Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка СКЛАД НОСКОВ - носочков много не бывает

  1. #11
    Хранитель Аватар для Totonya
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 879

    Очень понравились женские носочки Ростекс женские Н-21-Ж с лайкрой, 10, 19,50 руб - брала за компанию, т.к. не верила, что на мою широкую ножку 40-41 размера налезут, оказались очень комфортные и хорошего качества..
    Еще брала женские гольфы с ангорой на зиму для дачи и для лыжных забегов - замечательные. теплые
    По женским колготам теплым с шерстью - брала с указанным ростом 162-164 (для высоких не было ) - на мой рост 168 чувствуется, что маловаты (не до конца ног натягиваются, но думаю на указанный рост будут хорошо (брала маме и старшей сестре с ростом 158 и 160). Цена-качество очень хорошее А вот гамаши женские с шерстью очень даже хорошо натягиваются и на мой рост (думаю и на более высокий подойдет, т.к. до конца не дотягивала Считаю, что цена для колгот-гамаш просто смешная, учитывая содержание шерсти.. Еще из остаточков брала мужские Limax плотный хлопок - ООчень понравилось качество Брала еще детские внукам, но пока еще не меряли

  2. #12
    Элита Аватар для Мерчик:))
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    2 221

    Светлана, получили носочки, все довольны, особенно детские порадовали! Спасибо большое!

  3. #13
    Живу я здесь Аватар для Svetastp
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    52 480

    В этот раз для сына взяла носочки FUTE носки детские внутри махра на мальчиков размер М (16-18 см) - очень довольна, после стирки и носки не скатались, идут в размер.

  4. #14
    Элита Аватар для polarica
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 567

    Присоединяюсь к тому, что носки LIMAX носки укороченные женские спорт очень хорошие!
    На размер 36-40 на 38 сидит идеально, не сползают вообще.
    Так понравились, что сейчас заказала целую упаковку, пусть лежат
    Света, большое спасибо за закупку, очень нужная, надеюсь будет постоянной и долго

    По такой цене набрала кучу носков, и это, оказывается, так удобно, когда в шкафу лежит куча новых носков

  5. #15
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Девочки, колготки детские интересуют, похвастайтесь ростовкой-размерностью плиз

  6. #16
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Получила свои колготочки (фото позже добавлю)
    Зувей колготки детские артикул С-3064 ажурные


    Брала размер 116-128 (тк. меньше никто не захотел делить со мной упаковку )
    На реб 110(и не худенькая) они велики прилично. Значит идут в размер и жаль не набрались 110.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 628

    Взяла вот такие носки
    Беларусь носки женские А-3 тонкая шерсть
    и вот эти
    Носки женские шерстяные без резинки М-5 (здесь мне состав очень понравился)

    на фото видно, что они очень похожи даже по цвету, у обоих ослаблена резинка, но те, что заявлены без резинки, они шире и как описано на полную ногу, на мне немного болтаются у меня 36 размер , у мамы 39, налезли и те и другие без проблем .
    по качеству, я особого отличия не вижу, по ощущению, просто сказка , они такие мягкие и теплые, не толстые, не колючие совсем, но когда одеваешь, сразу чувствуется присутствие шерсти-тепленько так
    вот такие гольфики взяла Пирамида гольфы женские Ж-35 внутри махра (вверху вязаные)
    теплые, не колючие, очень приятные на ноге.
    детские FUTE носки детские внутри махра на мальчиков , Света уже похвасталась ими, нога у нашего мальчика 15.5, взяла размер N (14-16) сидят отлично, высокие.
    Света, закупка очень нужная. спасибо огромное!!!

  8. #18
    Живу я здесь Аватар для Svetastp
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    52 480

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    Взяла вот такие носки
    Беларусь носки женские А-3 тонкая шерсть
    и вот эти
    Носки женские шерстяные без резинки М-5 (здесь мне состав очень понравился)

    на фото видно, что они очень похожи даже по цвету, у обоих ослаблена резинка, но те, что заявлены без резинки, они шире и как описано на полную ногу, на мне немного болтаются у меня 36 размер , у мамы 39, налезли и те и другие без проблем .
    по качеству, я особого отличия не вижу, по ощущению, просто сказка , они такие мягкие и теплые, не толстые, не колючие совсем, но когда одеваешь, сразу чувствуется присутствие шерсти-тепленько так
    вот такие гольфики взяла Пирамида гольфы женские Ж-35 внутри махра (вверху вязаные)
    теплые, не колючие, очень приятные на ноге.
    детские FUTE носки детские внутри махра на мальчиков , Света уже похвасталась ими, нога у нашего мальчика 15.5, взяла размер N (14-16) сидят отлично, высокие.
    Света, закупка очень нужная. спасибо огромное!!!
    Спасибо за отзыв, носите с удовольствием

  9. #19
    Хранитель Аватар для Totonya
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 879

    Хочу оставить отзыв по майкам-тельняшкам (вдруг кто захочет заказать своим мужчинам) - качество хорошее (тонкий летний трикотаж), но по размеру очень сильно маломерят: в заказанном размере 50 намеряла ПОГ 44см нерастянутом состоянии. в растянутом 46. , так что думаю они именно и идут на 44-46 размер..

  10. #20
    Старожил Аватар для 79Yarina
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    1 424

    Тоже хочу похвастаться:
    BFL следки женские ассорти - хороши! Размер 37-41 на мой 40 подошел отлично, пятка на сползает, тянутся хорошо.
    Носки женские "травка" полосатая - мягонькие, приятные, хорошо будут и на широкую ножку,т.к. в ширину хорошо тянутся, размер тоже 34-41, но скорее подойдут на 39, т.к. на мой 40 немного сползает пятка при нОске.
    Золотая игла носки детские С-401 - отличные, тянутся, в размер.
    FUTE носки детские "Компьютерные" внутри махра - вот в этих состав не указан, но синтетика немного ощущается, нам пришли с тормозами, думаю, это размер N (3-4 года), на нашу ножку 17 см немного маловаты - съезжает пятка и почти сразу образовались катышки( возможно, из-за того, что постирала , не вывернув наизнанку)
    КИМ Витебск колготки детские хлопок 100% - хорошие " советские" колготки, не сели, катышков не появилось( стирала, наверное, раз 6)в размер, т.к на рост ребенка 101 см сначала взяла 110 размер - оказались ооочень велики, сейчас взяла размер 104 - длинноваты буквально на 1-2 см.По цветам - заказывала оба размера по упаковке, в одной упаковке было 3 шт розового цвета, в другой 2 шт., остальные - зеленые, голубые, синие.У нас мальчик, так что меня все устроило( розовые есть кому "пристроить" )
    Носки детские "Паук" хлопок - по ощущениям, в них больше синтетики, чем в носках "Золотая игла",по размеру ничего сказать не могу ,т.к. нам пришли размер 7-9( по этикетке), будем до них расти.
    Еше брала Носки женские эластик бежевые - обычные гладкие носочки,а цена просто и
    Трусы мужские трикотажные хлопок (Россия) - хорошие семейные трусы, нам досталась расцветка "клетка", почти не тянутся, идут в размер.
    Светлана, большое спасибо Вам за такую нужную закупочку!

Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •