Тема: Ну очень понравилась книга - 2

  1. ответ для Sialia , на сообщение « т.е. там и все остальные герои есть? и... »
    #10911
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Sialia Посмотреть сообщение
    т.е. там и все остальные герои есть? и Барсукот? А где у них магазин?
    Нет, только Барсуки и под заказ. Это я из инстаграмма узнала. Я им прямо в издательство писала (В Москве они), они записывали, и по мере поступления Барсуков оповещают и рассылают или сам забираешь, если в Москве.

  2. ответ для montoya , на сообщение « Нет, только Барсуки и под заказ. Это я... »
    #10912
    Наш человек Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Нет, только Барсуки и под заказ. Это я из инстаграмма узнала. Я им прямо в издательство писала (В Москве они), они записывали, и по мере поступления Барсуков оповещают и рассылают или сам забираешь, если в Москве.
    жалко, что нет Барсукота.
    Зато посмотрела их инстаграм. Спасибо. Уже оказывается 5 книга вышла в этой серии.

  3. ответ для Sialia , на сообщение « жалко, что нет Барсукота. Зато... »
    #10913
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Sialia Посмотреть сообщение
    жалко, что нет Барсукота.
    Зато посмотрела их инстаграм. Спасибо. Уже оказывается 5 книга вышла в этой серии.
    Да. Мы пятую прочитали. В марте Зверские сказки выходят - что - то типа приквела. Правда, как поняла, на детей чуть помладше рассчитаны

  4. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10914
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Девушки, буду рада услышать мнение о книгах Лагеркранц Русе о девочке Дюнне. Отзывы разные, а мне по наполнению очень нравится эта серия книг. У моей дочери есть такая же закадычная подруга и возраст наш.
    Есть там что то такое что может неприятно удивить?
    Заранее благодарю)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  5. #10915
    Ветеран Аватар для Mirella
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    842

    Мне кажется, что ничего такого там нет. Моя дочь очень расстраивалась, что мама Дюнне умерла, что папа очень это переживал (все это произошло до книги, но в книге об этом рассказывается немного). Мне пришлось ей объяснять, почему Дюнне злилась, когда у папы появилась возлюбленная, сама дочь не поняла этих эмоций. Первые шесть книг она читала еще летом, а зимой сама захотела перечитать, что-то осмыслить (поскольку сама пошла в первый класс, и отношения с девочками в классе складываются непросто, примерно как у Дюнне с Микки и Викки). Очень ждали седьмую книгу, я дочери обещала в новогодние каникулы, но получилось позже. Прочитала она за один вечер, хотя не очень-то мою заставишь читать.


    Я Наташа

  6. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10916
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Большое спасибо за ваше мнение!

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #10917
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Добрый день)
    Посоветуйте Ш. Перро. Что бы максимальный объём сказок и хороший перевод. Если можно ссылку где скачать. Я начала искать, но не пойму чей перевод брать. Раньше не задумывалась, брала в библиотеке. А тут ещё комп подвисает...

  8. #10918
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Посоветуйте Ш. Перро. Что бы максимальный объём сказок и хороший перевод. Если можно ссылку где скачать. Я начала искать, но не пойму чей перевод брать. Раньше не задумывалась, брала в библиотеке. А тут ещё комп подвисает...
    Посмотрите сборник "По дорогам сказки". Там не так много именно Перро, но все переводы-пересказы прекрасны, да и остальных авторов тоже замечательные сказки.

  9. #10919
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Посмотрите сборник "По дорогам сказки". Там не так много именно Перро, но все переводы-пересказы прекрасны, да и остальных авторов тоже замечательные сказки.
    спасибо. Ожидается какой то тест)))

  10. ответ для elsu-baeva , на сообщение « спасибо. Ожидается какой то тест))) »
    #10920
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    спасибо. Ожидается какой то тест)))
    Понятно... Тогда остальные сказки лучше прочитать отдельно. Хорошего сборника в электронном виде я не нашла.

Страница 1092 из 1318 « Первая  «  9259299210421082108810891090109110921093109410951096110211421192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •