Страница 464 из 464 « Первая 364414454460461462463464

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

1. ответ для KKN , на сообщение « Добрый вечер. У меня, если позволите,... »
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Цитата Сообщение от KKN Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У меня, если позволите, вопрос, наверное, к москвичам. Собираемся в предновогоднюю поездку с организованной группой. Соответственно культурную программу предлагает организатор, в том числе, новогоднюю программу для детей и взрослых в музее "Огни Москвы". Я вся в сомнениях: никогда не слышала про этот музей, хотя отзывы в интернете хорошие. Посоветуйте, пож, стоит ли посещать это мероприятие? Мы планируем остановиться в гостинице Космос, может, лучше посетить ВДНХ? Есть ли там чем заняться с двумя девочками в Новый год (не закрывают ли экспозиции?). Или лучше погулять в центре? Но надо иметь запасной вариант на случай плохой погоды. Есть ли под НГ какие-то места/ мероприятия, которые настоятельно рекомендуется посетить? В Москву не в первый раз, поэтому обязательный набор красот уже посещен. Буду очень признательна за советы.
    https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=483

Мега-элита

Для тех, кто хотел посетить высотку МГУ - 13 октября - День открытых дверей!
    https://www.msu.ru/ad/den-otkrytykh-...mgu201910.html
    В этот день можно не только погулять по ГЗ, но и посетить музей землеведения, который в другие дни доступен только по предварительному заказу.

Страница 464 из 464 « Первая 364414454460461462463464