    Катя, про спектакли пиши еще.
    БТК очень нравится, про мурашки подтверждаю, но я все больше по детским спектаклям хожу

    Цитата Сообщение от Марлен* Посмотреть сообщение
    сперва омуль всё везли)))
    ох, я омуль люблю, сразу вспомнился Байкал, как давно это было

  5. ответ для Taliki , на сообщение « Ко мне прилетает подруга 5 сентября, я... »
    #45

    Цитата Сообщение от Taliki Посмотреть сообщение
    Ко мне прилетает подруга 5 сентября, я попросила маму передать мне томское птичье молоко, кедровые орехи, а что Вам, девочки, везут с малой родины?
    Привет, всем! Точно то же самое везут и ВЕНСКОЕ ПИВО! Мужу друзья упаковками возят по 6 1,5 литровых бутылок Правда, довозят не все!
    Я здесь 6 лет, нашла очень много сибиряков, кстати с коллегами из Н-ска хорошо приятельствуем, и не важно что они пред- (и)пенсионного возраста.

  6. ответ для pike , на сообщение « Привет, всем! Точно то же самое везут и... »
    #46

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Привет, всем! Точно то же самое везут и ВЕНСКОЕ ПИВО! Мужу друзья упаковками возят по 6 1,5 литровых бутылок Правда, довозят не все!
    Я здесь 6 лет, нашла очень много сибиряков, кстати с коллегами из Н-ска хорошо приятельствуем, и не важно что они пред- (и)пенсионного возраста.
    Привет! а почему венское пиво? такая торковая марка местного производителя?
    А давайте знакомиться!

    а насчёт возраста, я уже давно уяснила, что в отношениях это дело -дцатое. были бы интерес общие и взгляд на мир. а кто в каком году на этот мир глядеть прибыл, какая разница)))
    у меня всегда были подруги старшие на 5-10 лет. а тут на фоне землячества стали приятельствовать с моим врачом-гинекологм. она потрясающая женщина, но всегда была дистанция, многие её даже побаивались, потому что за словом в карман не полезет. но мы с ней на приёмах хорошо общий язык нашли, а главное, специалист отменный. а тут переехали в одну осень и встречаемся периодически, приятельствуем,помогаем друг другу. вот кто бы мне сказал лет пять назаад, что мы с ТВ по кафе ходить будем, я бы не поверила))

  7. ответ для MyJoy , на сообщение « Катя, про спектакли пиши еще. БТК... »
    #47

    Цитата Сообщение от MyJoy Посмотреть сообщение
    Катя, про спектакли пиши еще.
    БТК очень нравится, про мурашки подтверждаю, но я все больше по детским спектаклям хожу
    Ань, так там и детские чудо как хороши, правда же? Больше всего мне "Снежинка" понравилась. если не видели, то очень советую. она как любой настоящий спектакль детский, с двойным дном, где сверху - развлечение для детей, на дне- философская притча для взрослых. Я как всегда на спектаклях Кудашова и посмеялась до слёз, и растроганно смахнула парочку))
    Цитата Сообщение от MyJoy Посмотреть сообщение
    ох, я омуль люблю, сразу вспомнился Байкал, как давно это было
    да уж...сама не знаю, когда теперь там окажусь, на его берегах....раньше то, когда хоть каждый выходные гоняй, так приелось, что ну его. а тут...снится иногда...как в песне))
    а лететь туда в ближайшее время не планирую. родные и самые близкие сами прилетают к нам. а я пока боюсь, что меня потом от любимых лавочек в академе не отрвут...придётся вместе с ними в самолёт загружать, где я всё залью слезами...зачем душу травить...да и на те деньги, что мы на перелёт потратим, можно прекрасно в Европе отдохнуть

  8. ответ для pike , на сообщение « Привет, всем! Точно то же самое везут и... »
    #48
    Частый гость Аватар для Taliki
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    38

    Привет)) я бы еще не отказалась бы от Карачинской после Венского пива на утро))

  9. #49
    Частый гость Аватар для Taliki
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Марлен* Посмотреть сообщение
    что меня потом от любимых лавочек в академе не отрвут...придётся вместе с ними в самолёт загружать, где я всё залью слезами...зачем душу травить...
    когда уж ты страдать начнешь по нашим местным лавочкам?!!)))

  10. ответ для Taliki , на сообщение « когда уж ты страдать начнешь по нашим... »
    #50

    Цитата Сообщение от Taliki Посмотреть сообщение
    когда уж ты страдать начнешь по нашим местным лавочкам?!!)))
    как обычно - зимой!!!))

Страница 5 из 406 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •