Страница 146 из 177 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156 Последняя »  » 

Тема: Ботоксные лбы и не только

  1. #1451
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Не знаю, совпало что ли так. Хотя странно , тк ну не страдаю я прыщами, а тут прямо весь лоб обсыпало аккурат после
    На консультации косметолог тоже развела руками и сказала, что не влияет на кожу
    Может опсыпало на препарат которым дезинфекцию перед инъекциями делали.

  2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1452
    Мега-элита Аватар для Коробочек
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 780

    Девушки может кто подскажет. Хочу сделать ботокс и Биоревитализацию. В какой последовательности лучше делать или не имеет значения? А то уже записалась на ботокс и тут задумалась, а можно ли потом делать биоревитализацию.

  3. #1453

    Цитата Сообщение от Коробочек Посмотреть сообщение
    Девушки может кто подскажет. Хочу сделать ботокс и Биоревитализацию. В какой последовательности лучше делать или не имеет значения? А то уже записалась на ботокс и тут задумалась, а можно ли потом делать биоревитализацию.
    Ботокс после. Нужно подождать 2 недели после Биоревитализации.

  4. #1454

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Может опсыпало на препарат которым дезинфекцию перед инъекциями делали.
    Да и не знаю что думать , применение препарата разовое было, а прыщи реально месяц после ввели буйным цветом.. Только вот сейчас стало все возвращаться на круги своя, а так воообще даже тинт не нанести, сразу ощущение, что подросток взял у мамы тональник и замазал прыщи, но у него ничего не вышло ((((

  5. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1455

    Практически в отчаянии прошу совету.. Дано: 31 год, широкий лоб, заломы в 3 ряда... пробовала биоревитализацию, ботокс, диспорт, ксеомин,прибегла даже к smas- лифтингу лба,
    Ботулотоксин не усваивается, выводится из организма, не успев подействовать... дольше всего простоял диспорт, 1,5 месяца... эффект был, морщины разгладились и через 2 недели после эффекта вернулись назад...
    smas лифтинг значительно улучшил ситуацию, но тоже месяца на 2... в моем возрасте его вроде не рекомендуют активно юзать... косметологи все жмут плечами, только ботокс или предлагают еще гиалуронку в заломы заливать, это вообще недешевое удовольствие, учитывая мои объемы... три ряда... и мысли о краткосрочном эффекте.
    Я не знаю.что делать((( Может кто-то справился с подобной задачей?

  6. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1456
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Резистентности у вас нет, раз токсин берётся. Перед следующим разом пропейте хелатный цинк месяц и поиграйте с дозировкой. Возможно, низкая чувствительность. Меняйте препараты, ищите свой. Действующее вещество у всех одно, но вот кому что. Соблюдайте временной интервал между инъекциями 3 месяца. С щитовидной всё впорядке? На счёт сформировавшихся уже морщин надо смотреть. Заполнять филлером на активную мимику не всегда целесообразно, гель сместится. Можно сепарировать, тогда их глубина уменьшится.

  7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1457

    А что значит сепарировать?
    И что значит меняйте препараты? Я диспорт, ботокс и ксеомин попробовала... или какие-то ещё пробовать? В основном про эти три говорят... после самого эффективного для меня диспорта у меня птоз век случился сильный, после ботокса плохое состояние преследовало. Мне кажется, на мой организм очень сильно отрицательно влияет ботулотоксин, поэтому он его максимально быстро выводит. Имеет место быть такое мнение? Я сейчас мечтаю найти способ иным образом бороться с морщинами, но практически отчаялась. А цинк я кстати пила, мне его просто для кожи назначали.

  8. ответ для mon_amour , на сообщение « А что значит сепарировать? И что... »
    #1458

    Цитата Сообщение от barnett Посмотреть сообщение
    А что значит сепарировать?
    И что значит меняйте препараты? Я диспорт, ботокс и ксеомин попробовала... или какие-то ещё пробовать? В основном про эти три говорят... после самого эффективного для меня диспорта у меня птоз век случился сильный, после ботокса плохое состояние преследовало. Мне кажется, на мой организм очень сильно отрицательно влияет ботулотоксин, поэтому он его максимально быстро выводит. Имеет место быть такое мнение? Я сейчас мечтаю найти способ иным образом бороться с морщинами, но практически отчаялась. А цинк я кстати пила, мне его просто для кожи назначали.
    Здравствуйте, у меня похожая история только с межбровкой, были уже заломы. Сначала сделала ботокс, вообще не брал, докалывала диспортом. Ставили филлер. Все-равно не очень помогло. И потом тоже делали сепарацию, как я поняла это как бы просто иглой косметолог выталкивает морщинки.. Как говорят варварский способ.. Потом шрамы очень долго заживали.. И еще как бы остались шрамы-рубцы.. Месяц назад поставили опять диспорт.. Все взялось идеально, но тоже веки опустились.. Сейчас подотпустило.. Собираюсь идти на лазерную шлифовку еще теперь.. Кстати где-то читала, что советуют сначала делать лазер, а потом ботокс.. Прям очень проблемная межбровка у меня.

  9. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Ботоксные лбы и не только »
    #1459
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Попробуйте релатокс. У Диспорта диффузия сильная. Цинк хелатный пили?
    С мимикой ничто так не справится, как миорелаксанты. Остальное вокруг да около и с бОльшими затратами.

  10. ответ для Ловушка , на сообщение « Попробуйте релатокс. У Диспорта... »
    #1460

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Попробуйте релатокс. У Диспорта диффузия сильная. Цинк хелатный пили?
    С мимикой ничто так не справится, как миорелаксанты. Остальное вокруг да около и с бОльшими затратами.
    Оксана, а у цинка этого на что направлено действие-для чего его нужно пропивать?

Страница 146 из 177 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •