Страница 3 из 244 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Как бодаться со страховой? С чего начинать?

  1. #21
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, все деления через меня, это мои личные документы с моими персональными данными. В лс почту пришлите, вышлю.
    И со мной поделитесь, пожалуйста. Пришла выплата со страховой - 17900!!! Это за две двери (обе под замену), заднее крыло, порог и прочие мелочи...Вот теперь сидим, думаем - пропить или одну дверь купить Почту сейчас в личку скину.

  2. ответ для Rom@shka , на сообщение « И со мной поделитесь, пожалуйста.... »
    #22
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    Цитата Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
    И со мной поделитесь, пожалуйста. Пришла выплата со страховой - 17900!!! Это за две двери (обе под замену), заднее крыло, порог и прочие мелочи...Вот теперь сидим, думаем - пропить или одну дверь купить Почту сейчас в личку скину.
    Про "поделиться" Вам уже хозяйка документов написала)). Я про другое. Сегодня муж забрал "диагноз" независимой экспертизы - 198 т.р. (обе двери, порог, переднее крыло и мятая стойка), завтра едем в ргс писать заявление и на осмотр, так же оставить копию заключения нэ. Но, думаю, ргс не расщедрится на такую выплату. Пойдём в суд.

  3. #23
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, все деления через меня, это мои личные документы с моими персональными данными. В лс почту пришлите, вышлю.
    Простите, я не знала. Сейчас отправлю.

    ПС У вас личка переполнена

  4. ответ для Rom@shka , на сообщение « Как бодаться со страховой? С чего... »
    #24
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Почистила
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  5. ответ для Flera , на сообщение « Про "поделиться" Вам уже хозяйка... »
    #25
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
    Про "поделиться" Вам уже хозяйка документов написала)). Я про другое. Сегодня муж забрал "диагноз" независимой экспертизы - 198 т.р. (обе двери, порог, переднее крыло и мятая стойка), завтра едем в ргс писать заявление и на осмотр, так же оставить копию заключения нэ. Но, думаю, ргс не расщедрится на такую выплату. Пойдём в суд.
    Не забывайте на каждый документ получать бумажку, что документ принят, когда и кем!
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  6. ответ для Pelmesh , на сообщение « Не забывайте на каждый документ... »
    #26
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Не забывайте на каждый документ получать бумажку, что документ принят, когда и кем!
    Спасибо за совет. Завтра поеду с НЭ договариваться...

  7. ответ для Rom@shka , на сообщение « Как бодаться со страховой? С чего... »
    #27
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    судились с РГС (2г назад), разница выплаты с нэ была 76тыр. выплатили все+госпошлину в суд, девочка представитель даже не рыпалась особо. Судья прочитав про "кузовные работы 800р/час" только спросила "и где такое чудо??" . Суд мин 15 длился. Времени заняло от выплаты первой где-то пол-года Под замену были дверь, капот, бампер, рулевое и мелочи типа порогов, зеркал и т.п.
    Требуйте письменную "разблюдовку" от страховой, где будет описано как они считают.

    п.с. всей суммы хватило на ремонт, своих не добавляли

  8. ответ для Rom@shka , на сообщение « Как бодаться со страховой? С чего... »
    #28
    со звезды Аватар для Куля
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    где-то на юге...
    Сообщений
    44 915

    Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой офис РГС обращаться (адрес/телефон)??? По телефонам с сайта (8-800-***) не дозвониться, а ситуация похожая, виновник застрахован в РГС...
    И есть ли какой-то срок, в который необходиио обратиться... т.к. прошла уже неделя (пока справку из ГИБДД получили, пока в свою страховую съездили, там отказали, т.к. участников трое)

  9. ответ для Куля , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, в... »
    #29
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой офис РГС обращаться (адрес/телефон)??? По телефонам с сайта (8-800-***) не дозвониться, а ситуация похожая, виновник застрахован в РГС...
    И есть ли какой-то срок, в который необходиио обратиться... т.к. прошла уже неделя (пока справку из ГИБДД получили, пока в свою страховую съездили, там отказали, т.к. участников трое)
    в отдел урегулирования ОСАГО

  10. ответ для Куля , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, в... »
    #30
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой офис РГС обращаться (адрес/телефон)??? По телефонам с сайта (8-800-***) не дозвониться, а ситуация похожая, виновник застрахован в РГС...
    И есть ли какой-то срок, в который необходиио обратиться... т.к. прошла уже неделя (пока справку из ГИБДД получили, пока в свою страховую съездили, там отказали, т.к. участников трое)
    Лучше сразу ехать - не дозвониться до них... Но имейте ввиду, вроде со второго августа можно обращаться по ОСАГО только в свою ск
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



Страница 3 из 244 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •