Страница 30 из 35 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка СКЛАД НОСКОВ - носочков много не бывает

  1. ответ для alfabeta , на сообщение « https://a.radikal.ru/a01/1903/e1/b334416... »
    #291
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 727

    Цитата Сообщение от alfabeta Посмотреть сообщение


    Заказала L-ку 44-46 размер, Турция, хлопок. Качество на высоте. Малы, идут на 42-44.
    Упс - вот увидела какак раз. Спасибо за отзыв! я просто помню в Турции покупала труселя дочке - тоже малометки были


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  2. #292
    Старожил
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
    Упс - вот увидела какак раз. Спасибо за отзыв! я просто помню в Турции покупала труселя дочке - тоже малометки были
    да. брала летом вот такие трусики"Трусы женские Турция "Неделька - 3 шт." арт. 83217" р-р 42-44 на попу 88 см только-только. так что по нижней границе надо ориентироваться

  3. #293
    Живу я здесь Аватар для Svetastp
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    52 645

    Пирамида стала маломерить

    Цитата Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
    Светлана, спасибо за закупку. Впервые участвовала в Вашей закупке. Надеюсь, носочки будут хорошо носиться. С размером промахнулась.( Как обычно мужу заказала 25 р-р, а они на два размера точно маломерят, если не на 3. Это Пирамида. У остальных всё хорошо.

  4. #294
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
    Трусы женские Турция большие размеры "Неделька - 3 шт." темное ассорти арт. 84229
    очень маломерят , размера на 2
    Тоже взяла такие, даже мерить не стала, видно, что маленькие((

  5. #295
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    А вот Новогодние носки - просто СУПЕРСКИЕ! Такие яркие, красивые и на ощупь приятные! Брала на подарки, так аж жалко дарить теперь))

  6. ответ для osanka , на сообщение « Заказывала Трусы мужские трикотажные... »
    #296
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Цитата Сообщение от osanka Посмотреть сообщение
    Заказывала Трусы мужские трикотажные хлопок СЕМЕЙНЫЕ «Дамиртекс» ("Горянка")

    Заявлено 100% хлопок- НЕПРАВДА, на ощупь и в процессе носки чувствуется очень много примеси синтетики. Муж грустит....
    На ощупь мне тоже кажется, что не 100% хлопок. Тем не менее, мужу они понравились - а это главное, попросил упаковку заказать.

  7. #297
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 331

    АМТЕКС 2+ трусы мужские трикотажные хлопок СЕМЕЙНЫЕ

    Моя прелесть
    Трусы для подростка по адекватной цене. Мой как ни странно любит такие простые семейные трусы.

    Сын размер 42-44, плотного телосложения, рост 160

    Взяла ,ориентируясь на информацию с сайта о маломерности, 48 размер. Чуть свободные, ещё только закинула в стиралку - думаю, ещё подсядут, самое оно будет.

    Вдруг кому-то живые фото нужны - сфотографировала также наклейку - размерность,конечно, не такая, как указана, согласна с сайтом - маломерят на 1,5-2 размера




  8. #298
    Мега-элита Аватар для fascination
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 085

    Носки мужские "ECONOM" черные
    пришли такие:

    тонкие, прям прозрачные, еще и тянутся, как незнамо что...недоразумение какое-то. Они, конечно, дешевые, 16руб, но за 13руб носки "Пирамида носки мужские М-5 хлопок черные" намного плотнее и на вид приличные.

  9. #299
    Мега-элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    у музея Арктики
    Сообщений
    3 951

    Здравствуйте,
    все носки брала размером 36-41 на ногу 39,5. По размеру подошло
    1) очень понравились "носки женские с яркими полосочками", ассорти, 36-41, на ноге смотрятся чуть повыше, чем кажется на картинке


    2) Носки женские "Кошка" не понравились совсем. Я брала дочке, она сказала - нога в них потеет, не дышит, по ощущениям очень синтетические, внутри нитки-продежки для рисунка торчат. И какой-то дефект вязки нашла, но он несущественный, а на ноге и вовсе не заметен.


    3) Носки женские с крапивой и эластаном арт.А-1 Кошечки очень хороши, но они низкие, ощутимо ниже, чем первые из моего отзыва


    4) LIMAX носки женские бамбук, обычные хорошие носки, берем не в первый раз, довольны


    5) Трусы женские Турция большие размеры арт. 28162, на свой ОБ 102 взяла, начитавшись про маломерность, 4XL (52-54). Надо было либо 2XL брать, либо максимум 3XL. Мне велико, есть мысль постирать просто на высокой температуре, но страшновато за окраску - пришли три разных темных варианта, в том числе тот, что на фотке. А так мяконькие и приятные, в попу не полезут))) И по картинке кажется, что они будут сидеть выше, чем сели. Пока думаю, что с ними делать.


    6) Трусы мужские трикотажные БОКСЕРЫ (Узбекистан), р. 52. Пришли три пары вот таких, и две пары явно других, похоже, что и другой фирмы. У трех пар, как на фото, жесткий довольно ярлычок был вшит под наклейкой FAR и торчал, слегка загибаясь вверх. Забавно смотрелось. Я его просто обрезала. Муж доволен, трусы в размер.


    7) АМТЕКС 2+ трусы мужские трикотажные БОКСЕРЫ (Узбекистан), р. 52
    пришло 5 пар вот таких
    они более "плавочные" по сравнению с предыдущими, плотнее сидят, покороче штанинка, а вот предыдущие более "семейные". Чуть тоньше, чем предыдущие. Под термобелье лучше эти. Мне кажется, что тоже в размер. Ими муж тоже доволен.


    Спасибо за закупку!

  10. #300
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111

    Боксеры трусы мужские DANNI ULTIMATE (Lentex)
    Боксеры мужские ROCKHARD Турция

    Брали ли такие трусы мужские? Как качество?

Страница 30 из 35 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •