Страница 6 из 244 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Как бодаться со страховой? С чего начинать?

  1. ответ для Pelmesh , на сообщение « Точно меньше. Год назад заплатили 14... »
    #51
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Точно меньше. Год назад заплатили 14 вместо 94
    А машина какого года?



  2. ответ для Наташеч , на сообщение « А машина какого года? »
    #52
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    А машина какого года?
    2008
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  3. ответ для Pelmesh , на сообщение « 2008 »
    #53
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    2008
    Да не жизнеутверждающе.. нам светит по ходу рублей 500 от силы



  4. ответ для Pelmesh , на сообщение « Я максимум бы простила тысяч десять... »
    #54
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Я максимум бы простила тысяч десять недоплаты. В ином случае в суд. Нервов не много, времени больше.
    А вот ещё вопрос - после НЭ можно сразу в ремонт сдавать? Не потребуют повторную? И ещё - мне тут предложили услуги человека, который сразу деньги наличкой до недостающего отдает, а сам потом с РГС судится. Реально? Или развод?

  5. #55
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
    А вот ещё вопрос - после НЭ можно сразу в ремонт сдавать? Не потребуют повторную? И ещё - мне тут предложили услуги человека, который сразу деньги наличкой до недостающего отдает, а сам потом с РГС судится. Реально? Или развод?
    Можно. Но на нэ желательно позвать ск и виновника дтп в том числе, если вы подозреваете, что оценка будет свыше 120 тысяч. Смит вроде писал, что телеграммы с приглашением давно канули в лету, но я не брезгую, суд от этого только положительнее станет на вас смотреть.
    Про услуги человека ничего не знаю, могу лишь предположить, что денег отдает чтобы хватило на ремонт, а взыскивает уже по нэ плюс штрафы неустойки и блаблабла. Но еще раз повторюсь - про такие схемы ничего не знаю.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  6. ответ для Pelmesh , на сообщение « Вести с полей, ВО убытки ргс закрыл... »
    #56
    со звезды Аватар для Куля
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    где-то на юге...
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Вести с полей, ВО убытки ргс закрыл вообще. Поэтому липовая или стартовая... Пришла, поцеловала дверь и ушла...
    упс... спасибо за информацию...
    вот предлагали же всем отделом вчера на Стартовую поехать, благо в 10 минутах езды от работы (это я не для себя интересовалась, коллега по работе, сегодня как раз выходной взял чтобы все дела со страховой решить)
    в понедельник отпишусь как дела идут...

  7. ответ для Rom@shka , на сообщение « Как бодаться со страховой? С чего... »
    #57
    Элита Аватар для spok88
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    1 707

    Как я поняла из прочитанного в разных темах на форуме, что именно с ргс, бодаться можно и нужно. Мы уже сделали нэ и подали документы в суд. У меня вопрос можно ли уже ремонтировать авто и в каких случаях назначают дополнительные экспертизы?

  8. #58
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Можно. Но на нэ желательно позвать ск и виновника дтп в том числе, если вы подозреваете, что оценка будет свыше 120 тысяч. Смит вроде писал, что телеграммы с приглашением давно канули в лету, но я не брезгую, суд от этого только положительнее станет на вас смотреть.
    Про услуги человека ничего не знаю, могу лишь предположить, что денег отдает чтобы хватило на ремонт, а взыскивает уже по нэ плюс штрафы неустойки и блаблабла. Но еще раз повторюсь - про такие схемы ничего не знаю.
    Оценка меньше 120, и виновник живет в Дедовичах Но телеграмму надо послать. Вот только кому? Только виновнику или в РГС тоже копию отправить?

  9. ответ для Rom@shka , на сообщение « Оценка меньше 120, и виновник живет в... »
    #59
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
    Оценка меньше 120, и виновник живет в Дедовичах Но телеграмму надо послать. Вот только кому? Только виновнику или в РГС тоже копию отправить?
    Если вы уже сделали оценку, зачем телеграмма??? Или меньше 120 это приблизительно? Если так то только ргс.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  10. ответ для Pelmesh , на сообщение « Если вы уже сделали оценку, зачем... »
    #60
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Если вы уже сделали оценку, зачем телеграмма??? Или меньше 120 это приблизительно? Если так то только ргс.
    Это я на свою станцию заехала. Ремонт оценили в 40-45. Если телеграмму пригласительную в РГС отправить, они повторную уже не посмеют требовать?

Страница 6 из 244 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •