Страница 430 из 577 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #4291
    Участник Аватар для Юльчик@
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    и мы на майские, на салют Победы собрались.
    билеты купили тоже...
    и планы- зоопарк, вднх...зарядье
    еще хочу на воробьевы горы... с канаткой
    центр, кремль, арбат уже все было...
    тоже думаю ку да бы еще... москва сити может...
    ---------
    телебашню не осилим- сын лифты плохо переносит...
    Мы тоже с 9.05. по 12.05 в Москву с двумя сыновьями (7 лет и 14 лет), кроме зоопарка, хотим в Дарвиновский музей сходить. На новогодних праздниках в Зарядье не понравилось, ветренно, голо, в павильоне очень много народу, попасть на "Полет над Москвой" не смогли.

  2. #4292
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    418

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где удобнее и бюджетно территориально разместиться. В планах первый день, с ж/д вокзала в зоопарк, потом РАМТ, затем Зарядье. Второй день планировалось посещение Жостово ( очень понравились мастер классы, но понимаю, что очень далеко, окончательно не определилась), Москвариум, 3 день к Чуковскому, и если получится Третьяковская галерея и отъезд домой. Спасибо.

  3. #4293
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от pikatsa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где удобнее и бюджетно территориально разместиться. В планах первый день, с ж/д вокзала в зоопарк, потом РАМТ, затем Зарядье. Второй день планировалось посещение Жостово ( очень понравились мастер классы, но понимаю, что очень далеко, окончательно не определилась), Москвариум, 3 день к Чуковскому, и если получится Третьяковская галерея и отъезд домой. Спасибо.
    Посмотрите здесь отзывы форумчанок, которые снимали жилье в Москве http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=237

  4. #4294
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    418

    Спасибо, со списком ознакомилась, хотелось с районом определиться, что бы логистически было удобно.

  5. ответ для pikatsa , на сообщение « Спасибо, со списком ознакомилась,... »
    #4295
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от pikatsa Посмотреть сообщение
    Спасибо, со списком ознакомилась, хотелось с районом определиться, что бы логистически было удобно.
    Везде указаны ближайшие станции метро. Сориентируйтесь по карте метро, что Вам удобнее в соотвестии с Вашим планом.

  6. #4296
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от pikatsa Посмотреть сообщение
    ... Второй день планировалось посещение Жостово ( очень понравились мастер классы, но понимаю, что очень далеко.
    До Жостова минут сорок от метро "Медведково" на автобусе. Не особо и далеко, как мне кажется.
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  7. #4297
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    418

    Спасибо.

  8. #4298

    Цитата Сообщение от pikatsa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где удобнее и бюджетно территориально разместиться. В планах первый день, с ж/д вокзала в зоопарк, потом РАМТ, затем Зарядье. Второй день планировалось посещение Жостово ( очень понравились мастер классы, но понимаю, что очень далеко, окончательно не определилась), Москвариум, 3 день к Чуковскому, и если получится Третьяковская галерея и отъезд домой. Спасибо.
    Я бы советовала по оранжевой ветке смотреть. С учетом Третьяковки, поездки в Жостово от Медведково, и удобной пересадки в центре на Китай-Городе по этой ветке.

  9. #4299
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    418

    Спасибо, я тоже к этому пришла, скорее всего ВДНХ.

  10. ответ для pikatsa , на сообщение « Спасибо, я тоже к этому пришла, скорее... »
    #4300
    Участник Аватар для Юльчик@
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    241

    Я на букинге выбираю. Зимой жили в хостеле, от ст. Цветной бульвар 300 метров, очень удобно в любую сторону. Условия были хорошие.

Страница 430 из 577 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •