Страница 407 из 577 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. ответ для MissA , на сообщение « Спасибо. Только всю эту информацию я... »
    #4061
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
    то Всем краскам мира ее практически не найти.
    Поэтому и обратилась сюда за советом.
    А какие отзывы вы хотите найти, если ещё даже премьера не состоялась?
    Открытие нового сезона 2018-2019 года состоится 19 октября программой ВСЕ КРАСКИ МИРА!
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  2. #4062
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Добрый вечер!

    Подскажите, если запланировать Москву с 2-5 января, с детьми 11 и 8 лет, приезд вечером 2, от'езд 5 днем. Проживание у м. Арбатская. Первый вечер - просто погулять по Арбату и окрестностям. На след. день например Эксперементаниум , потом погулять Красная плошадь, Кремль ( не понимаю пока заходить внутрь или нет) + ЦДМ со смотровой. След. день например Дарвиновский музей , потом цирк Вернадского. И в последний день как вариант с утра планетарий и домой.

    Реально это провернуть в праздичные дни? Может многовато всего или на что-то другое обратить внимание?

  3. ответ для АлДи , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, если... »
    #4063
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Подскажите, если запланировать Москву с 2-5 января, с детьми 11 и 8 лет, приезд вечером 2, от'езд 5 днем. Проживание у м. Арбатская. Первый вечер - просто погулять по Арбату и окрестностям. На след. день например Эксперементаниум , потом погулять Красная плошадь, Кремль ( не понимаю пока заходить внутрь или нет) + ЦДМ со смотровой. След. день например Дарвиновский музей , потом цирк Вернадского. И в последний день как вариант с утра планетарий и домой.

    Реально это провернуть в праздичные дни? Может многовато всего или на что-то другое обратить внимание?
    В Новогодней Москве нужно обязательно высвободить время для прогулок в вечернее время, чтобы полюбоваться иллюминацией – Красная площадь, ул. Никольская, Тверской бульвар, Театральная площадь (витрины ЦУМа, окна Метрополя). Заглянуть к метро Киевская - там несколько лет подряд была замечательная иллюминирующая модель Кремля и Храма Василия Блаженного (правда, в этом году на этом месте к ЧМ построили фонтан).

    Ну и посетить Ледовый городок на Поклонной горе.

    Для детей купить билеты на Елку (обычно Запашные дают цирковое представление, а другое представление обычно – балет на льду). Теперь еще и Сафроновы делают новогоднее шоу.

  4. ответ для АлДи , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, если... »
    #4064
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Подскажите, если запланировать Москву с 2-5 января, с детьми 11 и 8 лет, приезд вечером 2, от'езд 5 днем. Проживание у м. Арбатская. Первый вечер - просто погулять по Арбату и окрестностям. На след. день например Эксперементаниум , потом погулять Красная плошадь, Кремль ( не понимаю пока заходить внутрь или нет) + ЦДМ со смотровой. След. день например Дарвиновский музей , потом цирк Вернадского. И в последний день как вариант с утра планетарий и домой.

    Реально это провернуть в праздичные дни? Может многовато всего или на что-то другое обратить внимание?
    Реально думаю. Просто народу везде будет...
    Мы в новогодние каникулы шли в Дарвиновский музей прямо с поезда (в Москве в каникулы бесплатно работают многие музеи, этот в их числе) - пришли как раз к открытию - зашли нормально. Когда выходили (часа в 3) очередь на вход была до метро (а там, кмк километр будет) - и это при том, что музей закрывался то ли в 5, то ли в 6. В-общем мы впечатлились.

  5. ответ для Ahat , на сообщение « Реально думаю. Просто народу везде... »
    #4065
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    В Новогодней Москве нужно обязательно высвободить время для прогулок в вечернее время, чтобы полюбоваться иллюминацией – Красная площадь, ул. Никольская, Тверской бульвар, Театральная площадь (витрины ЦУМа, окна Метрополя). Заглянуть к метро Киевская - там несколько лет подряд была замечательная иллюминирующая модель Кремля и Храма Василия Блаженного (правда, в этом году на этом месте к ЧМ построили фонтан).

    Ну и посетить Ледовый городок на Поклонной горе.

    Для детей купить билеты на Елку (обычно Запашные дают цирковое представление, а другое представление обычно – балет на льду).
    Спасибо! Главное чтоб сильных морозов не было. Значит в первый день после Эксперементаниума можно просто гулять, посмотреть то, что Вы написали можно за один вечер успеть?



    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    Реально думаю. Просто народу везде будет...
    Мы в новогодние каникулы шли в Дарвиновский музей прямо с поезда (в Москве в каникулы бесплатно работают многие музеи, этот в их числе) - пришли как раз к открытию - зашли нормально. Когда выходили (часа в 3) очередь на вход была до метро (а там, кмк километр будет) - и это при том, что музей закрывался то ли в 5, то ли в 6. В-общем мы впечатлились.
    А внутри в музее тоже толкучка была? Или нормально можно все посмотреть?

  6. ответ для АлДи , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, если... »
    #4066
    Мега-элита Аватар для topotulka
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    4 949

    Была в прошлом году на НГ -ну вот больше наверное не рискну поехать именно на нов.каникулы - оооооочень много народу (((( везьде((((
    хотя 30-31 декабря была красота

  7. ответ для АлДи , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, если... »
    #4067
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Нормальная программа!
    Ориентируйтесь по интересам детей. В музеи лучше к открытию. В прошлом году в эти http://mos-holidays.ru/besplatnye-v-...-muzei-moskvy/ , в том числе и Дарвиновский, был бесплатный вход, поэтому ТОЛПЫ!
    На счет Эксперементаниума сомневаюсь, у вас, по-моему, есть что-то похожее. ВДНХ не рассматриваете? Новый Центр космонавтики? И старый музей(в него тоже бесплатный вход)?
    На центральных улицах тоже Если пойдете гулять обратите внимание, что некоторые станции могут быть закрыты на вход.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  8. #4068
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Спасибо! Главное чтоб сильных морозов не было. Значит в первый день после Эксперементаниума можно просто гулять, посмотреть то, что Вы написали можно за один вечер успеть?





    А внутри в музее тоже толкучка была? Или нормально можно все посмотреть?
    С утра было неплохо - после 12 уже ощутились бесплатные билеты :о(
    Но у Вас по программе вроде бы только Дарвиновский такой. Ну и эксперементаниум сомнительный по количеству народа (от которого я, со своим непопулярным мнением, всех отговариваю в пользу живых систем, т.к. вот там народу очень много было. Но повторюсь,это мне не понравилось - большинству нравится) - вот в оба этих места мне кажется надо к октрытию. А планетарий-цирк - там же по билетам - т.е. количество людей ограничено строго - поэтому почему бы и нет
    Наша поездка новогодняя в Москву тогда удалась - у нас было много чего "платного"+театр+музей мультипликации (еще на ВДНХ) в котором нам повезло попасть на программу с группой школьников - в-общем я поездку ту до сих пор с теплотой вспоминаю.
    На Кр.Площадь сунулись уже в последний день перед поездом - т.е. уже в районе 11 вечера - вот просто ТОЛПА.

  9. #4069
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 740

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    Нормальная программа!
    На счет Эксперементаниума сомневаюсь, у вас, по-моему, есть что-то похожее.
    У нас жалкое подобие :о( Может конечно что-то открылось сейчас, но наш Лабиринтум - он махонький совсем (во всяком случае был).
    Сижу и ругаюсь - куда не приедем - в подобные музеи в обязательном порядке заглядываем - вот меньше питерского пока не встретилось.
    Но эксперементаниум мне Московский не понравился своей многолюддностью и бестолковостью (пока на Бутырской сидели - была в восторге, как на Лениградский переехали - с моей т.зр. испортились на порядок)

  10. #4070
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Новогоднее шоу 2018-2019

    Тайна Трех Планет Братьев Сафроновых

    https://www.safronovy.ru/?utm_source...22225845610776


    28.12.2018-8.1.2019
    Москва-сити, ЦВК Экспоцентр http://www.expocentr.ru/
    Метро: Выставочная, Международная, Деловой центр

Страница 407 из 577 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •