Страница 168 из 177 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172 Последняя »  » 

Тема: Ботоксные лбы и не только

  1. ответ для птичья личность , на сообщение « объясните, пожалуйста) »
    #1671
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от птичья личность Посмотреть сообщение
    объясните, пожалуйста)
    Рефайнекс сильный препарат, но не сертифицированный. Его активность и плюс, и минус одновременно. Минус в том, что в сертифицированных препаратах пишут активность, они обязаны это делать. Что касается рефайнекса, сюрприз😁
    И конечно после него остальные препараты могут казаться слабее. Хотя релатокс из сертифицированных самый сильный.
    Но здесь ещё вопрос в резистентности. Цена препарата зависит от многих факторов (не сертифицированные, естественно, дешевле). И один из факторов, влияющих на цену - степень очистки. Чем хуже очищен препарат, тем выше риск даже не аллергических реакций, а резистентности. В процессе производства образуются так называемые неактивные белковые хвостики, которые в процессе очистки убирают из препарата, так как они не несут никакой функции, но могут вызвать имунный ответ, потому что свободно гуляют. А могут не вызвать. Здесь зависит всё от организма.

  2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1672
    Активный участник Аватар для Мисс Люцифер
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    327

    Всем добрый вечер!
    Уважаемые участницы, ответьте, пожалуйста, что реально поможет от мелкой сетки морщин под глазами: ближе к переносице. Там ботокс не котят, я так понимаю.

  3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1673

    Подскажите пожалуйста на ботулотоксин влияет анестезия для лечения зубов? Нигде в сети не нахожу, но наверяка должна ослаблять действие?
    И чтоб два раза не вставать венотоники тоже наверно сокращают длительность действия? А селен? Про магний В6 вот поняла на опыте, А лучше бы б, чтоб заранее предупредили

  4. ответ для Мисс Люцифер , на сообщение « Всем добрый вечер! Уважаемые... »
    #1674
    Ветеран Аватар для юля-2828
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    940

    Девочки, help!!! 2 мая уколола ксеомин 35 ед. Лоб, межбровка и гусиные лапки. Колола первый раз. Через неделю стали нависать веки, (учитывая, что они у меня и так нависшие по природе). Дальше хуже - начали болеть глаза, прямо не открыть. Накрасить глаз нет вообще никакой возможности. Вчера ходила к врачу (в принципе ей довепчю, хожу давно, место приличное и врач реально нравиться, никогда косяков не было). Врач сказала- ну гимнастику поделай, патчи.У меня вопрос: много укололи? И вообще у меня веки когда либо поднимуться? Что делать то сейчас? Похожа ра грустную собачку- на работе спрашивают все ли у меня в порядке? Я реально переживаю ибо в первый раз. Напишите пож.мнения

  5. ответ для юля-2828 , на сообщение « Девочки, help!!! 2 мая уколола ксеомин... »
    #1675
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от юля-2828 Посмотреть сообщение
    Девочки, help!!! 2 мая уколола ксеомин 35 ед. Лоб, межбровка и гусиные лапки. Колола первый раз. Через неделю стали нависать веки, (учитывая, что они у меня и так нависшие по природе). Дальше хуже - начали болеть глаза, прямо не открыть. Накрасить глаз нет вообще никакой возможности. Вчера ходила к врачу (в принципе ей довепчю, хожу давно, место приличное и врач реально нравиться, никогда косяков не было). Врач сказала- ну гимнастику поделай, патчи.У меня вопрос: много укололи? И вообще у меня веки когда либо поднимуться? Что делать то сейчас? Похожа ра грустную собачку- на работе спрашивают все ли у меня в порядке? Я реально переживаю ибо в первый раз. Напишите пож.мнения
    У меня так было один раз. Неправильно укололи.
    Был насупленный вид, смотрела на всех из подлобья. Через две недели отпустило. Делала микротоки, чтобы побыстрее действие токсина прошло. Ксеомин - один из самых мягких препаратов. Надеюсь, что все придёт в норму у Вас.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  6. ответ для юля-2828 , на сообщение « Девочки, help!!! 2 мая уколола ксеомин... »
    #1676
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от юля-2828 Посмотреть сообщение
    Девочки, help!!! 2 мая уколола ксеомин 35 ед. Лоб, межбровка и гусиные лапки. Колола первый раз. Через неделю стали нависать веки, (учитывая, что они у меня и так нависшие по природе). Дальше хуже - начали болеть глаза, прямо не открыть. Накрасить глаз нет вообще никакой возможности. Вчера ходила к врачу (в принципе ей довепчю, хожу давно, место приличное и врач реально нравиться, никогда косяков не было). Врач сказала- ну гимнастику поделай, патчи.У меня вопрос: много укололи? И вообще у меня веки когда либо поднимуться? Что делать то сейчас? Похожа ра грустную собачку- на работе спрашивают все ли у меня в порядке? Я реально переживаю ибо в первый раз. Напишите пож.мнения
    Доза небольшая. Надо понять, птоз это или нет. Если он, нужно понять истинный он или псевдо. Если истинный, откуда спустился, с лобной или корругаторов. Когда ответим на эти вопросы, можно будет решать с реабилитацией.

  7. #1677
    Ветеран Аватар для юля-2828
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Доза небольшая. Надо понять, птоз это или нет. Если он, нужно понять истинный он или псевдо. Если истинный, откуда спустился, с лобной или корругаторов. Когда ответим на эти вопросы, можно будет решать с реабилитацией.
    А как это узнать?

  8. #1678
    Ветеран Аватар для юля-2828
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    У меня так было один раз. Неправильно укололи.
    Был насупленный вид, смотрела на всех из подлобья. Через две недели отпустило. Делала микротоки, чтобы побыстрее действие токсина прошло. Ксеомин - один из самых мягких препаратов. Надеюсь, что все придёт в норму у Вас.
    Спасибо! А что кололи вам?

  9. ответ для юля-2828 , на сообщение « А как это узнать? »
    #1679
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от юля-2828 Посмотреть сообщение
    А как это узнать?
    У косметолога на осмотре.

  10. ответ для юля-2828 , на сообщение « Спасибо! А что кололи вам? »
    #1680
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от юля-2828 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А что кололи вам?
    Тот косметолог, что был тогда, все называла ботоксом, а я тогда даже не понимала, что препараты бывают с разным названием и разных фирм. Потом узнала, что это был Ботулакс.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

Страница 168 из 177 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •