Страница 7 из 244 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Как бодаться со страховой? С чего начинать?

  1. ответ для Rom@shka , на сообщение « Это я на свою станцию заехала. Ремонт... »
    #61
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
    Это я на свою станцию заехала. Ремонт оценили в 40-45. Если телеграмму пригласительную в РГС отправить, они повторную уже не посмеют требовать?
    Считается что вы их должным образом уведомили. Не посмеют. Они даже не явятся
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  2. ответ для Rom@shka , на сообщение « Как бодаться со страховой? С чего... »
    #62
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Сделала я экспертизу и оплатила ее, что теперь делать, спокойно ждать 30 дней? СК как-то уведомляет об оплате? Я просто получала возмещение по ОСАГО лет 13 назад уже ничего не помню...

  3. #63
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    Сделала я экспертизу и оплатила ее, что теперь делать, спокойно ждать 30 дней? СК как-то уведомляет об оплате? Я просто получала возмещение по ОСАГО лет 13 назад уже ничего не помню...
    Можно туда отдать с заявлением о выплате по нэ один экз экспертизы. Об оплате Вы должны узнать сами, вы же оставляли реквизиты, куда Вам возмещение перечислять...
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  4. #64
    Элита Аватар для Rom@shka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Практически ЮГ
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    Сделала я экспертизу и оплатила ее, что теперь делать, спокойно ждать 30 дней? СК как-то уведомляет об оплате? Я просто получала возмещение по ОСАГО лет 13 назад уже ничего не помню...
    А доки сдали? Я на следующий день после экспертизы поехала на Стартовую, сдала документы. Мне тут же дали карту РГС-банка с пин-кодом. Выплату (если эти крохи можно так назвать) получила через 16 дней. Если пострадавших нет - всё быстро. Только суд теперь, наверное, долго

  5. #65
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Можно туда отдать с заявлением о выплате по нэ один экз экспертизы. Об оплате Вы должны узнать сами, вы же оставляли реквизиты, куда Вам возмещение перечислять...
    Цитата Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
    А доки сдали? Я на следующий день после экспертизы поехала на Стартовую, сдала документы. Мне тут же дали карту РГС-банка с пин-кодом. Выплату (если эти крохи можно так назвать) получила через 16 дней. Если пострадавших нет - всё быстро. Только суд теперь, наверное, долго
    Спасибо, доки сдала конечно же, они мне дали направление на экспертизу, я ее прошла, сказали чек привозить не нужно, платежку НЭ подколет к делу, и эти деньги мне возместит СК. У меня не РГС, а Гайде, про сроки выплат у них я не в курсе. Вроде по закону до 30 дней с момента подачи заявления. Позвоню им сегодня, спрошу, что да как. Как-то привыкла автоматом уже на форуме консультироваться заранее , чтобы знать, как оно должно быть и качать права если что.



  6. ответ для Rom@shka , на сообщение « Как бодаться со страховой? С чего... »
    #66
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Позвонила в страховую, мне сказали, оценка будет готова через 2 недели, а выплата минимум через 3 недели, до 30 дней ПО ЗАКОНУ Аффигенно быстро работают, а вы еще на РГС жалуетесь. И выплатят, если выплатят, копейки небось также, как и РГС.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
    Позвонила в страховую, мне сказали, оценка будет готова через 2 недели, а выплата минимум через 3 недели, до 30 дней ПО ЗАКОНУ Аффигенно быстро работают, а вы еще на РГС жалуетесь. И выплатят, если выплатят, копейки небось также, как и РГС.
    Да, 30 дней по закону. И уж поверьте, с ргс никто не сравниться по размеру выплаты.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  8. ответ для Pelmesh , на сообщение « Да, 30 дней по закону. И уж поверьте, с... »
    #68
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Да, 30 дней по закону. И уж поверьте, с ргс никто не сравниться по размеру выплаты.
    Ох надеюсь, что мне все же выплатят хоть что-то.
    У меня еще вопрос, имеют ли право отказать в выплате по ОСАГО, если на авто установлен нештатный ксенон? Диагностическая карта есть, что авто исправно, но муж имел неосторожность обмолвиться, и в акте это зафиксировали...

  9. ответ для Rom@shka , на сообщение « Как бодаться со страховой? С чего... »
    #69
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    нет

  10. ответ для Смит. , на сообщение « нет »
    #70
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    нет



Страница 7 из 244 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •