Страница 6 из 177 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Ботоксные лбы и не только

  1. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #51
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    ух. смотрю в 30 уже колят себе- а чего так рано то? у Вас такие морщины 30 лет что колоть надо?я к45 думала начать что то такое.

  2. ответ для niko4ka , на сообщение « ух. смотрю в 30 уже колят себе- а чего... »
    #52
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    ух. смотрю в 30 уже колят себе- а чего так рано то? у Вас такие морщины 30 лет что колоть надо?я к45 думала начать что то такое.
    Не знаю. В 30-35 у меня никаких морщин не было. Сейчас появились поперечные черточки, и то не постоянные. У всех по-разному, наверное. У подруги моей с 25 лет 2 поперечных морщины, не убирались ничем.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Я по ходу ваще дикий человек)))) прочитала всю тему, не поняла, а что если 40 и раньше ничего не колол, не делал уже все? Поздняк метаться? Тоже хочу красавишной быть))

  4. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #54
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    не поздняк ,и в 60 начинают

  5. ответ для Тунтуся , на сообщение « не поздняк ,и в 60 начинают »
    #55
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    не поздняк ,и в 60 начинают
    Ок) а то я еще тока начала думать в этом направлении, мне все кажется что итак пока игого)))

  6. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #56
    Частый гость Аватар для Katerina_Love
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Северная Пальмира
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    ух. смотрю в 30 уже колят себе- а чего так рано то? у Вас такие морщины 30 лет что колоть надо?я к45 думала начать что то такое.
    Всё индивидуально же. Мне 35, я колоть конкретно ботокс начала несколько лет назад, до этого была гиалуронка. Мимика активная, морщинки лет с 25 уже собираться начали. К своему косметологу Наталье пришла с "заказом" на гиалуронку, она посоветовала вколоть ботокс в лоб. Колю уже несколько лет и думаю, какой была дурой, что не сделала этого раньше. Мимика остается, но не такая по всему лицу ходящая. Лоб наконец не собирается, как у шарпея. Раньше на непостановочные фотки было страшно смотреть, сейчас красивая получаюсь.

  7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #57
    Космонавт Аватар для Signora Pomidora
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20 795

    Я тут в преддверии сорокалетия дошла, наконец, до хорошего врача-косметолога.
    И в числе прочих процедур был мне введен ботокс в лоб. Так вот я хочу сказать, что ну, во-первых, как тут уже было сказано, правильная дозировка разглаживает морщины, но при этом позволяет морщить лоб (но не хмуриться). И выглядит все совершенно естественно. Если же ввести больше, брови "упадут" на фиг.
    А второй эффект, даже не знаю, может мне кажется, но у меня как будто даже лоб зрительно больше стал, посимпатичнел.

  8. #58
    Космонавт Аватар для Signora Pomidora
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20 795

    Цитата Сообщение от СиДв Посмотреть сообщение
    Я по ходу ваще дикий человек)))) прочитала всю тему, не поняла, а что если 40 и раньше ничего не колол, не делал уже все? Поздняк метаться? Тоже хочу красавишной быть))
    Надо же: в соседней теме еще, конечно, не раскрыта цифра, но я, глядя на Вас, думала, - только не обижайтесь! - как хорошо сделано лицо.
    Просто у Вас взгляд за 35, а кожа, лоб, носогубки, коварно выдающие реальную цифру, - всё не по годам хорошо.
    Черный - это темный оттенок белого.

  9. #59
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Signora Pomidora Посмотреть сообщение
    Надо же: в соседней теме еще, конечно, не раскрыта цифра, но я, глядя на Вас, думала, - только не обижайтесь! - как хорошо сделано лицо.
    Просто у Вас взгляд за 35, а кожа, лоб, носогубки, коварно выдающие реальную цифру, - всё не по годам хорошо.
    Ахаха))) конечно не обижаюсь))) но честно-честно))) еще ничего не делала)) я еще тока собираюсь

  10. #60
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
    я вот сомневаюсь что ими можно овал поправить, конечно в 40 лет может и поможет освежиться, а вот мне в 47 думаю что уже не помогут эти нити
    я слышала про мезонити такие вещи, что можно и овал поправить

    в 47 лет кожа может быть очень разной, все зависит от того иссушена или нет
    а так может быть имеет смысл сделать подтяжку?

Страница 6 из 177 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •