Страница 2 из 177 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Ботоксные лбы и не только

  1. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #11
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    От мастера же зависит....
    я тоже боялась))) что брови обвалятся
    в итоге на все про все ушло около 22-25 единиц


  2. #12
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    У меня гормошкой, вот тоже решиться не могу((, но у меня с 25 точно. Смущает тоже фото одноклассницы, как открыла: я не знаю, но сразу видно: обколота по мама не горюй: лоб, носогубки, губы.. Зачем ей это не знаю, тк у нее все ок было. Но вообще: ужас . Арина, мне ваш лоб понравился, отличный
    sтак в носогубки не колят ботокс!
    там филеры всякие и в губы тоже.
    может она себе филеры наколола и отечная?

  3. ответ для Коси , на сообщение « А меня смущают лбы в гормошку у... »
    #13
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А меня смущают лбы в гормошку у симпатичных девушек. А как Вы понимаете, что лоб ботоксный?))
    Мне вам сложно объяснить, как я это понимаю: я это просто вижу. Ну, может быть, лоб становится или кажется более выпуклым, безжизненным. Кожа становится плотнее, цвет кожи чуть меняется. Наверное, это у тех, кто колет постоянно и много.
    Я пока держусь на увлажняющих масках и массажах, но кожа тонкая, стоит начать пить много кофе и мало воды+мало спать - появляются морщинки. В качестве массажа, который вы можете делать себе сами - массаж Асахи. На Ютубе все более чем понятно. Я с него и начала.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. #14
    Частый гость Аватар для Katerina_Love
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Мне вам сложно объяснить, как я это понимаю: я это просто вижу. Ну, может быть, лоб становится или кажется более выпуклым, безжизненным. Кожа становится плотнее, цвет кожи чуть меняется. Наверное, это у тех, кто колет постоянно и много.
    Я пока держусь на увлажняющих масках и массажах, но кожа тонкая, стоит начать пить много кофе и мало воды+мало спать - появляются морщинки. В качестве массажа, который вы можете делать себе сами - массаж Асахи. На Ютубе все более чем понятно. Я с него и начала.
    А я всегда боюсь, что неумелым массажем наоборот растяну кожу и сделаю морщины.
    Гиалуронку и ботокс колю с 25-ти, очень мимика живая. Не понимаю тех, кто ходит с морщинами и старит себя. Нужно мастера хорошего найти хорошего, чтобы грамотно вкалывал - это правильно здесь сказали. . Я колю последние пару лет у Анненковой Натальи на Петроградке. Кому надо могу контакты дать. А так ...любую процедуру можно сделать коряво и изуродовать пациента. С таким же успехом можно не ходить на массаж, потому что кого-то кто-то искалечил, или на чистку лица, потому что кого-то поцарапала криворукая косметолог.

  5. #15
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от Katerina_Love Посмотреть сообщение
    А я всегда боюсь, что неумелым массажем наоборот растяну кожу и сделаю морщины.
    Гиалуронку и ботокс колю с 25-ти, очень мимика живая. Не понимаю тех, кто ходит с морщинами и старит себя. Нужно мастера хорошего найти хорошего, чтобы грамотно вкалывал - это правильно здесь сказали. . Я колю последние пару лет у Анненковой Натальи на Петроградке. Кому надо могу контакты дать. А так ...любую процедуру можно сделать коряво и изуродовать пациента. С таким же успехом можно не ходить на массаж, потому что кого-то кто-то искалечил, или на чистку лица, потому что кого-то поцарапала криворукая косметолог.
    Старят не морщины!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #16
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 063

    Я как-то видела девушку лет 37, которая все лицо себе обкалывала уже с 25 лет : ну ни насколько она моложе не выглядит, потому что не стоит так рано начинать. А вот после 40 уже бы и можно начать (если требуется)
    Я вот этой зимой немного диспорта вколола и очень довольна- можно лоб челочкой не прикрывать, брови приподнялись. Сейчас уже почти все отошло, но все равно морщины намного меньше, чем до того. К Новому году наверное повторю

  7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #17
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 135

    Могу только внести лепту,сделала два раза. на лбу морщина с 12-14 лет глубокая,мимическая.Сподвигла фотография-все было ничего,но полоса поперек лба ,глубокая ...не прибавляла мне лет .Даи в жизни я заметила,что она стала глубже.Долго совещалась с врачом,решили за колоть биотоком,но попробовать очень маленькую дозу-6 единиц и потом проармировать.,,сказать,что я не довольна))))где я была раньше!!!!перед летом уколола второй раз-16 единиц,мимика осталась,морщина (особенно ее глубина)практически ушла

  8. ответ для new_idea , на сообщение « sтак в носогубки не колят ботокс! там... »
    #18
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
    sтак в носогубки не колят ботокс!
    там филеры всякие и в губы тоже.
    может она себе филеры наколола и отечная?
    Не знаю, но, что обколота - Это точно. Вот правильно описали- вид кожи, как барабан на.лбу,.а лицо, как.будто отечное, тоже некая натяжка видится.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  9. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #19
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 968

    Девушки, каждый сам решает для себя, быть естественно морщинистым или неестественно подтянутым. Хотя второй вариант при хорошем косметологе будет выглядеть очень натурально.

  10. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #20
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Большинство девушек, которые выбирают для себя "уколы", почему-то пытаются делить женщин на 2 категории: морщинистая и обколотая. Я имела в виду третью категорию - ухоженную, красиво стареющую, и хотела поговорить именно об этом пути. О способах, позволяющих красиво выглядеть без ботокса, филеров и т.д.

Страница 2 из 177 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •